Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я тут тоже депрессирую , неделя прошла после эко , а я как пантера , на мужа рычу, понимаю что так нельзя и ничего поделать не могу , но не умеет он у меня поддержать и успокоить..., но уходить не собираюсь от мужа и его не отпущу ))))

Мне порой кажется, что нашим мужьям даже тяжелее чем нам, морально!Пережить пролет и еще жен во время протокола и после него!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тут тоже депрессирую , неделя прошла после эко , а я как пантера , на мужа рычу, понимаю что так нельзя и ничего поделать не могу , но не умеет он у меня поддержать и успокоить..., но уходить не собираюсь от мужа и его не отпущу ))))

наши мужчины рыдают внутри себя, нам не показывают своих слез. Мы девочки рыдаем, психуем, жалеем себя, но потом сопли в кулак и опять к своей мечте.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да слава Богу что так!!! Что рыдаем только мы! А представляете сопли мужику вытирать и самим в депрессняке быть. Это же просто тушите свет!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, я опять жду месяц! Мои фоллики сидят в Я и никуда не уходят! Если не уйдут и на след. месяц, то будут Оки

Хотя В.Ю. Оки не хочет, говорит меньше Я получим( и пункцию лечебную не хочет, говорит один из фолликов может быть эндометриоидная киста! А ее пунктировать не желательно!

В общем как-то так...

Зато увиделись с Наталкой -Полтавкой!)

блиииин....... ну сколько ж можно....

Я была почему-то уверена, что на этот раз он тебя возьмет(

Ну ничего, ВЮ знает, что делает. Все что делается, все к лучшему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да слава Богу что так!!! Что рыдаем только мы! А представляете сопли мужику вытирать и самим в депрессняке быть. Это же просто тушите свет!!

 

Мудрая женщина! Действительно, часто мы ожидаем мужских эмоций, может даже и не думая, как с ними (эмоциями) дальше жить)

Ссылка на это сообщение

 

Просто читаю, что в Киеве дешевле, а муж говорит-давай в Харькове, машиной проще добираться, но я готова поезде ездить, меня это совсем не пугает

то ты шото не так дочитала, примерно одинаково по стоимости для норм овариального резерва, Исида дешевле для СИЯ-шек, т.к. дозы препаратов больше в несколько раз, а в Импланте их нужно покупать самому по аптечным ценам...

добираться конечно же удобней в 150 раз и дешевле

ну и в Исиде набор анализов более дорогостоящий

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната

Понятно :( знаешь, а в Донецке при всяких-разных антителах у Б практиковали плазмаферез. Знаю точно, потому что у меня подруга 2 раза делала за Б, у нее антитела к ХГЧ. Ты, может, почитай, вдруг получится дешевле, чем ИГ, да и для самочувствия тоже полезнее. И курса хватало ей месяцев на 5 точно, она делала в самом начале и в середине и все

Спасибо! Не слышала о таком, почитаю))

 

Ссылка на это сообщение

Читаю назначение врача, она мне пишет "D-хиро-инозитол". Обязательно такой покупать?

Еще читала что Мио-инозитол и обычный инозитол - это одно и то же.

Так какой брать?

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, спасибо за оптимизм, очень надеюсь...

Ой, девочки...вот количество детей НИКОГДА НИ ОДНОГО мужа не останавливало от ухода из семью, если он хочет. Ни наличие ни отсутсвие. Это все условности. Скорее отсутсвия секса заставит мужчину уйти из семьи и недопонимание в отношениях, но не дети. Дети нужны женщине, генетикой заложенно.

Яша :), гривен 250

 

LuLenka, у меня такая же ерунда

 

Ra_Du_Ga, что-то ты второй день от мужа уходишь :)))) кто тебя отпустит :)))) а если он решит, то не удержит. Согластна с девочками не стоит создавать специально ситуацию.

 

По поводу церкви-смешно. Для религии главное обряд религиозный- это венчание. А то что некоторые батюшки рассказывают -роспись тоже котируется, так это им нужно или крестик снять или трусы одеть :))))...я например не рискую венчасться, хотя мы уже 10 лет живем вместе. Но это мой третий брак, а если я решусь на четвертый? в развенчивание я не верю, хотя некоторые батюшки так делают...не люблю врать сама себе....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:think1::shok: как не надо сдавать? :shok: постоянно иду сдавать, да, для справки терапевту, но сдаю :blym: А какие даты по анализу ставит в справке терапевт?! И вообще, думала это тоже важно и для протика

у меня справки от терапевта, мамолога и эндокринолога из поликлиники, выглядят так. И всех устраивает

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читаю назначение врача, она мне пишет "D-хиро-инозитол". Обязательно такой покупать?

Еще читала что Мио-инозитол и обычный инозитол - это одно и то же.

Так какой брать?

я так поняла, шо мио - это изотоп (потому и дороже), то есть он вырабатывается самим организмом из инозитола, а когда мы ему сразу мио даем - то упрощаем задачу, соответственно он лучше усваивается

де-хиро дето я видела тоже на айхербе, интерестно...

Ссылка на это сообщение

нашла

Ссылки скрыты.

 

"Выяснилось, что некоторые люди имеют дефект, связанный с нарушением производства d-хиро-инозитола из мио-инозитола"

Ссылка на это сообщение

я так поняла, шо мио - это изотоп (потому и дороже), то есть он вырабатывается самим организмом из инозитола, а когда мы ему сразу мио даем - то упрощаем задачу, соответственно он лучше усваивается

де-хиро дето я видела тоже на айхербе, интерестно...

Почитала, что этот D-хиро-инозитол тоже продукт переработки мио-инозитола.

Вот на iherb пишут:

"Согласно исследованиям нехватака d-хиро-инозитола в клетках мешает выводу глюкозы. Это ведет к резервной переработке глюкозы в клетках, что, в свою очередь, означает накопление глюкозы в крови. Выяснилось, что некоторые люди имеют дефект, связанный с нарушением производства d-хиро-инозитола из мио-инозитола. Прием добавки с d-хиро-инозитолом повышает его концентрацию в организме, благодаря чему вывод глюкозы возвращается к нормальному уровню."

Вопрос: это нам надо? Или именно инозитол? Я запуталась совсем(((

Ссылка на это сообщение

Korovellla, ты пить еще эти коктели будешь? А пробовать в естественном цикле собрать клетки?

ДГЕА не буду, а Мио ХА сказала пить!!! Да, где-то наверна в 20-х числах надеюсь ехать на пункцию в ЕЦ :)))

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Korovellla, вот умничка ;) мне ХА сказала пить и пробовать в ЕЦ. Сказала, что мой ответ может быть такой именно на стимуляцию. Может при ЕЦ подучится что-то добыть.

 

она мне назначила тот же коктейль что и у тебя + витамин Д - он у меня очень низкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почитала, что этот D-хиро-инозитол тоже продукт переработки мио-инозитола.

Вот на iherb пишут:

"Согласно исследованиям нехватака d-хиро-инозитола в клетках мешает выводу глюкозы. Это ведет к резервной переработке глюкозы в клетках, что, в свою очередь, означает накопление глюкозы в крови. Выяснилось, что некоторые люди имеют дефект, связанный с нарушением производства d-хиро-инозитола из мио-инозитола. Прием добавки с d-хиро-инозитолом повышает его концентрацию в организме, благодаря чему вывод глюкозы возвращается к нормальному уровню."

Вопрос: это нам надо? Или именно инозитол? Я запуталась совсем(((

760 грн. на 15дн - не хило конечно, если б еще знать, шо оно и есть то самое волшебное зелье :)

 

ну мне просто инозитол не понравился, вообще гадость

вот такой я пропила 3 мес, сбои были зимой после приема, ничего я щитаю оно не помогло

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мне порой кажется, что нашим мужьям даже тяжелее чем нам, морально!Пережить пролет и еще жен во время протокола и после него!))

Согласна с тобой на все 100% .

я решила в первую очередь наладить секс в семье)))) а то после длинного протокола, я уже и не помню когда что было нормально))) вот этим как раз и займусь)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Korovellla, вот умничка ;) мне ХА сказала пить и пробовать в ЕЦ. Сказала, что мой ответ может быть такой именно на стимуляцию. Может при ЕЦ подучится что-то добыть.

 

она мне назначила тот же коктейль что и у тебя + витамин Д - он у меня очень низкий

конечно, смысл тебе травить себя стимуляцией, если клиника под боком???

 

я уже ДГЕА пропила, мне пока нельзя его

Ссылка на это сообщение

Согласна с тобой на все 100% .

я решила в первую очередь наладить секс в семье)))) а то после длинного протокола, я уже и не помню когда что было нормально))) вот этим как раз и займусь)))

Согласна, девочки, на все 1000% , что секс в семье занимает ой как далеко не последнее место. Если все окейно в этом плане- все окейно во всем, что касается семьи
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вичка_, как в анекдоте: папа, папа, а ты кого хотел, девочку или мальчика....сынок, я просто хотел твою маму

да, как не печально, но анекдот из жизни
Ссылка на это сообщение

я уже ДГЕА пропила, мне пока нельзя его

а чего нельзя? Ты анализ сдавала, повышен?

 

Согласна, девочки, на все 1000% , что секс в семье занимает ой как далеко не последнее место. Если все окейно в этом плане- все окейно во всем, что касается семьи

лайки закончились...

Вот только бы его, этого секса хотелось, а то чего то у меня с этим туго. Наверное надо поехать и отдохнуть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Согласна с тобой на все 100% .

я решила в первую очередь наладить секс в семье)))) а то после длинного протокола, я уже и не помню когда что было нормально))) вот этим как раз и займусь)))

Ооо, вот это хорошее дело, полезное!)

 

Вичка_, как в анекдоте: папа, папа, а ты кого хотел, девочку или мальчика....сынок, я просто хотел твою маму

:Crazy:

 

Девочки, вот только узнала на выходных, что у родной бабушки мужа двойня была (1 ребенок при родах умер, а 2 - дядя мужа). Это ж вероятность двойни у мужа через поколение - ого-го!!! :think1:

Изменено пользователем Ra_Du_Ga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...