Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вот только бы его, этого секса хотелось, а то чего то у меня с этим туго. Наверное надо поехать и отдохнуть

Это да... Иногда с большим "не хочу" исполняешь супружеский долг.... по тому что "надА" :confusion:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ra_Du_Ga, а нам вот завтра на анализы в МИД ехать. Но вот кажется муж соскочил... сказал что устал от всего уже... закончилась моя подготовка к эко так и не начавшись...

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, а нам вот завтра на анализы в МИД ехать. Но вот кажется муж соскочил... сказал что устал от всего уже... закончилась моя подготовка к эко так и не начавшись...

Мой тоже периодически устает, "бедный". Втык ему нужно сделать :bat:
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, а нам вот завтра на анализы в МИД ехать. Но вот кажется муж соскочил... сказал что устал от всего уже... закончилась моя подготовка к эко так и не начавшись...

Ну что за подход!!Несерьезно как то!!Нужно сесть, поговорить и расставить все точки над И - да-да, нет-нет!!

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

у меня справки от терапевта, мамолога и эндокринолога из поликлиники, выглядят так. И всех устраивает

Ссылки скрыты.

сдаю все как по списку с клинике, бланк мне как то девченки скинули, вот им и пользуюсь. Маммолог у меня тоже, особо не заморачивался, в карточке амбулаторной написал нужную фразу, печать поставил и все. Тоже всех устроило.
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, а нам вот завтра на анализы в МИД ехать. Но вот кажется муж соскочил... сказал что устал от всего уже... закончилась моя подготовка к эко так и не начавшись...

хех, это наверно массовое "соскочил". Буквально вчера, сказала мужу- все готова, опять бежать в клинику, так меня чуть приспустили с небес на землю. Только 2 недели прошло, отойти не успела от всего, а уже лыжи намылила. Вообщем любимый сказал, отдыхать хочет.
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, Здорово!!! Чуда никто не отменял. Старайтесь. А вдруг бац и "королевская двойня"

 

я в днепролабе сдавала...

Ой девченки затронули тему финансов, я думаю одна тут такая... живем без ремонта, без машины и прочего, все что зарабатываем все на клинику, все окружающие то на отдых ездят то ремонты делают, квартиры машины покупают... эх.. а никто не знает о наших проблемах и не понимают почему мы ничего себе позволить не можем... скоро и на нашей улице будет праздник... пытаю все время отгонять плохие мысли, больше улыбаться и смеяться побольше, как то помогает....и все всремя себе говорю что у нас все хорошо, и скоро все случиться чего мы так долго ждем.

Нет, тут у большинства очень напряженно с финансами. Я молчу про свою историю. У меня вообще все печально. Так, наверное,многие молчат. Чего сопли распускать по этому поводу? Это аж никак не поможет материально. Так что, сцепив зубы через тернии к звездам!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ну мне просто инозитол не понравился, вообще гадость

вот такой я пропила 3 мес, сбои были зимой после приема, ничего я щитаю оно не помогло

Ссылки скрыты.

А мио помог?

Ссылка на это сообщение

а чего нельзя? Ты анализ сдавала, повышен?

то шо уже много пропила, постоянно нельзя, 3-6 мес., а я до дек 3 мес и сейчас почти 4

Ссылка на это сообщение

Вот только бы его, этого секса хотелось, а то чего то у меня с этим туго. Наверное надо поехать и отдохнуть

Поехать и отдохнуть - хороший вариант!) а еще можно пойти и потрах..ся ;)

Пы.Сы: новая аватарка симпатичная!)

Ra_Du_Ga, а нам вот завтра на анализы в МИД ехать. Но вот кажется муж соскочил... сказал что устал от всего уже... закончилась моя подготовка к эко так и не начавшись...

Ну ещё бы! А ты ему больше свои депрессивные предложения высказывай - так он вообще убежит... Ты еще даже в протокол не вступила, а уже столько сомнений...

Девочки, недавно слушала очень интересные беседы монахини (в миру кандидат психологических наук) о семье и браке, так вот она сказала такую золотую фразу: "Мужчина никогда не уходит к кому-то, он уходит от кого-то.." И это действительно так, если дома вместо ласковой женщины с которой спокойно и тепло, тебя встречает вечно ноющая жена выносящая мозг - то мужчина просто пытается свалить...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, Здорово!!! Чуда никто не отменял. Старайтесь. А вдруг бац и "королевская двойня"

 

Нет, тут у большинства очень напряженно с финансами. Я молчу про свою историю. У меня вообще все печально. Так, наверное,многие молчат. Чего сопли распускать по этому поводу? Это аж никак не поможет материально. Так что, сцепив зубы через тернии к звездам!!!

 

Мы машину продали для оплаты ЭКО. Единственную. На две зарплаты госслужащих разве что естественным путем беременнеть.

 

Прозвучало слово "секс" :Crazy:

Подскажите, пожалуйста, какую регулярность лучше организовать перед ЭКО для спермы. Как часто? Какая пауза накануне? Думаю, что поняли...все о сперме и насильственном сексе. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я в днепролабе сдавала...

Ой девченки затронули тему финансов, я думаю одна тут такая... живем без ремонта, без машины и прочего, все что зарабатываем все на клинику, все окружающие то на отдых ездят то ремонты делают, квартиры машины покупают... эх.. а никто не знает о наших проблемах и не понимают почему мы ничего себе позволить не можем... скоро и на нашей улице будет праздник... пытаю все время отгонять плохие мысли, больше улыбаться и смеяться побольше, как то помогает....и все всремя себе говорю что у нас все хорошо, и скоро все случиться чего мы так долго ждем.

Все получиться!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот только узнала на выходных, что у родной бабушки мужа двойня была (1 ребенок при родах умер, а 2 - дядя мужа). Это ж вероятность двойни у мужа через поколение - ого-го!!! :think1:

У меня мама с двойняшек с сестрой и свекровь с двойняшек с братом . А у меня пока не одной беременности в жизни не было ,тест ни разу ещё не заполосатился :( , 8.5 лет живём , у меня после лапары снизился овариальный резерв, у мужа астенозооспермия

Ссылка на это сообщение

Подскажите, пожалуйста, какую регулярность лучше организовать перед ЭКО для спермы. Как часто? Какая пауза накануне? Думаю, что поняли...все о сперме и насильственном сексе. :D

как на сдачу СГ, 3-5 дней, мы 5 выдерживаем:)

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, пять дней максимум. минимум три. РЕ говорила о "золотой середине"

 

Спасибо!

Придется изображать "игривую лань" при том, что все все понимают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, Здорово!!! Чуда никто не отменял. Старайтесь. А вдруг бац и "королевская двойня"

 

Нет, тут у большинства очень напряженно с финансами. Я молчу про свою историю. У меня вообще все печально. Так, наверное,многие молчат. Чего сопли распускать по этому поводу? Это аж никак не поможет материально. Так что, сцепив зубы через тернии к звездам!!!

Про первое - очень надеюсь на чудо!!

Второе - больная тема(((( Денег и не видишь тех, вечно в экономии, хотя неплохо зарабатываем! А сотрудница-беременяшка ноет - ой, 500грн в неделю уходит на дюфастон, это ж аж 2000грн в месяц - злюсь, когда это слышу, знала бы она, но она ж не знает и не виновата ни в чем!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

как на сдачу СГ, 3-5 дней, мы 5 выдерживаем :)

 

Спасибо! Перед тем в обычном ритме, я так понимаю.

 

как на сдачу СГ, 3-5 дней, мы 5 выдерживаем :)

 

Спасибо! Перед тем в обычном ритме, я так понимаю.

Ссылка на это сообщение

У меня мама с двойняшек с сестрой и свекровь с двойняшек с братом . А у меня пока не одной беременности в жизни не было ,тест ни разу ещё не заполосатился :( , 8.5 лет живём , у меня после лапары снизился овариальный резерв, у мужа астенозооспермия

Обидно конечно!!Забеременела б сама - точно б двойня была!!Хотя такая предрасполоденность через поколение чаще проявляется!!Вот у твоих деток - будет по двойне сто пудов!! ;)

Ссылка на это сообщение

"Мужчина никогда не уходит к кому-то, он уходит от кого-то.." И это действительно так, если дома вместо ласковой женщины с которой спокойно и тепло, тебя встречает вечно ноющая жена выносящая мозг - то мужчина просто пытается свалить...

Вот это я вчера осознала)) , когда муж сказал , что не хочет с работы домой приходить, меня аж перетипала всю, и тогда я пошла рыть в шкафу свой секси халатик налаживать отношения)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Подскажите, пожалуйста, какую регулярность лучше организовать перед ЭКО для спермы. Как часто? Какая пауза накануне? Думаю, что поняли...все о сперме и насильственном сексе. :D

Секс через каждые 3 дня))))

Ссылка на это сообщение

девочки а подскажите ка4к колоть хелевские препараты. Слышала что на 4-й день цикла, и по очереди каждые 3 дня.

Я колола Овариум в среду и воскресенье, начинала независмо от дня цикла!Если в комплексе с другими хеелевскими - там как то по другому.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...