Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

фисташка@, у меня перед переносом @#$%& порвался на УЗИ, тоже сказали, что должна забеременеть. Так что проверим их приметы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@, поздравляю! Пусть крошечка останется с мамой на весь положенный срок)))

 

фисташка@, у меня перед переносом @#$%& порвался на УЗИ, тоже сказали, что должна забеременеть. Так что проверим их приметы ;)

А у меня на пункции... Интересно, это тоже какая-то примета?((

Ссылка на это сообщение

фисташка@, Ну всё теперь держитесь друг за дружку крепко!!!

 

Что в поддержке у тебя?

 

Гормоны мониторить будишь?

дюфастон, утрожестан, прогинова, ангиовит, актовегин и фраксипарин через день

 

На счет гормонов она ничего не сказала

Ссылка на это сообщение

дюфастон, утрожестан, прогинова, ангиовит, актовегин и фраксипарин через день

 

На счет гормонов она ничего не сказала

@@@@@@@ На удачу!
Ссылка на это сообщение

Ух теперь бы 7 дней продержатся)

 

фисташка@, я на 6ДПП делала, уже был призрак!!! а на 9ДПП ХГЧ 101 ед.

у Вас тоже один да?
Ссылка на это сообщение

фисташка@, удачи и трехзначного хгч!!!!

Девочки, утром делала тест из той же пачки, хоум тест. Тоже пустой. Сегодня 7 дпп 5ти дневочки. Живот так и поднывает. Думаю может завтра с утра сьезжу сдам хгч. Уж должно быть все понятно... Купила правда еще эвик на завтра, буду мочить.

Ссылка на это сообщение

фисташка@, с заселением деточки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки,что скажете про тесты хоум тест?Звездуны они или можно верить?Эвик весь корявый был как высох,сбегала в аптеку купила что было...ну и вот что...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Мышка, сдай уже хгч!!!

У меня сегодня был перенос 1й пятидневочки в крио, так что я в Ваших рядах теперь)

Традиционно пойду хгч сдавать на 6дпп - уже в целом дает 99% результат да или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а как могут рваться @#$%&ы при переносе и пункции? Там же узи внешним датчиком делают. А на него вроде не одевают.

Ссылка на это сообщение

а как могут рваться @#$%&ы при переносе и пункции? Там же узи внешним датчиком делают. А на него вроде не одевают.

мне тоже внешним делали при самой подсадке а потом сделали трансвагинальным и дали на память фото моей точечки)
Ссылка на это сообщение

Alix, ну так завтра и сдам

На тесты просто много нервов уходит - они могу бледнеть/ярчать... Зависит от почек и колва выпитого.

Лучше хгч потом мониторь, а тесты сильно не воспринимай.

Ссылка на это сообщение

Я например доверяю только Эвикам, ни разу не подвели

 

~♥Мышка♥~,

Сделай нормальный Эвик. На этом воще не видно

Ссылка на это сообщение

La Perla, спасибо!) Чих на тебя, чтоб ты скоро стала мамой))))

 

СноваМама,

Иллюзия26, спасибо! А ваше чудо-настоящее чудо!!! Я тебя тоже помню по крошкам-экошкам :) Я мало тогда общалась. У меня, кстати, тоже кесарево было. Сыну год и 5 мес. Врач перенес сейчас двоих с учетом того, что один совсем плохиш и чтобы не выбрасывать, а второй хорошист.

Спасибо)))) Я тоже тебя немного помню, но память все равно подводит..

Надо же, у нас с тобой похожая разница у деток будет)) Меня многие отговаривали на этот шаг идти, мы еще в полторагода, когда дочке было хотели, но она сильно заболела и мы долго в больнице лежали, отложили, а сейчас решились)

Знаешь, я читала истории, где девушке подсадили трех совсем плохих двухдневок - и все прижились!))) Ждем твоего результата!)))

 

Sveta555- A, я с узи, у нас сердечко бьется!!! Простыми словами не описать эту радость.

 

Девочки, которые в протоколе или в ожидании хгч/узи, от всего сердца всем желаю скоро увидеть или услышать сердечки своих малышастиков!!!

Поздравляю!!! Это такое счастье!)))

 

фисташка@, удачи на закрепления у тебя на все 9 месяцев!!!

 

~♥Мышка♥~, ну я везде вижу вторую полоску))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~,  спасибо огромное, скоро и вы услышите сердечки своих крох или крохи :) читаю периодически ваш дневник, удачи вам!!! :)

 

Иллюзия26,  да уж, этого ничем не сравнить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иллюзия26, я вообще отчаянная. Решила съездить к врачу в год сынишкин. Пока то-се, сейчас вот только до протокола добрались!

Время летит, подумала, что не надо откладывать надолго, когда есть криошки.

Вам с малышней еще раз здоровья!!!

А можно еще напроситься на чих? Я чет сегодня расстроенная. Переживаю очень, завтра хгч сдам, хоть бы все хорошо было.

 

У тебя были какие-то ощущения до узи?

 

У меня сегодня 9 дпп, а ничего не чувствуется.

только сегодня проснулась с головной болью, это, наверное от препаратов всех

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...