Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вот это я вчера осознала)) , когда муж сказал , что не хочет с работы домой приходить, меня аж перетипала всю, и тогда я пошла рыть в шкафу свой секси халатик налаживать отношения)))

Да-да) тоже регулярно встряхиваю себя!))) Мне муж сказал что мужчинам важна обстановка дома, без истерик, нытья, с вкусным ужином и любовью)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох как же не любят мужья жить по графику!!! сегодня надо!!!! Завтра ни-ни. Я уже вообще боюсь заикаться об овуляции :D Мой ,как специально, может)) только тогда, когда нельзя. Наверное, тоже таким образом меня воспитывает )))

Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Да-да) тоже регулярно встряхиваю себя!))) Мне муж сказал что мужчинам важна обстановка дома, без истерик, нытья, с вкусным ужином и любовью)

Ужин я уже приготовила , пол дело сделано )))))

Надо брать себя в руки, хочу на море )))) вот вот скоро открою себе сезон)))

Ссылка на это сообщение

Девочки с Исиды, напомните мне пожалуйста , после пролётного протокола сл узи бесплатно ещё? ну типа разбор полётов , а то я не помню , чтобы знать сколько денег брать.

Ссылка на это сообщение

Девочки с Исиды, напомните мне пожалуйста , после пролётного протокола сл узи бесплатно ещё? ну типа разбор полётов , а то я не помню , чтобы знать сколько денег брать.

Да. Была вон только 2 недели назад.

Ссылка на это сообщение

Поехать и отдохнуть - хороший вариант!) а еще можно пойти и потрах..ся ;)

Пы.Сы: новая аватарка симпатичная!)

 

Ну ещё бы! А ты ему больше свои депрессивные предложения высказывай - так он вообще убежит... Ты еще даже в протокол не вступила, а уже столько сомнений...

Девочки, недавно слушала очень интересные беседы монахини (в миру кандидат психологических наук) о семье и браке, так вот она сказала такую золотую фразу: "Мужчина никогда не уходит к кому-то, он уходит от кого-то.." И это действительно так, если дома вместо ласковой женщины с которой спокойно и тепло, тебя встречает вечно ноющая жена выносящая мозг - то мужчина просто пытается свалить...

лайк!

 

На счет пойти и потраха...ся :erotic_44: , тут как то проблематично, пойти то я смогу, а вот захочу ли :)))))) это уже неуверенная :)))))

 

пы.сы. спасибо

 

Да. Была вон только 2 недели назад.

чё серьезно, халявное УЗИ? Что то мне никто про это не сказал :confusion: Изменено пользователем Ella//
Ссылка на это сообщение

Все. Поговориои с мужем... сказал что один раз МОЖЕТ и попробую тебе помочь, но не больше. И вообще, считает что Бог специально не дает мне детей... что я физически не могу быть матерью. Что я его сильно раздражаю всем... реву... а ведь завтра сдавать пролактин... да и вообще... что делать с разваливащейся семьей?

Ссылка на это сообщение

Все. Поговориои с мужем... сказал что один раз МОЖЕТ и попробую тебе помочь, но не больше. И вообще, считает что Бог специально не дает мне детей... что я физически не могу быть матерью. Что я его сильно раздражаю всем... реву... а ведь завтра сдавать пролактин... да и вообще... что делать с разваливащейся семьей?

да ну!! все нормально. Это нормальная реакция обычного мужика. Он просто устал жить по графику. Устал жить по правилам планирования. И это его раздражает. будь мудрее. измени подход. перестань сверяться с часами и календариком. относись ко всему ровно. И как бы не кипело в душе, старайся хотя бы казаться равнодушной Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

алинкакошка, та да поменяй свое отношение к мужу, хочешь реветь, реви, сопли, но только когда он этого не видит, а при нем постарайся держать эмоции при себе.... у меня например мой муж терпеть не может слезы, его они жутко раздражают... поэтому у нас всегда мое нытье заканчивается скандалом, он как бы хочет видеть возле себя сильную женщину, а не "сопливую тряпку".

 

а еще говорит что последнее время я его пилю с поводом и без повода, а я даже этого не замечала... а это все то накапливается... а вообще лучше всего это разговоры с друг другом на чистоту и хороший секс.

Ссылка на это сообщение

алинкакошка, та да поменяй свое отношение к мужу, хочешь реветь, реви, сопли, но только когда он этого не видит, а при нем постарайся держать эмоции при себе.... у меня например мой муж терпеть не может слезы, его они жутко раздражают... поэтому у нас всегда мое нытье заканчивается скандалом, он как бы хочет видеть возле себя сильную женщину, а не "сопливую тряпку".

Сильную, красивую, сексуальную. Они ведь любят глазами. Это мы ушами любим. Это нам нужно слышать то, что хотим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вообще, считает что Бог специально не дает мне детей... что я физически не могу быть матерью.

ИМХО, это не нормально

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ИМХО, это не нормально

Он это высказал в порыве раздражения. Мужики -те же дети. Прут напрямик и говорят так же, не подумавши.
Ссылка на это сообщение

Все. Поговориои с мужем... сказал что один раз МОЖЕТ и попробую тебе помочь, но не больше. И вообще, считает что Бог специально не дает мне детей... что я физически не могу быть матерью. Что я его сильно раздражаю всем... реву... а ведь завтра сдавать пролактин... да и вообще... что делать с разваливащейся семьей?

 

Никто не даст стопроцентного , работающего совета. Мы же не знаем всех ньюансов. Не слышали, что муж по этому поводу говорит и думает. Сколько лет вы вместе?

Ссылка на это сообщение

нууууууу....девочкиииии...вы чего????

Это какой такой мужик возле себя потерпит постоянное нытье???? Еще истерику, со слезами, соплями, битой посудой, дверями потом офегительное примерение и секс раз в месяц -нормально. НО!!!! постоянное нытье...да кому это будет приятно?

Просто, я за собой не ращз замечала, нам женщинам нужно какую-то мысль все время обсуждать, для того чтобы прийти к правильному решению....мужики-решения принимают когда уходят в себя...

Вот я неделю лежала рыдала-конечно ему было очень тяжело, потому что я конечно умею скандалить....но вот он мне свое решение сказал: что готов на все и на ДЯ, и на сур маму, и на усыновление ( ну я конечно еще с него расписку потребовала :)))))) гггггг, ну это у нас прикол такой....он мне перед рождением первого ребенка тоже расписку писал - никак созреть не мог)...и все....я больше эту тему не поднимаю...решение принято-пока я пью препараты, во всяком случае до сентября....я поэтому его на эту тему больше вобще не трогаю...все....пусть зреет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сильную, красивую, сексуальную. Они ведь любят глазами. Это мы ушами любим. Это нам нужно слышать то, что хотим.

только у меня теперь и красивой то не получается быть, :Crazy: как только забросила трен. зал с этим планированием, то сразу вес пополз вверх, а еще я думаю прогестерон влияет на меня, от него я заметила прет что то.... а еще постоянно хочется есть... ох наступила бы Б, то я бы и не парилась так...
Ссылка на это сообщение

Все. Поговориои с мужем... сказал что один раз МОЖЕТ и попробую тебе помочь, но не больше. И вообще, считает что Бог специально не дает мне детей... что я физически не могу быть матерью. Что я его сильно раздражаю всем... реву... а ведь завтра сдавать пролактин... да и вообще... что делать с разваливащейся семьей?

Блин, ну про то я писала.. Мой тебе совет: завязывай ты с этими разговорами, вы решили делать - делайте! С улыбкой, с надеждой, а не с кислым лицом.

Вот сами себе вредим - сначала прижимаем мужика к стенке со своими "выяснениями правды", а потом ревем когда загнанный мужик начинает говорить те слова, которые может ему в голову бы не пришли, если бы мы из него их не "выбили".

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Он это высказал в порыве раздражения. Мужики -те же дети. Прут напрямик и говорят так же, не подумавши.

ну я не знаю, как такое в голову прийти могло, так еще и язык повернулся :(

 

тем более, шо это ж не факт, шо не он "прокаженный"

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну я не знаю, как такое в голову прийти могло, так еще и язык повернулся :(

 

Как, как...после скандала. После того, как на протяжении дней его унижают, обзывают. маму его вспоминают, потенцию, кошелек. После фраз "вот вышла бы я за Колю...". После крика в лицо со слюной: "скажи, ты же считаешь, что я не могу быть матерью". Прижатый к стенке мужик подтвердит то, что, как ему кажется, Вы от него требуете. Он скажет все, что угодно, только бы прекратился скандал.

Ссылка на это сообщение

алинкакошка, А вообще я не понимаю такого... у нас что-то вроде вашего разговора было, но, на минуточку, это было после 3-го протокола!А тут ни коня, ни воза, а мозг с двух сторон вынесен..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...