Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Если точно хотите убедиться что имплантация произошла сдайте кровь на ХГЧ в вашем случае на 10ДПП (ну это если любопытно - если нет то ждите назначеного дня для ХГЧ)

 

Кошечка, ты в строю?) Перенесли или готовишься?

Перенесли двух пятидневочек. Сегодня 1дпп)
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Little Fox, прогик хороший;),а эстрадиол...можт западение?А еормы какие?

 

У меня до того тишина везде,что напали тараканы и понеслось...ужО поревела даже(...каждый раз все одинаково...

Я тоже сдала гормоны сегодня(4дпп),результат завтра...но я седня унылая лепешка и ниче хорошего не жду:(...дайте пня чтоль

 

Эстрадиол в нормах 2 фазы (100-900). Про западение я что то не подумала, по ощущениям вчера как раз имплантация была (животик тянуло, покалывало и немного кофесмолоком выделений в утрике было).

 

Тебе тапок, ну ка успокойся, не нервируй малыша, верь в него ;)

Ссылка на это сообщение

Little Fox, ну воот)можно пересдать через тройку дней гормошки,глянуть динамику)

Мне б наверно не тапком,а кирзачом,в самый разззз:Crazy:...тапки ужо не помогают)

Ссылка на это сообщение

Все у тебя в норме, не эстрадиол важен а прогик, а он у вас беременный. Удачи. У меня эстрадиол на 7ДПП был 192 при этом ХГЧ - 35,4. Так что даже не переживай)

о, живой пример по эстрадиолу )) спасибо большое, успокоили )
Ссылка на это сообщение

Little Fox, ну воот)можно пересдать через тройку дней гормошки,глянуть динамику)

Мне б наверно не тапком,а кирзачом,в самый разззз:Crazy:...тапки ужо не помогают)

Ну каким кирзачом то? ))) Ты же беременная, тебя вообще как хрустальную вазу оберегать надо ;)

 

Кровушку буду на 7дпп пересдавать (ддимер и гемостаз), заодно и гормошки сдам. Думаю, имеет ли смысл хгч сдать? У меня прегнил 4500 на 1 и 3 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Кровушку буду на 7дпп пересдавать (ддимер и гемостаз), заодно и гормошки сдам. Думаю, имеет ли смысл хгч сдать? У меня прегнил 4500 на 1 и 3 дпп

У меня тоже вопрос по поводу ХГЧ , у меня сегодня укол 1500, когда он выйдет из крови и можно будет сдать?

 

В субботу будет 8 ДПП , на что можно крови сдать?

Ссылка на это сообщение

Little Fox, та неее,хгч еще не сдавай,с уколом не поймешь...на 9пп если только)

ну я думаю, может хвосты отминусовать. У меня пятидневочки, к 7дпп уже должен быть свой хгч то...
Ссылка на это сообщение

Девочки,а колол кто-нибудь глюконат кальция в протоколе?.. Такой укол противный,терпеть его сил нет уже :(

а для чего назначили,можно поинтересоваться?)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже вопрос по поводу ХГЧ , у меня сегодня укол 1500, когда он выйдет из крови и можно будет сдать?

 

В субботу будет 8 ДПП , на что можно крови сдать?

А ты вообще не сдавала после подсадки кровь? Мне ре на 3дпп назначила гемостаз и ддимер, ну и я еще от себя кое что насдавала - агрегацию тромбоцитов, гомоцистеин, гормоны, оак ))

Ссылка на это сообщение

Овсянка:),  чтобы гиперстимуляции не было. Его до переноса эмбрионов мне должны колоть. Такая гадость жуткая, может есть какие то другие варианты?..

Ссылка на это сообщение

Little Fox Прегнил 4500 больше 3-х суток выходит, так что пока с ХГЧ не заморачивайся, сдай на 9 - 10 день.

агааа, знаешь как хочется )) терпелка у меня совсем некудышняя ))
Ссылка на это сообщение

Sofi_sk, мне видимо капельницу после пункции с ним ставили единоразово. или с чем-нибудь аналогичным. уколов мне прога в масле хватило по 2 в день,до сих пор шишки не сойдут(

от гиперы я старалась много пить и сидела на белковой диете,все равно-весь день пьешь,жидкость копится,пузо раздувает,только вечером почему-то в туалет по-маленькому бегалось

Ссылка на это сообщение

tankistkazhiraf Если укол сегодня 1500 ед. то к субботе его в крови будет совсем чуть-чуть) Думаю тебе можно будет сдать ХГЧ на 8ДПП.

Ой, а ХГЧ то я боюсь сдавать. Его я на понедельник самое раннее отложила, 10 ДПП будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...