Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

удачи тебе! запасайся терпением так много за раз, это долго лежать прийдётся, ну ниче, главное, чтоб был результат! держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо,дорогая!ХА сказала,чтоб я расчитывала часа на три на капельницу.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Счастье во мне*, не нужно вспоминать печальный опыт!!!! В этот раз все по-другому будет!!!

эх, если бы можно было стереть память, я б с удовольствием забыла....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, да, это понятно, но все же хочется и совет послушать ;)

добро пожаловать. Надеюсь, в этой темке задержишься не надолго;) и перекочюешь в беременную. Почитай опрос ЭКО

http://www.babyplan.ru/forums/topic/39820-opros-eko-v-ukraine/

 

Ссылка на это сообщение

эх, если бы можно было стереть память, я б с удовольствием забыла....

Постарайся переключаться с плохих мыслей!!Как только начинаешь что-то такое думать, сразу пресекай это и начинай думать о хорошем!!Никто не знает будущего, но надо стараться не бояться!!

Это я такой хороший советчик для других, а сама такая же))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

страшно, потому что живу от узи до узи!!! Дни считаю до узи)))) на то есть свои причины как понимаешь.....

пойдешь на узи, убедишься, что твой любитель клубники с творожком растет и отъедает в животике щечки и вернешься заражать нас своими самыми беременными-прибеременными чихами)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Постарайся переключаться с плохих мыслей!!Как только начинаешь что-то такое думать, сразу пресекай это и начинай думать о хорошем!!Никто не знает будущего, но надо стараться не бояться!!

Это я такой хороший советчик для других, а сама такая же))))))))))))))))))))

Да все мы такие!!!! Советовать же не мешки ворочать :D :D :D
Ссылка на это сообщение

 

 

Я ездила тоже в прошлом году в Почаев))) были там с мужем на майских праздниках. Но мы искупались :Crazy: водичка, конечно, бодряковая :malicious: но я человек очень верующий, и я не верю, что в святой воде можно заболеть или простудиться, у нас все ОК после купания, а деток тоже пока ждем :)

мы тоже с мужем были в Почаеве, купались в источнике. Вот только в сентябре там воды было по щиколотку, и как бы купанием не назовешь...а вот весной в этом году посетили еще один источник, Иоана Сочавского, вот та водица холоднючаяяя бррррр +4/+5 влюбое время года. И после всех этих купаний тоже ждем, но пока аист где то в пути...сбился. Надо ему навигатор купить :)))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Ага))))Также точь-в-точь!!Вообще то гражданский брак практически полностью приравнивается к законному!

Я где то слышала (миф конечно) - нужно вступить в законный брак, чтоб Бог деток дал!!)))))

 

Меня роспись не страшит - я не вижу смысла в штампе!

 

Вот когда детка будет - тогда точно надо!

Брак- если только венчание, а все остальное грех. Лучше обвенчаться чем в загс бежать. Но до этого нужно духовно созреть. Имхо
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Bubusya //, думаю будет больше, смотря как будешь переносить, там начинают капать очень медленно, у меня получилось 150 мл 3 часа, получается флакончик где то по часу.

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Он может и не уйдет!!Я уйду!!

куда ты денешься из подводной лодки!!! Она ж без капитана совсем не поплывет;) После дождика всегда Радуга;) Будет и на твоей улице праздник, не смей сдаваться!!! Я же не ною, детей нет, 2 ВБ, протокол пролетный, машину продала и все для достижения заветной Цели. Так что не хандри. Я запрещаю!!!

 

страшно, потому что живу от узи до узи!!! Дни считаю до узи)))) на то есть свои причины как понимаешь.....

я тебя прекрасно понимаю, но нужно быть выше всего этого. Страхи это природно, но не перебарщивай. У тебя же в пузике самая сладкая кроха. Мамочка верь в нее и в себя. Все будет отлично!!! Прогони плохие мысли прочь. Все прошло. Сейчас только позитив и вкусняшки.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

floweretta, Поздравляю!! :) Крепитесь друг к дружке крепко!!! Хорошо, что Инжеста не так страшна, как про неё рассказывают, рада за тебя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

куда ты денешься из подводной лодки!!! Она ж без капитана совсем не поплывет ;) После дождика всегда Радуга ;) Будет и на твоей улице праздник, не смей сдаваться!!! Я же не ною, детей нет, 2 ВБ, протокол пролетный, машину продала и все для достижения заветной Цели. Так что не хандри. Я запрещаю!!!

 

я тебя прекрасно понимаю, но нужно быть выше всего этого. Страхи это природно, но не перебарщивай. У тебя же в пузике самая сладкая кроха. Мамочка верь в нее и в себя. Все будет отлично!!! Прогони плохие мысли прочь. Все прошло. Сейчас только позитив и вкусняшки.

Викуся, у меня та же ситуация с хандрой, но твой позитив заряжает.

Расскажи, ты у Котлика? И был пролет у него же?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я читала ответы священников на разные вопросы, так вот брак официально зарегистрированный по светским законам, грехом не является, для воцерковленных людей да, будет грешно не венчаться, но к ним и требования другие, а обычным, большинству "захожанам", нужно хотя бы в ЗАГСе расписаться, ну а венчаться уже как созреют. Поэтому Vinnitse все правильно священник сказал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ага))))Также точь-в-точь!!Вообще то гражданский брак практически полностью приравнивается к законному!

Я где то слышала (миф конечно) - нужно вступить в законный брак, чтоб Бог деток дал!!)))))

 

Меня роспись не страшит - я не вижу смысла в штампе!

 

Вот когда детка будет - тогда точно надо!

вот и я точно такая. Когда детка будет, тогда можно и расписаться
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос по поводу ЗТГ. Если помните, у меня проблема с Э, с нового цикла АН назначила дивигель со 2 по 25 дц и утрик или лютеину с 16 по 25 дц. Я понимаю, что на овулю с дивигелем в 1 фазе рассчитывать не приходится, ну а когда я закончу курс, все вернется на место? Честно сказать, еще ни разу в жизни ни утрик не вставляла, ни Дивигель не мазала... Страшновато, что организм привыкнет извне получать это все и потом сам работать откажется...

Изменено пользователем kks_//_
Ссылка на это сообщение

документов :)))))))))) живи и радуйся :)))) типа еще девушка, и передумать могу :)))))

 

кольца ни я ни муж не носим...

 

Вот-вот!!!)) Когда 20 было было интересно, теперь совсем по другому на все смотрю

Ссылка на это сообщение

floweretta, напишу еще тут: переживаю за тебя очень!!!

Желаю тебе двойню ( как минимум)!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Когда вот так у нас не получается - начинаешь уже не знаю даже что искать и делать, чтоб получилось!!Я ездила в Почаев в прошлом июне - на озеро св. Анны. И не искупалась - были последние дни месячных, в тот год циститы замучали - просто труханула - думаю, вода ж ледяная. А теперь жалею!!))

я тоже в Почаеве была, правда с бывшим мужем , и ничего((

Может с ним и не судьба была

Ссылка на это сообщение

Викуся, у меня та же ситуация с хандрой, но твой позитив заряжает.

Расскажи, ты у Котлика? И был пролет у него же?

была у него, пока 1 протокол пролетный. Очень мало фоликов, взяли 2 як, но вторая не дожила до 5го дня. Подсаживали одну. Сейчас пошла в Исиду, думала сэкономить, но даже не знаю, выйдет или нет. А так, продолжала только у него бы.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...