Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ra_Du_Ga, та и мы друг друга мужем и женой называем, но сама роспись пока меня страшит. Может если получится с эко-так и распишемся)

 

 

Ra_Du_Ga,  ну, если созрела, то не затягивай)) все же это хорошее и светлое дело, положительные эмоции, а они нам очень важны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ra_Du_Ga, та и мы друг друга мужем и женой называем, но сама роспись пока меня страшит. Может если получится с эко-так и распишемся)

Ага))))Также точь-в-точь!!Вообще то гражданский брак практически полностью приравнивается к законному!

Я где то слышала (миф конечно) - нужно вступить в законный брак, чтоб Бог деток дал!!)))))

 

Меня роспись не страшит - я не вижу смысла в штампе!

 

Вот когда детка будет - тогда точно надо!

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, слушай, можно подумать решение легкое....Я только в себя приходить начинаю, 2 дня как на работу вышла...лежала выла неделю...даже какое-число вспоминала ...если честно, никогда не думала что меня так долбанет..

Пить препараты для улучшение ЯК все равно буду...

ХА сказала -пробуйте сами, может такая реакция на стимуляцию....а овулировать будете еще до 50-ти ( ну конечно в такие сказки слабо верю) но стимулировать смысла вобще никакого нет, разве что пробовать в ЕЦ

 

Персикк, ой...девочки...оно вам надо эти кольца, смена всех документов :)))))))))) живи и радуйся :)))) типа еще девушка, и передумать могу :)))))

 

кольца ни я ни муж не носим...

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение

Ага))))Также точь-в-точь!!Вообще то гражданский брак практически полностью приравнивается к законному!

Я где то слышала (миф конечно) - нужно вступить в законный брак, чтоб Бог деток дал!!)))))

 

Меня роспись не страшит - я не вижу смысла в штампе!

 

Вот когда детка будет - тогда точно надо!

Мне священник на исповеди сказал, что мы живем во грехе, вот Бог и не дает детей. Расписались полтора года назад, свежий протокол и крио. (((( толку о росписи в плане детей - 0.

Ссылка на это сообщение

Йульчатай, а что у нас мало парков и скверов)))))) ты кстати где территориально в городе живешь?

 

Оксанка я далеко

аж на Западном)

Ссылка на это сообщение

 

Мне священник на исповеди сказал, что мы живем во грехе, вот Бог и не дает детей. Расписались полтора года назад, свежий протокол и крио. (((( толку о росписи в плане детей - 0.

ну вобще-то для священника не роспись нужна а венчание... все кто не венчан в грехе живет ;) но у всех почему -то есть дети ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

Оксанка я далеко

аж на Западном)

))))) я на Титова)))) почти рядом))))

 

 

ну вобще-то для священника не роспись нужна а венчание... все кто не венчан в грехе живет ;) но у всех почему -то есть дети ;)

у меня двоюродная сестра венчанные с мужем, за 16 лет ни одной Б, решили жить для себя......
Ссылка на это сообщение

Диана1978,

 

даже и не думала тебя обидеть!!Я сама еще тоже не отошла от БХБ месяц назад. И опять надо в свежий идти, и запас клеток скудный!! Я хотела тебе сказать, чтоб не спешила с решением, подумала!!И не у тебя одной тут трагедия, имея совместного ребенка в семье!!

Ссылка на это сообщение

))))) я на Титова)))) почти рядом))))

 

у меня двоюродная сестра венчанные с мужем, за 16 лет ни одной Б, решили жить для себя......

а

ага, пачти))))

ну все-равно как-то встретимся с малішами и пообщаемся!

а может еще и до єтого, коровелку я уже знаю осталоь собрать остальніх ;-)

Изменено пользователем Йульчатай
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне священник на исповеди сказал, что мы живем во грехе, вот Бог и не дает детей. Расписались полтора года назад, свежий протокол и крио. (((( толку о росписи в плане детей - 0.

священник имел ввиду, что обвенчаться нужно. А так законный брак без венчания тоже грех.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диана1978,

 

даже и не думала тебя обидеть!!Я сама еще тоже не отошла от БХБ месяц назад. И опять надо в свежий идти, и запас клеток скудный!! Я хотела тебе сказать, чтоб не спешила с решением, подумала!!И не у тебя одной тут трагедия, имея совместного ребенка в семье!!

что-ты я не обиделась, может не правильно высказалась...я сама не ожидала что меня это так выбьет из коллеи, рыдала как белуга, и да, девочки, я каждую ночь молюсь и благодарю за сына....мне действительно грех жаловаться-у меня есть сынуля...и я ОЧЕНЬ хочу еще одного ребенка, а может и не одного....а как я его получу, наверное для меня это не так важно :)))) все у нас будет хорошо :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне священник на исповеди сказал, что мы живем во грехе, вот Бог и не дает детей. Расписались полтора года назад, свежий протокол и крио. (((( толку о росписи в плане детей - 0.

Когда вот так у нас не получается - начинаешь уже не знаю даже что искать и делать, чтоб получилось!!Я ездила в Почаев в прошлом июне - на озеро св. Анны. И не искупалась - были последние дни месячных, в тот год циститы замучали - просто труханула - думаю, вода ж ледяная. А теперь жалею!!))

Ссылка на это сообщение

Когда вот так у нас не получается - начинаешь уже не знаю даже что искать и делать, чтоб получилось!!Я ездила в Почаев в прошлом июне - на озеро св. Анны. И не искупалась - были последние дни месячных, в тот год циститы замучали - просто труханула - думаю, вода ж ледяная. А теперь жалею!!))

А я из Почаева дочь привезла )). Как только съездила в 2003, так и в 2004 родила. Но не купалась. В монастыре просто перед иконой сильно молилась

 

Там есть такая, все о детках перед ней молятся

Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что-ты я не обиделась, может не правильно высказалась...я сама не ожидала что меня это так выбьет из коллеи, рыдала как белуга, и да, девочки, я каждую ночь молюсь и благодарю за сына....мне действительно грех жаловаться-у меня есть сынуля...и я ОЧЕНЬ хочу еще одного ребенка, а может и не одного....а как я его получу, наверное для меня это не так важно :)))) все у нас будет хорошо :)

Так вот видишь - все не так плохо!!Хотя я очень-очень тебя понимаю - даже имея ребенка, желание иметь 2-го не меньше. Хотя взять наших девочек, у кого совсем нет деток - это ведь еще тяжелее!!У меня вот 2-й брак, есть сын от 1-го брака, у моего мужа нет детей!!Он так хочет, я даже и не видела чтоб мужчины так хотели детей!!И я его очень люблю!!А еще он младше меня на 5лет. В общем посещает меня такая крамольная мысль - если не поучится до 40 лет родить ему, буду гнать его от себя!!Дура я, да?!)

Ссылка на это сообщение

Диана1978, конечно хочется еще детку! Мы, те, у кого уже есть детки , просто знаем радость материнства, но от этого желание еще раз родить нисколечко не меньше!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я из Почаева дочь привезла )). Как только съездила в 2003, так и в 2004 родила. Но не купалась. В монастыре просто перед иконой сильно молилась

 

Там есть такая, все о детках перед ней молятся

Была возле иконы. Молилась!!Но пока увы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, Дура, да :D :D :D Гони-ка эти мысли прочь!!! И вообще, что значит "не получится"? Получится!!!!

Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Так вот видишь - все не так плохо!!Хотя я очень-очень тебя понимаю - даже имея ребенка, желание иметь 2-го не меньше. Хотя взять наших девочек, у кого совсем нет деток - это ведь еще тяжелее!!У меня вот 2-й брак, есть сын от 1-го брака, у моего мужа нет детей!!Он так хочет, я даже и не видела чтоб мужчины так хотели детей!!И я его очень люблю!!А еще он младше меня на 5лет. В общем посещает меня такая крамольная мысль - если не поучится до 40 лет родить ему, буду гнать его от себя!!Дура я, да?!)

дура конечно! Любящий мужчина никогда не уйдет....... Проверено в декабре....... А будет идти до последнего для достижения цели!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дура конечно! Любящий мужчина никогда не уйдет....... Проверено в декабре....... А будет идти до последнего для достижения цели!!!!!

Вот это правильный мужчина!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, Дура, да :D :D :D Гони-ка эти мысли прочь!!! И вообще, что значит "не получится"? Получится!!!!

Викусь, у меня вообще если честно такое бешеное желание забыть все эти эко как страшный сон!!Я пока вообще не могу дальше двигаться, не могу и все!!Но в протик не раньше сентября, может соберусь в кучу!!Не хочу ничего!!

Ссылка на это сообщение

дура конечно! Любящий мужчина никогда не уйдет....... Проверено в декабре....... А будет идти до последнего для достижения цели!!!!!

Он может и не уйдет!!Я уйду!!

Ссылка на это сообщение

священник имел ввиду, что обвенчаться нужно. А так законный брак без венчания тоже грех.

Неа. Хотя бы расписаться. Сказал, что церковь признает оформленный брак, и это уже не считается грехом.))) Я переспросила. Хотя у каждого священника наверное свое мнение на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...