Перейти к публикации

Полезные сообщения

в том то и дело,что ХА написала Биовен , да Ещё и 200мл .Дорого получается :(

А сколько сейчас это удовольствие стоит если не секрет? Мне его всю Б колоть надо будет.. Жду и прикидываю)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

есть одно НО! Есть мужья, которые могут бросить жену (которую сам отговаривал от ЭКО) в свои 50 и уйти к упругой 20-летней ж..пе, которая залетела, только увидев его трусы. А вот жена в этом случае остается у разбитого корыта.

Или вариант №2: всю старость изо дня в день будет напоминать тебе о том, как он мог заиметь дюжину детей, если бы вовремя разошлись....

Есть вариант номер 3: Очень маленький процент женщин которые так и не смогли забеременеть впоследствии попыток Эко, это 1% женщин. Попасть в эту цифру довольно таки сложно, и если убрать разговоры в пользу бедных и делать дела, а не решать за мужей что им лучше, и что им хуже - то ни с 1-м, ни со 2-м вариантом можно не столкнуться. Хотя нет, с 1-м вариантом можно столкнуться имея хоть 10 эко-детей. Но это уже из другой оперы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1464719167' post='16312464]

floweretta, ух, ты я прочитала, "королевские лайки)))"такчто ждем-сс

коровэльские:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Желаю успеха! А я к Котлику иду через 10 дней... выбирать протокол...иногда я не уверена в своих силах... смотрю на вас, девочки, и думаю, какая я все-таки тютя и тряпка... боюсь жутко того что предстоит...

спасибо большое, а ты не вешай нос. Ведь это вообще не страшно. Уколы в пузико вообще не больно, пункция- ничего даже не почувствуешь, так как будешь спать под наркозом, подсадка- тоже не чувствуется, делаю обезбаливающий укол- или это у Котлика рука легкая, я ничего не чувствовала, а потом выдадут фотку с малышастиком в пузике и будешь лежать и мечтать, а на потолке (задумали специально для поднятия нашего духа) фотка карапуза и стихи, будешь лежать и балдеть. Потом 2 недельки ожиданий и ты беременяшка. Я отвлекалась от всего прогулками, книжками, рисованием картин, ну и форумом конечно. Главное никому не говорить, чтобы не мучали постоянными распросами. Желаю удачи. Котлик очень обходчивый, добрый и ответственный врач. Многих повидала, но он просто душка. Все будет беременно.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спасибо большое, а ты не вешай нос. Ведь это вообще не страшно. Уколы в пузико вообще не больно, пункция- ничего даже не почувствуешь, так как будешь спать под наркозом, подсадка- тоже не чувствуется, делаю обезбаливающий укол- или это у Котлика рука легкая, я ничего не чувствовала, а потом выдадут фотку с малышастиком в пузике и будешь лежать и мечтать, а на потолке (задумали специально для поднятия нашего духа) фотка карапуза и стихи, будешь лежать и балдеть. Потом 2 недельки ожиданий и ты беременяшка. Я отвлекалась от всего прогулками, книжками, рисованием картин, ну и форумом конечно. Главное никому не говорить, чтобы не мучали постоянными распросами. Желаю удачи. Котлик очень обходчивый, добрый и ответственный врач. Многих повидала, но он просто душка. Все будет беременно.

спасибо за очень нужную поддержку. а от уколов синяки остаются? на пляж не вылезешь ? я никому пока и не говорю... что для меня вообще страх... даже маме моей... Изменено пользователем алинкакошка
Ссылка на это сообщение

Девочки с Импланта, завтра буду там (попытка #3)!

Кто ко мне присоединится?)

Лена, так это ты нежданчик в расписании ВЮ :D ? Меня передвинули с 11 на 8:45. Еду в 5:30 с Ларисой а собиралась с Александром в 6:30 :) Изменено пользователем Natalo4ka_poltavo4ka
Ссылка на это сообщение

спасибо за очень нужную поддержку. а от уколов синяки остаются? на пляж не вылезешь ? я никому пока и не говорю... что для меня вообще страх... даже маме моей...

на животе никаких синяков у меня не было. В МиДе проводят инструктаж без всяких складок, что мне понравилось. Оксана (помощник Котлика) колола под углом в 45 градусов и я так делала и все было нормально. В попу колоть уколы, вот тут нужно самой, или мужа просить, или ходить в лабораторию. Я сначала 2 укола делала в лаборатории, потом подруга колола, а потом таки дожала мужа и он научился. Главное купить правильные шприцы, с ризинкой внутри плохие (от Юрия фарм с двумя иглами), у меня от них выскочило 2 шишки, а вот обычные без резинки, то что нужно. Если будут шишки, положить компресс с мази вишневского и прижать пакетиком, на ночь. И все пройдет. Так что, хвост пистолетом ;) Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Команда АН принимайт новенького!

тоже в протоколе со вчера (коротком), колю монопурчик :-)

и конечно витамин Е, витамині В и некую штуку для сна и хороших клточек - вито-малетонин.

 

Ласкаво просимо! Присоединяйтесь к компании будущих мамочек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем тоже в Почаев ездили и в озере Св. Анны купались, как положено - с головой 3 раза)))) Это был октябрь месяц))) Тоже переживала, хоть бы не заболеть ( у меня длинные волосы). Все обошлось.

 

Как расписались, я категорически не хотела венчаться. Для меня это очень серьёзно. Мне понадобилось 10 лет чтобы я убедилась что он единственный на всю жизнь. И ещё 2 года чтобы организовать венчание)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, спасибо! Вижу у тебя положительный результат в линеечке) Легкой беременности и родов, такие линеечки всегда вдохновляют!

 

И все же, если это не большой секрет, подскажите, пожалуйста сколько у вас денег уходит на протокол. Я понимаю, что это зависит от количества медикаментов и проблем, но хоть приблизительно. Смотрю на сайтах и вообще не могу понять ничего))

 

Я в скором времени расскажу, сколько оплатила за протокол в Словакии.

Ссылка на это сообщение

а вобще девочки....звезды стояли не так в марте....я конечно не верю в такие вещи, но после этого всего начинаешь верить

 

Извините, что пишу, мы же почти не знакомы. Читаю Ваши сообщения. Спасибо за искренность. Может просто немного возьмете паузу? Отдохнете пару недель? я понимаю, что время бежит, но мне почему-то кажется, что это совсем не край вашего репродуктивного здоровья. Не конец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

. Главное купить правильные шприцы, с ризинкой внутри плохие (от Юрия фарм с двумя иглами), у меня от них выскочило 2 шишки, а вот обычные без резинки, то что нужно.

У меня с этими шприцами Юрия-фарм беда чуть не случилась(((

В шприц набрала Инджесту и уже прицелилась себя уколоть, смотрю, а вшприце что-то плавает. Оказалось от резинки много мелких частей отсоединилось и в растворе плавает(((

А если бы уколола..... не дай Бог ещё и в вену((((

Изменено пользователем Masha@
Ссылка на это сообщение

Я в скором времени расскажу, сколько оплатила за протокол в Словакии.

предварительно цена отличная:))) Беременей скорей!!!:)))

 

У меня с этими шприцами Юрия-фарм беда чуть не случилась(((

В шприц набрала Индесту и уже прицелилась себя уколоть, смотрю, а вшприце что-то плавает. Оказалось от резинки много мелких частей отсоединилось и в растворе плавает(((

А если бы уколола..... не дай Бог ещё и в вену((((

может это просрочки какие??? ну реально иголки более острые, импортными вообще кожа не прокалывается...особо с тем оргалутраном шота намучалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и как справлялась? у меня просто дичайшая депрессуха... и поплакать некому. Муж орет только...

Со страхом ехала, но муж поддерживал и порой пенделя давал)) чтоб не раскисала.

И правду Вика тебе написала, что все проходит быстро и незаметно, я тоже у Котлика подсадку не чувствовала, даже не поняла ничего)))

Ссылка на это сообщение

может это просрочки какие??? ну реально иголки более острые, импортными вообще кожа не прокалывается...особо с тем оргалутраном шота намучалась

Нет. Абсолютно нормальные сроки. Я в аптеку ходила с чеком - шприц показывала и на официальный сайт Юрия-фарм ситуацию писала..... И ничего.... В нашей стране никого не наказывают((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...