Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Marysk@,

Ой мне 23 на сердечки, блин ужасно волнуюсь переживаю.... прям сил уже нет ждать) Будет 7,5 недель акуш. У меня тоже живот периодически побаливает, потом затихает, потом опять. А вот грудь предательница не хочет толком наливаться, чуть-чуть побаливает и все.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Расскажите мне-темному лесу, всем назначают после переноса сдавать прог., эстрадиол и т.д.? А то мне назначили только АЧТВ и Д-димер сдавать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки я ржу)))))) мужик на форуме планюшек сидит...капец....блин, честь Вам и хвала))

а что такого то, не люди мужики чтоли?))))) а вот со смайликами подстава, только женские)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshka-4444, Очень очень за тебя рада!!! Желаю от всей души чтоб в этот раз все непременно получилось!!!

Спасибо огромнейшее)

 

Девочки всем привет! Расскажите мне-темному лесу, всем назначают после переноса сдавать прог., эстрадиол и т.д.? А то мне назначили только АЧТВ и Д-димер сдавать....

Мне назначили на 2дпп сдать прогестерон, эстрадил и д-димер. У меня крио.
Ссылка на это сообщение

Sveta555- A, все будет хорошо!! Верь в своих бусинок!!! И главное без нервов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

archiglazov,

Нет мужики как раз люди :D Вы просто первый мужчина который ввязался в нашу пункцию, перенос и ощущения после подсадки, выделения ну и т.д не буду углубляться :D Для меня это сказать "странно" ничего не сказать :think1:

Ну хотя бы рассмешили. Я вчера мужу про вас рассказала, он как то странно на меня посмотрел :Crazy:

 

Sveta555- A, все будет хорошо!! Верь в своих бусинок!!! И главное без нервов!!

А ты сейчас в этой темке или есть какая то другая для нас обсуждалка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta555- A, я в эко-ноябрятах)) мы также с девочками здесь общались, а потом дружно создали и перешли в свою темку))

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Sveta555- A, я в эко-ноябрятах)) мы также с девочками здесь общались, а потом дружно создали и перешли в свою темку))

А если я "январята"? :confusion: меня не возьмете к себе :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta555- A, ну напиши в темке, я то не против)) что девочки скажут) я я думаю будут тоже не против) но может январята уже есть, просто хорошо когда девочки почти на одном сроке, советы друг другу давать)) а так смотри сама!

Ссылка на это сообщение

Качественный Бегемотик,

я вообще кроме д димера и коалограммы на 1дпп ничего больше не сдавала

Наверное всем по-разному назначают, в зависимости от показаний и состояния здоровья....

 

Девочки, скажите, кто чем отвлекается что бы не думать о дне Х? Я уже с 5-го ДПП начала тесты делать. Но как то получилось странно, на 5-й день очень-очень бледный призрак, на 6-й очень бледный призрак, но даже без очков))) можно разглядеть ( эти два дня делала вечером), сегодня 7 ДПП сделала утренний (по настоянию мужа, что бы он там понимал :D... ) и что вы думаете, вообще ничего не показало... :( . Может тест плохой попался? Может же такое быть? Или мои бегемотики просто вечерние?)))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~,

Мой вчера вообще сказал что это женщина, зарегистрированная как мужик :D развоооооод :D

если честно,не в обиду этому пользователю,мне тоже так показалось)уж очень складненько говорит;)..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta555- A,  привет! Я тоже январята :) завтра иду сердечко послушать, ужасно волнуюсь. У меня тоже иногда низ живота тянет, а грудь как молчала так и молчит:)

Удачи тебе на 23!!!

Ссылка на это сообщение

Качественный Бегемотик, если протик свежий,то возможно еще полоска от триггера...у меня на 8дпп и 6дпп трехдневка/пятидневка соответственно,хгч в остатке 2,4примерно...и полоска уловимая...

Даф Бог чтобы ваша была;)

Ссылка на это сообщение

♥Мышка♥, я если честно еще и много-го не понимаю во всех этих тонкостях. у меня укол был перед забором, подсаживали пятидневок. Как Вы думаете может это быть остаток? Это я просто тут начиталась, что у девочек на 5-й ДПП начал полосатиться, вот меня и понесло)))

Ссылка на это сообщение

СноваМама, вот и у меня тоже самое, подруга говорит книгу почитай, фильм посмотри... Легко говорить... Пойду в аптеку за тестом... Может Бегемотики и правда вечерние))) :girl_dance:

 

Наташа15, я вообще занимаюсь рукоделием, и вяжу и шью и декупажу, но сейчас что то не идет вдохновение, цвета не сочетаются, вообще творчество не идет. Подруга попросила на свадьбу бокалы и бутылки расписать, даже боюсь представить что я ей нарисую без вдохновения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Качественный Бегемотик

 

Не делайте для подруги, сделайте что то доя себя. Ну уж какое настроение, такое и творчество ))) тоже имеет место быть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...