Перейти к публикации

Полезные сообщения

Лена, так это ты нежданчик в расписании ВЮ :D ? Меня передвинули с 11 на 8:45. Еду в 5:30 с Ларисой а собиралась с Александром в 6:30 :)

ахаха))) нет, это не я)

Я на 10.00 еще утром записалась) хотела на 9, но сказали все занято)

Еду кстати с Алескандром)))

Завтра встретимся)

 

Будумамой в 2017, Спасибо огромное! Очень надеюсь)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Korovellla, Korovellla, слушаюсь! Начинаю беременнеть на следующей неделе!

ОГО!!! Ничего себе скорость!!!! Покажи нам всем пилотаж:)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha@, ну я так и поняла. Я тоже колола такими шприцами, странно но ничего не заметила. Мне с них наоборот удобней воздух выпускать, там к середине игла крепиться а на других игла не поценру как-то не очень.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

 

А сколько сейчас это удовольствие стоит если не секрет? Мне его всю Б колоть надо будет.. Жду и прикидываю)))

в аптеке нашла за 1200 один флакон в 50мл. А в аптеке Биофарма сегодня прозванивала -там 1109 грн.
Ссылка на это сообщение

Нет. Абсолютно нормальные сроки. Я в аптеку ходила с чеком - шприц показывала и на официальный сайт Юрия-фарм ситуацию писала..... И ничего.... В нашей стране никого не наказывают((((

Вот только, не поверишь, с девушкой после пункции обсудили, какие эти Юрия прекрасные...я вот еще думаю, резинка по идее замораживание может не пережить, может там неправильное хранение было у аптекарей или перевозчика...

я в живот колола Юрия инсулиновые иголкой для смешивания, бо купить оказалось проблемно:)

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

 

У меня с этими шприцами Юрия-фарм беда чуть не случилась(((

В шприц набрала Инджесту и уже прицелилась себя уколоть, смотрю, а вшприце что-то плавает. Оказалось от резинки много мелких частей отсоединилось и в растворе плавает(((

А если бы уколола..... не дай Бог ещё и в вену((((

я эти шприцы вообще выкинула. Они ужасные. Очень тугие, долго выходит из них препарат, подозреваю, что из-за этого и шишки были. Хорошо, что сразу купила обычные, с ними проблем не было.

 

 

особо с тем оргалутраном шота намучалась

оргалутран он такой. Меня сразу предупредили, что игла там толстая и будет туго входить.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1464724159' post='16312734]

Девочки, кто, где почем в киеве биохимию крови сдавали?

а мне девочки сказали, что для протокола никто не сдавал для Исиды, он там стоит в списке для справки терапевта. И я не сдаю. Если что, старый покажу.
Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу шприцов, я тоже сначала брала Юрия-фарм поскольку они с 2 иглами. Но муж плевался все время, что мол тугие они очень. В итоге перешла на другие, тоже с резинковый на поршне, но ход был гораздо мягче. А иголки вторые использовала с оставшихся шприцов Юрия фарм

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

добро пожаловать. Надеюсь, в этой темке задержишься не надолго;) и перекочюешь в беременную. Почитай опрос ЭКО

http://www.babyplan.ru/forums/topic/39820-opros-eko-v-ukraine/

спасибо, я тоже надеюсь! Но пока раньше осени точно не начнём.

Может кто подскажет-когда Паламарчук в отпуск собирается? У мужа в середине июня намечается командировка в Киев и у меня отпуск, вот думаю, может объединить эти события и сходить хоть на консультацию.

 

Ссылка на это сообщение

banderolla, привет! Я в четверг с утра на анализы, а потом в субботу, так что не свидимся, пока что! Удачной поездки!!!

 

floweretta, пусть всё будет беременно, легко и счастливо!

 

А у меня на УЗИ молочных желез нашли диффузную кистозную мастопатию. :( Вроде ничё опасного, но неприятно... И нашли тканевое образование под вопросом, к маммологу направляют, пугают меня. На мой вопрос что будет с протоколом. неужели не возьмут, сказали решать ВЮ... Поеду к маммологу, буду надеяться что образование совсем не страшное и не помешает моим планам.

Ссылка на это сообщение

спасибо, я тоже надеюсь! Но пока раньше осени точно не начнём.

Может кто подскажет-когда Паламарчук в отпуск собирается? У мужа в середине июня намечается командировка в Киев и у меня отпуск, вот думаю, может объединить эти события и сходить хоть на консультацию.

Я у другого доктора, но так получилось, что пункцию и немного общения пришлось получить от АН, это человек-луч какой-то!!! Зайчик - это обращение к клиенту:))))) Ну а про результаты вообще говорить не за чем:)))

девочки вроде сказали, что август - отпуск...конечно, идите, совмещайте, общайтесь и решайте:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

в аптеке нашла за 1200 один флакон в 50мл. А в аптеке Биофарма сегодня прозванивала -там 1109 грн.

Ок, спс.. Примерно так я и предполагала..

Ната//Ната

А какое у тебя показание для ИГ в течение всей Б?

Антифосфолипидный синдром(

Ссылка на это сообщение

Замучаю вас вопросами)))

Для первого приема что надо? У меня есть гормоны, узи молочной железы и гинекология, много циклов фоликулометрии, инфекции, торч, кровь -но все сделано в октябре 2015( Но там анализы идеальные. стоит ли что перездать или дополнительно. А мужу что? У него 2 деток от первого брака, получились легко, чуть ли не с первого цикла.

 

Korovellla,  спасибо, для меня на самом деле это очень важно, чтоб общение было комфортным.

 

Смотрю здесь большинство девочек с Днепра у Паращука? Можно спросить, почему такой выбор? Я была у него на приеме-приятный, вежливый, но все же имплант совсе не из дешевых((

Ссылка на это сообщение

Персикк, я выбрала Паращука по результатам и отзывам девочек с этого сайта, сама я из Харькова, поэтому выбор клиники очевиден.

Ссылка на это сообщение

Почитала я вас про мужей и напишу, что мой говорит " я хочу, чтоб ты была счастлива и я знаю как это сделать!"

 

У него 2 деток, но со мной он тоже хочет, сам читает про эко, деньги достаёт, интересуется... А с бывшим тяжело было, даже анализы не могла заставить сдать

Так что цените своих мужчин-ведь это именно они вытирают нам слезы, терпят истерики, рядом с нами и радости и в печали... Это дорогого стоит!

 

LuLenka, ну да, очевиден! Будь я с Харькова-вопрос бы не стоял.

Просто читаю, что в Киеве дешевле, а муж говорит-давай в Харькове, машиной проще добираться, но я готова поезде ездить, меня это совсем не пугает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната

Понятно :( знаешь, а в Донецке при всяких-разных антителах у Б практиковали плазмаферез. Знаю точно, потому что у меня подруга 2 раза делала за Б, у нее антитела к ХГЧ. Ты, может, почитай, вдруг получится дешевле, чем ИГ, да и для самочувствия тоже полезнее. И курса хватало ей месяцев на 5 точно, она делала в самом начале и в середине и все

Ссылка на это сообщение

floweretta, спасибо, дорогая)

 

LuLenka, думаю еще свидимся в другой раз!)

 

Ты только не растраивайчя по поводу узи мж! Ты же знаешь- все решаемо!!!!

Сходишь к мамологу и к В.Ю. они тебе все скажут!

Все будет хорошо)

 

Персикк,  я из Днепра, и тоже у В.Ю.

Изначально тоже на сайте спрашивала у девочек куда податься))) выбор был между Паламарчук- Исида, и Паращук -Имплант, так как большинство у них (тут на сайте). Решила съездить в И на конс, а затем в Киев. Но съездив в Имплант, там и осталась!)

На тот момент читала отпросник по Эко по стоимости было примерно одинаково! Но, сейчас девочки пишут, что в Исиде дешевле!

В Х ближе, на машине 2.5 ч! Мне это важно, так как с работой не сильно получается отпроситься!

Еще почему не поехала к Паламарчук - у нее запись за 1.5 мес вперед и она (если все анализы в норме) советует самим попробовать! А это не для меня) сомнения сеять во мне)

Ну а вообще хочется попасть к самому лучшему врачу всем))) но главное не какой врач, а какой результат!)

Удачи тебе!

 

kks_//_,  не знаю что такое ИГ, но мне при планировании Б тоже предлагали плазмаферез, чтобы убрать антитела к ТПО (по щитавитке). На тот момент (лето 2015г.) 1 процедура стоила 2500. Мне нужно было 2 за цикл делать!

Скажу сразу - я не сделала! Но когда консультировалась по этому вопросу, то мне сказали что эффект остается максимум на 2 недели, а потом опять возвращается! Но это я думаю у каждого индивидуально!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...