Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Sveta555- A, конечно тянет))) матка то растет))) тут 3 недели лежала на сохранении, тонус был, была мазня и тянул живот сильно) сейчас тьфу тьфу все хорошо вроде))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ты вообще не сдавала после подсадки кровь? Мне ре на 3дпп назначила гемостаз и ддимер, ну и я еще от себя кое что насдавала - агрегацию тромбоцитов, гомоцистеин, гормоны, оак ))

Мне кроме ХГЧ на 14 ДПП ничего не сказали сдавать. и причем и на прием тоже на 14 ДПП, вот и думаю как это совместить, ведь анализ сутки в основном везде готовится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Овсянка:),  ясно.. Вчера то мне было лучше,сегодня опять живот тянет. Осталось терпеть недолго, 19 перенос,может потом легче будет? А у тебя перенос был уже? После него лучше себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

 

Мне кроме ХГЧ на 14 ДПП ничего не сказали сдавать. и причем и на прием тоже на 14 ДПП, вот и думаю как это совместить, ведь анализ сутки в основном везде готовится

сдай на 10 и на 12 хгч, уже видно все должно быть.

У тебя для крови в поддержке есть что-нибудь? А то после переноса она может густеть, и это не очень хорошо для имплантации

Ссылка на это сообщение

Sofi_sk, не,после переноса все чуть усилилось)накануне переноса было легче)))) перенос был,но вы тут это)))внимания не обращайте на меня,я все никак не свалю в другую темку))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Овсянка :) Я тоже все здесь тусуюсь))) Никак с этой темки не уходиться)

да все равно скоро крио и опять сюда возвращаться))) да и статистику хочется видеть побольше,позалетнее)))
Ссылка на это сообщение

сдай на 10 и на 12 хгч, уже видно все должно быть.

У тебя для крови в поддержке есть что-нибудь? А то после переноса она может густеть, и это не очень хорошо для имплантации

для крови курантин 75, и от сея пью много жидкости, чтоб кровь не густела.

Ссылка на это сообщение

Овсянка :) Я тоже все здесь тусуюсь))) Никак с этой темки не уходиться)

ты пересдавала еще раз?

 

для крови курантин 75, и от сея пью много жидкости, чтоб кровь не густела.

курантиЛ))))))

Ссылка на это сообщение

Овсянка:), наверное курантил))) он просто дома лежит, я по утрам его пью. остальные то все таблетки с собой. я даже не помню какие витамины пью-помню, что для беременных, а название не.

Ссылка на это сообщение
Овсянка:) Перездала, после работы результат заберу. Звонила моя Ре она прям меня удивила, надеяться, что у меня все хорошо, вот юмористка)) Вечером обо всем напишу в теме разборов, сдесь пусть все будет позитивно и по настоящему беременно) Девченки удачи вам милые, всем, всем. @@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Овсянка:),  ой а еще вопрос из разряда дурацких.. А что за белковая диета?? Мне врач ничего не говорила про нее. Ее после пункции что ли блюдут?

Ссылка на это сообщение

для крови курантин 75, и от сея пью много жидкости, чтоб кровь не густела.

я бы сдала все же гемостаз и ддимер, чтобы точно знать, что с кровью все нормально.

 

У тебе перед переносом ддимер и гемостаз в норме были?

 

У меня до переноса ддимер был <50, вчера 156, больше чем в 3 раза поднялся, пойду на 7дпп пересдавать.

Ссылка на это сообщение

Sofi_sk, ага,чтобы преобладали белки,исключить мучное,газировку и тд)

 

до переноса ддимер был <50, вчера 156, больше чем в 3 раза поднялся

а чем снижаешь,врач назначил что-то?
Ссылка на это сообщение

Овсянка:), да, только утром. Я тоже смотрю у всех разная поддержка и назначения разные на анализы. Видимо, индивидуальный подход))) либо клиники разные)))

 

я бы сдала все же гемостаз и ддимер, чтобы точно знать, что с кровью все нормально.

 

У тебе перед переносом ддимер и гемостаз в норме были?

 

У меня до переноса ддимер был <50, вчера 156, больше чем в 3 раза поднялся, пойду на 7дпп пересдавать.

я Д-Димер только осенью сдавала в первом протоколе. А сейчас у меня его и не просили. Остальные показатели коагулограммы в норме перед протоколом. Перед пункцией ничего не сдавала

Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1463488133' post='16259765]

а чем снижаешь,врач назначил что-то?

У меня тромбоасс в поддержке. Но пока нечего снижать, норма 1 триместра до 500, небеременным до 250. Так что я вполне себе в нормах ;) главное, чтобы еще сильнее не подпрыгнул.

Ссылка на это сообщение

ой девочки я ржу)))))) мужик на форуме планюшек сидит...капец....блин, честь Вам и хвала))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ещё хотела спросить. Анализы ж все натощак сдаются. А утрожестан то можно вставлять?

Мне врач говорил ставить все как обычно. Я раньше Прогинову не пила, а теперь выпиваю в 5-6 утра. В 8-9 ч.кровь сдаю. Вроде можно. Воду вообще можно вроде пить.

Ссылка на это сообщение

Мне вообще сказали ничего не сдавать, не трепать нервы. Но че то помоему так еще сложнее... сегодня 7дпп сдам хгч на 10 и дальше буду спрашивать. Из поддержки только ипрожин 200х2р

Ссылка на это сообщение

А что из успокоительного можно на 6 дпп?

 

Мне вообще сказали ничего не сдавать, не трепать нервы. Но че то помоему так еще сложнее... сегодня 7дпп сдам хгч на 10 и дальше буду спрашивать. Из поддержки только ипрожин 200х2р

какие ощущения?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) новеньких принимаете? У нас ЭКО в ЕЦ, сегодня был перенос, одна трехдневочка-хорошист, лежу дома, прислушиваюсь к себе...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А что из успокоительного можно на 6 дпп?

 

 

какие ощущения?

 

А никаких особо))) че то тянет вроде, когда хожу яичники чувствуются, хотя ответ на стимуляцию был минимальный и при подсадке сказали что даже не увеличены. Даже незнаю плохо это или хорошо. Будем подождать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...