Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

СноваМама', переносили двух пятидневок, вот по поводу того что они имеют буквенные и цифровые обозначения, я узнала только на форуме, доктор мне ничего не сказала. У меня это первое ЭКО. Я переживаю еще потому, что в течении всей программы постоянно возникали какие-то трудности. Мне очень тяжело дался забор, 4 доктора не могли достать. У меня яичники высоко расположены, а левый вообще чудил страшно, закопался в кишках и вытащить его вообще никак не могли, а там было все самое основное кол-во ооцитов. Отходила после забора долго, когда пришла на подсадку еще все болело. После забора врач сказала, что ей не нравится мой эндик. Говорит не могу понять, то ли такой пушистый, что складками пошел, то ли полип у тебя там. Подсадка под вопросом.... на пятый день посмотрели, эндик стал нормальный, равномерный, сказала десяточка, поэтому и подсадили...

Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, не страшно ХГЧ сдавать? я такая нервная в этом плане. расплачусь, распсихуюсь. Оттягиваю момент

по мне так лучше раньше все узнать,чем две недели ходить в розовых очках)
Ссылка на это сообщение

Ох все анализы какие то сдают.... у меня сегодня 6 ДПП. Две пятидневочки. Никаких анализов не сдаю, тестов не делаю. Врач сказала просто на 12 ДПП сдать хгч. Хочу дотерпеть и так и сделать. .. есть еще такие?

Ссылка на это сообщение

olya-z, я тоже не сдаю ничего, но тут начитавшись всех, задумалась)))) может что то не так делаю. Я на работу еще хожу к 8 утра , некогда кровь пока сдавать, а вот про субботу уже задумалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прогик-81,7 нмоль

Эстрадиол-311пмоль

 

~♥Мышка♥~,

Ну и че узнала???????? :malicious: и что за результата.. ;)

узнала блин:Crazy:

 

tankistkazhiraf, ох уж лучше б я ниче не знала)и сидела ждала б спокоцно хгч)уж поверь:)

Ссылка на это сообщение

Прогик-81,7 нмоль

Эстрадиол-311пмоль

 

И это ты низким называешь? 311? Ох, что же мне с моими 190 говорить... ((

Ссылка на это сообщение

tankistkazhiraf,  я пока думаю держаться) ничего не сдавать. Вот накануне сдачи на хгч на 12 дпп может тест сделаю... Чтобы к ответу хгч в крови морально подготовится..)

Ссылка на это сообщение

olya-z, я в первый протокол мочила тесты и рыдала, мочила и рыдала, на ХГЧ на 14 день уже вся изрыдавшаяся пошла

 

olya-z, вот поэтому в этот раз и не хочу раньше времени рыдать. Мне и уколы ХГЧ наверное для этого прописали, чтоб не повадно было))))

Ссылка на это сообщение

olya-z, я в первый протокол мочила тесты и рыдала, мочила и рыдала, на ХГЧ на 14 день уже вся изрыдавшаяся пошла

 

olya-z, вот поэтому в этот раз и не хочу раньше времени рыдать. Мне и уколы ХГЧ наверное для этого прописали, чтоб не повадно было))))

Я тоже в первый прот такая же была и ниче хорошего из этого не вышло а вот во втором ничего не сдавала, тесты не делала и на 14 день просто сдала хгч как положено и ураааа))) Так что девочки-стойкие солдатики держитесь я за вас)))))))) Все у вас получится!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tankistkazhiraf,  а я в предыдущий мой первый протокол дня с 9го тесты делать начала. Вроде как умом понимала что пролет... но где то в глубине надежда была вплоть до ответов хгч в крови на 14 дпп

Ссылка на это сообщение

Прогик-81,7 нмоль

Эстрадиол-311пмоль

 

узнала блин :Crazy:

 

tankistkazhiraf, ох уж лучше б я ниче не знала)и сидела ждала б спокоцно хгч)уж поверь :)

У тебя прогик хороший, даже очень))))) Жди планового ХГЧ все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро! Я тоже вчера сдала гормоны, был 2дпп. Д-димер- 190; прогестерон -114; эстрадиол- 550. Как вы считаете нормально?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро! Я тоже вчера сдала гормоны, был 2дпп. Д-димер- 190; прогестерон -114; эстрадиол- 550. Как вы считаете нормально?

Отличные гормошки. У тебя крио или свежий? Что в поддержке?
Ссылка на это сообщение

Отличные гормошки. У тебя крио или свежий? Что в поддержке?

У меня крио в естественном цикле. В поддержке: утрожестан 200 три раза в день, ангиовит 1т., метипред 1т., уколы прегнила.
Ссылка на это сообщение

Качественный Бегемотик,  ааа, я качество как раз хотела узнать. Ну да ладна, полоски ж есть))))))

 

olya-z,  ну ты кремень!

Но мне не вытерпеть, мне сразу надо знать, ну почти сразу)))))

 

Столько ожидалочек собралось, желаю, чтоб у всех все получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ууууфффффф, я выдохнул! Хгч 39 на 6 дпп.

Но гормоны мизерные. Эстрадиол = 201 пг/ мл. Прогик =7 нг/мл. В поддержке 4 прогиновы, 5 утриков по 200. Врач сказал не расслабляться пока, ну и предложил добавить 2 дюфастона.

А с эстрадиолом что делать?

Теперь вот из-за гормонов переживальня началась(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...