Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки! подскажите сегодня у жены 11 дпп резко закрутило, заболел низ живота,потом также резко отпустило что может быть, кто встречался с таким? и ещё постоянно хочется в туалет по маленькому!!!

Изменено пользователем archiglazov
Ссылка на это сообщение

фисташка@, у меня на 3ДПП тянуло весь день, пока НОШПУ не выпила, потом на 4ДПП еще чутка потягивало, без ношпы уже обошлась. И всё, как и не было ничего. Чуть раздут живот от утрожестана, и иногда в нём пульс чуствую

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня живот тянет со вчерашнего вечера. Прям как на месяки но я слышала что такое может быть?

у меня до сегодняшнего дня тянуло, а сегодня тишина... Не знаешь что и лучше... Так хоть какие-то ощущения были, а сегодня не знаю что и думать (((
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я недавно выпала из темки, тк прикрепления не произошло, но надеюсь скоро к вам вернусь :) В понедельник пункция в ЕЦ.

 

Я на самом деле хотела ответить всем, кто задает вопросы про боли в животе. Они у меня были и прямо все так, так описывали девочки с положительным результатом. Но в итоге пролет. Причин таких ощущений может быть масса, в том числе и начинающаяся имплантация, которая перестанет в определённый момент развиваться. А у кого-то вообще ничего с организмом не происходит. Единственный верный путь узнать происходит ли имплантация - ХГЧ. Все прислушивания к себе крайне непоказательны.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

фисташка@, а у меня магнеВ6 в поддержке, по 4 таблетки в день. Мне сказали НОШ-ПУ и папаверин, сели больно будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 5,3 акушерских недели 24 дпо. Сегодня была на узи, увидели одно плодное яйцо, хотя хгч на 14 дпп показывал двойной 667. Что это может быть. Может у кого так было хгч двойное, а потом все таки один плод остался.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 5,3 акушерских недели 24 дпо. Сегодня была на узи, увидели одно плодное яйцо, хотя хгч на 14 дпп показывал двойной 667. Что это может быть. Может у кого так было хгч двойное, а потом все таки один плод остался.

У меня вчера на 14 дпп хгч 3781, 2 пятидневки. Их там может больше двух?

Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка,  надо по таблице посмотреть вначале форума. У меня трехдневки.

 

 

У меня вчера на 14 дпп хгч 3781, 2 пятидневки. Их там может больше двух?

По таблице двое)))

 

Natysik80, у меня на 14 ДПП был 391.врач сказала маловато для трехдневочки-в итоге анэмбриония.

 

А у тебя один полноценный малыш!!!!

А что это анэмбриония?

Врач когда увидела результат, сказала я бы отругала заведующую из за того что двух перенесла, у меня рубец кс 13 летней давности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе время суток. Девочки можно к вам? у меня сегодня 3 дпп и со вчерашнего дня точнее вечера какое то ощущения теплоты жжения внутри. Что это может быть?

Мне врач говорила НИ В КОЕМ СЛУЧАЕТ НЕ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ. кольнуло сразу ношпу или папаверин.

 

И по поводу магния Б6 врач сказала ни кому не навредит и лишним не будет и назначила 1×1×2

Ссылка на это сообщение

Всем доброе время суток. Девочки можно к вам? у меня сегодня 3 дпп и со вчерашнего дня точнее вечера какое то ощущения теплоты жжения внутри. Что это может быть?

Мне врач говорила НИ В КОЕМ СЛУЧАЕТ НЕ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ. кольнуло сразу ношпу или папаверин.

 

И по поводу магния Б6 врач сказала ни кому не навредит и лишним не будет и назначила 1×1×2

А я боль терпела, до вечера :( . Почему терпеть то нельзя?
Ссылка на это сообщение

loveri13 Настена,  ой как печельно(( ну сейчас будет все отлично у вас @@@@@@

Я боюсь этого всего

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 5,3 акушерских недели 24 дпо. Сегодня была на узи, увидели одно плодное яйцо, хотя хгч на 14 дпп показывал двойной 667. Что это может быть. Может у кого так было хгч двойное, а потом все таки один плод остался.

Подожди до следующего УЗИ, может прячется, такое случается, когда приходишь на Узи, а там сюрприз.

У меня на 14 ДПП - ХГЧ 300 и увидели два ПЯ)). Так что подожди до след. Узишки. Тебе когда идти в след раз?

 

Natysik80, у меня на 14 ДПП был 391.врач сказала маловато для трехдневочки-в итоге анэмбриония.

 

А у тебя один полноценный малыш!!!!

А у меня трехдневочки и 300 был хгч на 14 день и врач сказала отличный результат! Почему мало то? :think1:

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Девочки 5дпп и ничего не болит, только иногда потягивает низ живота. И жуткая слабость, но это наверное от метипреда. Это нормально?

Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Девочки 5дпп и ничего не болит, только иногда потягивает низ живота. И жуткая слабость, но это наверное от метипреда. Это нормально?

эхххх...такая же фигня:(
Ссылка на это сообщение

Девчонки, сегодня сдала хгч, 8 дпп - 0. Даже имплантации не было((( живот очень болит, пила ношпу сегодня...Не прикрепился мой бластик :cry: Поплачу сегодня, а завтра буду думать что дальше делать. Всем огромной удачи и только трехзначного хгч девочки!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, сегодня сдала хгч, 8 дпп - 0. Даже имплантации не было((( живот очень болит, пила ношпу сегодня...Не прикрепился мой бластик :cry: Поплачу сегодня, а завтра буду думать что дальше делать. Всем огромной удачи и только трехзначного хгч девочки!!!!

Может поздняя имплантация, может надо ещё подождать?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...