Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, написала А.Н. она меня может записать только на 25.06.16.... я плачу....так долго (((думала в июле в крио...а так на август может....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

была у него, пока 1 протокол пролетный. Очень мало фоликов, взяли 2 як, но вторая не дожила до 5го дня. Подсаживали одну. Сейчас пошла в Исиду, думала сэкономить, но даже не знаю, выйдет или нет. А так, продолжала только у него бы.

а ушла по причине экономии денег? причину выяснили?
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa

Значит, так должно быть! Наешься витаминов за лето и все получится :) я что-то запуталась, а ты разве не в РД?

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa

Значит, так должно быть! Наешься витаминов за лето и все получится :) я что-то запуталась, а ты разве не в РД?

В РД. Но хочу на консультацию к АН, может перейду к ней) надо менять руку.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.. Маякните в личку кому я обещала на июнь карточку Синево...

Все в силе?

Подтвердите пож-та кто брониравал.

А то у меня многие девочки спрашивают...

Может кто передумал?))) или уже не актуально?

Всем удачи.Не бываю здесь почти... Заработалась...Но за всех переживаю.

Днепр-я с Вами душой!!!

Пусть все случится! Детям быть!!!

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, ты чего, у меня последний протик был в августе, я расслабилась, и решила все будет так, как должно быть, и вот я только сейчас иду, через 10 мес

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.. Маякните в личку кому я обещала на июнь карточку Синево...

Все в силе?

Подтвердите пож-та кто брониравал.

А то у меня многие девочки спрашивают...

Может кто передумал?))) или уже не актуально?

Всем удачи.Не бываю здесь почти... Заработалась...Но за всех переживаю.

Пусть все случится! Детям быть!!!

я не в теме, а что за вопрос был?
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.. Маякните в личку кому я обещала на июнь карточку Синево...

Все в силе?

Подтвердите пож-та кто брониравал.

А то у меня многие девочки спрашивают...

Может кто передумал?))) или уже не актуально?

Всем удачи.Не бываю здесь почти... Заработалась...Но за всех переживаю.

Пусть все случится! Детям быть!!!

Лучик-Солнышко, извини. Я хотела в июне, но АН назначает мне первую консультацию только на конец июня. Поэтому я свою бронь пока снимаю)

Ссылка на это сообщение

алинкакошка

Это больше девочек Днепра касается))).они меня поймут)))

Скидочную карточку обещала в Синево...

Хотя и Виннице тоже бронировала...))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1464713039' post='16312118]

Vinnitsa, ты чего, у меня последний протик был в августе, я расслабилась, и решила все будет так, как должно быть, и вот я только сейчас иду, через 10 мес

Может и так.... но у нас эти протоколы как точки отсчета. Мы живем в домике старом, мало что себе покупаем, ждем протоколов.... хочеться уже жить как люди. Планировать какие-то покупки, отпуск, что-то решать с домом ((( и ребенка хочется очень-очень))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa

Ок...удачи!!! Все будет... Терпение и спокойствие...

И просьба для всех-без обид-предупреждайте плис...

Только в личку...

Ссылка на это сообщение

а ушла по причине экономии денег? причину выяснили?

сначала буду копить Э, потом гистеру сделаю, дальше видно будет. Вот уже по второму кругу собрала все анализы. Сегодня 25 д.ц. Жду М и в бой.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

алинкакошка,

Это больше девочек Днепра касается))).они меня поймут)))

Скидочную карточку обещала в Синево...

Хотя и Виннице тоже бронировала...))

но все равно спасибо за ответ!

 

сначала буду копить Э, потом гистеру сделаю, дальше видно будет. Вот уже по второму кругу собрала все анализы. Сегодня 25 д.ц. Жду М и в бой.

Желаю успеха! А я к Котлику иду через 10 дней... выбирать протокол...иногда я не уверена в своих силах... смотрю на вас, девочки, и думаю, какая я все-таки тютя и тряпка... боюсь жутко того что предстоит... Изменено пользователем алинкакошка
Ссылка на это сообщение

алинкакошка, я всего боялась. Сначала хотела протокола до жути, а как стал вопрос уже записываться и ехать - так сразу страхи появились

Ссылка на это сообщение

floweretta,

На закрепление @@@@@@@@@@@@!!!!

 

Вика@@@Верю в чудо//

Ты конечно же права!!! Надо быть сильными!!Но иногда хочется хоть капельку поныть!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Флави, на прописку 9-тимесячную @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с Импланта, завтра буду там (попытка #3)!

Кто ко мне присоединится?)

Изменено пользователем banderolla
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки с Импланта, завтра буду там (попытка #3)!

Кто ко мне присоединится?)

"Бог троицу любит":))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чето девочки я начинаю сдаваться-думаю про ДЯ....может и созрею

У тебя время еще есть, пей и коли полезности а там и верное решение прийдет)

Он может и не уйдет!!Я уйду!!

Ну и кому от этого лучше будет? Если мужчина с тобой пошел на Эко - это очень много значит. У него есть своя голова на плечах, не хотел бы - уже давно бы ушел. Мой муж на подобные выпады отвечает: - Не решай за меня.

И я не решаю. Иначе разойтись - и что дальше? Пойдет ли следующий муж с тобой на эко? Да и возраст не тот чтобы "принимали меня такой как есть") такую как есть могут принять третьекурсницу с упругой жо..й) да и смысл менять шило на мыло) Нужно быть немножко эгоисткой ;)

Неа. Хотя бы расписаться. Сказал, что церковь признает оформленный брак, и это уже не считается грехом.))) Я переспросила. Хотя у каждого священника наверное свое мнение на этот счет.

Тут и мнение священника, и правила церкви.. В моей церкви невенчанный брак считается грехом и блудом, несмотря на то, что официально расписаны, даже причащаться нельзя.

.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

алинкакошка, я всего боялась. Сначала хотела протокола до жути, а как стал вопрос уже записываться и ехать - так сразу страхи появились

и как справлялась? у меня просто дичайшая депрессуха... и поплакать некому. Муж орет только...
Ссылка на это сообщение

Брак- если только венчание, а все остальное грех. Лучше обвенчаться чем в загс бежать. Но до этого нужно духовно созреть. Имхо

Согласна с тобой! Единственное, что сейчас если не зарегистрированы официально - то и не повенчают. Должно быть и то и другое. В идеале))

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa,  я тебя так понимаю, я ровно год так пвталась все от протокола к протоколу,и за год один свежий и 2 крио и миллион анализов, в итоге как загнанная лошадь, гормональная лошадь, с лишним весом, почти без денег, и без ребенка((( а теперь все отпустила, просто отпустила и все не могу больше!! Раньше осени не буду и рыпаться, так как надо все с начала начинать. Вот отдохну летом морально, физически, и да придут ко мне силы, потому как желание иметь ребенка не пропало ни на миг!!! Так что не торопись, не лумай что если

 

Сейчас сделаешь то все, пусть идет своим чередом. А ты живи полной жизнью, старайся, не зацикливайся , и обязательно все получится, вот увидишь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нужно быть немножко эгоисткой ;).

есть одно НО! Есть мужья, которые могут бросить жену (которую сам отговаривал от ЭКО) в свои 50 и уйти к упругой 20-летней ж..пе, которая залетела, только увидев его трусы. А вот жена в этом случае остается у разбитого корыта.

Или вариант №2: всю старость изо дня в день будет напоминать тебе о том, как он мог заиметь дюжину детей, если бы вовремя разошлись....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...