Перейти к публикации

Полезные сообщения

а мне девочки сказали, что для протокола никто не сдавал для Исиды, он там стоит в списке для справки терапевта. И я не сдаю. Если что, старый покажу.

:think1::shok: как не надо сдавать? :shok: постоянно иду сдавать, да, для справки терапевту, но сдаю :blym: А какие даты по анализу ставит в справке терапевт?! И вообще, думала это тоже важно и для протика

 

Еще почему не поехала к Паламарчук - у нее запись за 1.5 мес вперед

КАК? что серьезно запись такая плотная? :dash_kolob_girl: И теперь все..не попадешь

 

Скажу и свое мнение относительно шприцов Юрия фарм, мне они очень нравятся, особенно для инъекций болючих препаратов. Медленно вводить и никаких проблем. По сравнению со шприцами "без резинки", они сказочные. И вторая игла острая, входит в опу без хруста.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подозреваю что у меня шприц бракованный попался, так как поршень был целый. Видно при изготовлении частички резины попали((( Дело не в том как они колят, а в том к чему такой брак может привести!!!

Юрия-фарм даже не связались со мной чтобы узнать что произошло((( Мне не надо было от них ничего. Я хотела чтобы они проанализировали ситуацию и предприняли меры чтобы такого больше не произошло.

 

В последнее время беру шприцы марки BD.

Изменено пользователем Masha@
Ссылка на это сообщение

Подозреваю что у меня шприц бракованный попался, так как поршень был целый. Видно при изготовлении частички резины попали((( Дело не в том как они колят, а в том к чему такой брак может привести!!!

Юрия-фарм даже не связались со мной чтобы узнать что произошло((( Мне не надо было от них ничего. Я хотела чтобы они проанализировали ситуацию и предприняли меры чтобы такого больше не произошло.

 

В последнее время беру шприцы марки BD.

думаю, если бы это был не единичный случай, то прореагировали. А вообще, обычная реакция фирм на жалобы, как практика показывает -простая "отписка" :( реальный пример - Синево, кто то из девочек писал на них жалобу
Ссылка на это сообщение

ОГО!!! Ничего себе скорость!!!! Покажи нам всем пилотаж :)))))))))

 

С января уже готовлюсь. То мужа нет, то денег нет, то шенген-визы нет. Пока все собралось на кучу, 39-ю годовщину отметила. Доктор стучит пальцем по дате рождения. Каждый визит. Разговаривает на русском, но кое-что у него получается не очень. К примеру, словосочетание "в вашем возрасте" он использует как "в вашей старости".

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

словосочетание "в вашем возрасте" он использует как "в вашей старости".

Ну вот.... а говорят в Европе после 40 только начинают рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

floweretta, спасибо, дорогая)

 

LuLenka, думаю еще свидимся в другой раз!)

 

Ты только не растраивайчя по поводу узи мж! Ты же знаешь- все решаемо!!!!

Сходишь к мамологу и к В.Ю. они тебе все скажут!

Все будет хорошо)

 

Персикк,  я из Днепра, и тоже у В.Ю.

Изначально тоже на сайте спрашивала у девочек куда податься))) выбор был между Паламарчук- Исида, и Паращук -Имплант, так как большинство у них (тут на сайте). Решила съездить в И на конс, а затем в Киев. Но съездив в Имплант, там и осталась!)

На тот момент читала отпросник по Эко по стоимости было примерно одинаково! Но, сейчас девочки пишут, что в Исиде дешевле!

В Х ближе, на машине 2.5 ч! Мне это важно, так как с работой не сильно получается отпроситься!

Еще почему не поехала к Паламарчук - у нее запись за 1.5 мес вперед и она (если все анализы в норме) советует самим попробовать! А это не для меня) сомнения сеять во мне)

Ну а вообще хочется попасть к самому лучшему врачу всем))) но главное не какой врач, а какой результат!)

Удачи тебе!

 

kks_//_,  не знаю что такое ИГ, но мне при планировании Б тоже предлагали плазмаферез, чтобы убрать антитела к ТПО (по щитавитке). На тот момент (лето 2015г.) 1 процедура стоила 2500. Мне нужно было 2 за цикл делать!

Скажу сразу - я не сделала! Но когда консультировалась по этому вопросу, то мне сказали что эффект остается максимум на 2 недели, а потом опять возвращается! Но это я думаю у каждого индивидуально!

спасибо! Да, очень хочется, чтоб получилось с первого раза, здесь все важно и финансы, и нервы, и здоровье.
Ссылка на это сообщение

Ella//, мне, кстати, Синево не уточнили результат анализа на фольку(((

Написали >20 и все((((

Изменено пользователем Masha@
Ссылка на это сообщение

У тебя время еще есть, пей и коли полезности а там и верное решение прийдет)

 

Ну и кому от этого лучше будет? Если мужчина с тобой пошел на Эко - это очень много значит. У него есть своя голова на плечах, не хотел бы - уже давно бы ушел. Мой муж на подобные выпады отвечает: - Не решай за меня.

И я не решаю. Иначе разойтись - и что дальше? Пойдет ли следующий муж с тобой на эко? Да и возраст не тот чтобы "принимали меня такой как есть") такую как есть могут принять третьекурсницу с упругой жо..й) да и смысл менять шило на мыло) Нужно быть немножко эгоисткой ;)

 

Тут и мнение священника, и правила церкви.. В моей церкви невенчанный брак считается грехом и блудом, несмотря на то, что официально расписаны, даже причащаться нельзя.

.

Я вот смотрю по комментам меня многие неправильно поняли!Я говорю про уход от мужа не для того, чтоб пробовать с другим, а чтобы дать возможность мужу попробовать с другой, родить детей!А я уже рожать детей больше не буду, ни с другим, ни сама!!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1464726408' post='16312838]

Девочки, кто где биохимию сдавал?надо очень

Я на днях собираюсь в ДНК лабораторию, только там нет анализа на С- реактивный белок( он в списке биохимии ), в Синево этот белок 70 грн. А вообще разница в цене с Синево например около 300 грн.( биохимия+общий анализ крови)

Ссылка на это сообщение

Я вот смотрю по комментам меня многие неправильно поняли!Я говорю про уход от мужа не для того, чтоб пробовать с другим, а чтобы дать возможность мужу попробовать с другой, родить детей!А я уже рожать детей больше не буду, ни с другим, ни сама!!

правильно поняли, но начали тему развивать дальше. Мы же девочки :girl_in_dreams: Всегда что-нибудь да додумаем, домыслим Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1464726408' post='16312838]

Девочки, кто где биохимию сдавал?надо очень

может проще и дешевле в по месту жительства в поликлинике или в ЖК?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может проще и дешевле в по месту жительства в поликлинике или в ЖК?

да, я тоже так делала. так дешевле и для справки терапевта сойдет
Ссылка на это сообщение

да, я тоже так делала. так дешевле и для справки терапевта сойдет

А у нас биохимия в ЖК - запись за 1,5 месяца, потом еще месяц результат ждать!))А вообще я сдавала В ДНК, вроде как дешевле всего, все показатели они делают, что указаны в списке Исиды.

Ссылка на это сообщение

может проще и дешевле в по месту жительства в поликлинике или в ЖК?

о, да разве ж это проще))) дешевле - да, но то нет реактивов на все показатели биохимии, то ждать неделю, то еще чего...

Ссылка на это сообщение

 

Я вот смотрю по комментам меня многие неправильно поняли!Я говорю про уход от мужа не для того, чтоб пробовать с другим, а чтобы дать возможность мужу попробовать с другой, родить детей!А я уже рожать детей больше не буду, ни с другим, ни сама!!

Я прекрасно поняла что ты имеешь ввиду, не решай за мужчину. Если он захочет уйти - то уйдет и без твоей "помощи". А создавать исскуственно ситуацию ни к чему. В конце концов раз вы оба в одной ситуации - значит это и его крест тоже. И вообще, не факт что в другой семье получаться дети, или будет счастлив. Вобщем делай дела, наполняй себя светом, а не подобными мыслями. Все равно все будет так как должно быть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, Все делают?? Значит я не нашла у них на сайте.. буду знать)

Я пришла со списком из Исиды, они все сделали. Если не ошибаюсь - 5 показателей по 50грн каждый - 250грн получилось

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, //TanyaChan//, не знаю, у нас все как-то просто получилось, один день направление взять, на следующий день сдать и результат после обеда или на завтра готов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я прекрасно поняла что ты имеешь ввиду, не решай за мужчину. Если он захочет уйти - то уйдет и без твоей "помощи". А создавать исскуственно ситуацию ни к чему. В конце концов раз вы оба в одной ситуации - значит это и его крест тоже. И вообще, не факт что в другой семье получаться дети, или будет счастлив. Вобщем делай дела, наполняй себя светом, а не подобными мыслями. Все равно все будет так как должно быть.

Та я и сама понимаю, что херню думаю!!Буду исправляться!

 

Ra_Du_Ga, //TanyaChan//, не знаю, у нас все как-то просто получилось, один день направление взять, на следующий день сдать и результат после обеда или на завтра готов

Я живу в Бортничах, это Дарницкий р-н, но если честно село-селом!)))И пол-ка соответствующая. Два врача, остальные приходящие. Я хотела развернутый анализ крови сдать, так лаборантка наехала на меня - вы что беременная???Такой анализ только беременным делаем!

 

Ra_Du_Ga, не поверишь ! То же самое написала своему мужу сегодня... задумался он..

Мы с тобой вдвоем я смотрю депрессируем!!!Пора заканчивать с этим делом!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот смотрю по комментам меня многие неправильно поняли!Я говорю про уход от мужа не для того, чтоб пробовать с другим, а чтобы дать возможность мужу попробовать с другой, родить детей!А я уже рожать детей больше не буду, ни с другим, ни сама!!

Ну что за настрой! Сейчас снять бы штаны та по попе настучать :bat: , родишь своему любимому мужу, куда ты денешься!!! :cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что за настрой! Сейчас снять бы штаны та по попе настучать :bat: , родишь своему любимому мужу, куда ты денешься!!! :cool:

Все!!!Я больше не буду!!!Честно!!! :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

может проще и дешевле в по месту жительства в поликлинике или в ЖК?

конечно дешевле, помниться мне все все анализы для терапевта+ЭКГ+ВИЧ+РВ+всякая там лабуда стоила 220 грн в поликлинике по месту жительства. А Синево и др лабы в раза три точно дороже взяли, так что если есть на чем с экономить, почему бы и нет :)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, я опять жду месяц! Мои фоллики сидят в Я и никуда не уходят! Если не уйдут и на след. месяц, то будут Оки

Хотя В.Ю. Оки не хочет, говорит меньше Я получим( и пункцию лечебную не хочет, говорит один из фолликов может быть эндометриоидная киста! А ее пунктировать не желательно!

В общем как-то так...

Зато увиделись с Наталкой -Полтавкой!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы с тобой вдвоем я смотрю депрессируем!!!Пора заканчивать с этим делом!))))

Я тут тоже депрессирую , неделя прошла после эко , а я как пантера , на мужа рычу, понимаю что так нельзя и ничего поделать не могу , но не умеет он у меня поддержать и успокоить..., но уходить не собираюсь от мужа и его не отпущу ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...