Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

//tisha30//,

мне ре говорила,если тянет папаверин ставить.я сначала ставила 2раза в день,потом 1раз,потом перестала.сейчас периодически тоже ставлю...я первую неделю вообще только лежала

Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, пятидневочку! Они вообще редко делятся. У мужа есть в роду двойни, но я об этом никогда не задумывалась.

 

//tisha30//, спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение

Sveta555- A, privet, prosnulas', u uje na rabote. no ya v panike, s utra kakiye-to jeltovato-bejeviye vidileniya, ne poymy chto eto mojet bit'. Skoree bi ko vrachu na uzi.

Ссылка на это сообщение

Иллюзия26,  спасибо! А ваше чудо-настоящее чудо!!! Я тебя тоже помню по крошкам-экошкам :) Я мало тогда общалась. У меня, кстати, тоже кесарево было. Сыну год и 5 мес. Врач перенес сейчас двоих с учетом того, что один совсем плохиш и чтобы не выбрасывать, а второй хорошист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, я тоже в нижнем увидела.

А я завтра выложу что есть.

 

Девочки, спрошу еще у вас. Как мне дюфастон принимать? Чередовать с утриком или просто на ночь выпить? У кого-нибудь есть в поддержке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СноваМама,  мне врач сказала разделить на равные промежутки времени и чередовать с утрожестаном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СноваМама,  у меня утрожестан по 200 3 раза в день ..плюс дюфастон 2 раза ..а на ночь еще Уколом прогестерон :).... и что интересно вообще доз не чувствую

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, я к тебе в компанию))) у меня сегодня увидели на УЗИ два эмбриона! Я была в шоке - это ничего не сказать!)) Мне специально подсаживали одного, чтоб двойни не было, так как у меня рубец на матке. А он раз - разделился!) Теперь трясусь, жду следующего УЗИ, будет 1 июня, кажется до него целая вечность!... Целый день с мужем ходим под впечатлением)))

И у меня на 8 ДПП у меня была ооочень слабая вторая полоска, еле видная.

Чудо то какое! ))) Пустьтвсе будеть хорошо! )

 

~♥Мышка♥~,  Я вообще на всех вижу ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

olya-z,  у тебя около 1000 что ль получается. Если на утрик переводить.

Что-то с уколами связываться не хочеттся так. Но масл.хорошо в крови видно

 

СноваМама, а ты утрик весь пьешь?

 

Я чередую пипа/рот:)

неееее, я только в пипу))))) Пробовала пить его, желудок ацки болит, голова... на утрик грешила.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...