Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Иллюзия26,  спасибо за чих)))

Я даже не читала ни разу инструкцию к фраксу и тоже после свежего протокола колола возле пупка, месяц наверное, шишки только от пары уколов получились. Колол муж. Я сама так и не смогла. В свежих протоколах переносов не было. Наоборот, только крио все. Но в этот раз ощущения отличаются. Вроде и тогда тишь была, но сейчас тишь-тихушная(выразилась)))))

 

Такие мы) инструкции не читаем) просто врач сказал в живот, мы и кололи прямо в живот!

Ссылка на это сообщение

У кого нибудь есть проблемы с пролактином? Мне отменили достинекс после переноса, а сейчас такое ощущение что пролактин пополз вверх. И Жор пришел и грудь на размер увеличилась, 9 мая была последняя таблетка, пила по понедельника 1/2

Я с достинексом шла в протокол. На 9 дпп у меня почвилась полоска и я сама себе отменила. Но повышение не чувствую, он у меня ниже нормы уже был. У тебя какой дпп? Может уже пора грудям болеть и кушать много))))

 

 

Ой я уже и не считаю. 15 апреля был перенос. Значит 36 ДПП

Поздравляю!!!))

Ссылка на это сообщение

 

Я с достинексом шла в протокол. На 9 дпп у меня почвилась полоска и я сама себе отменила. Но повышение не чувствую, он у меня ниже нормы уже был. У тебя какой дпп? Может уже пора грудям болеть и кушать много))))

 

 

Поздравляю!!!))

у меня7 дпп, рано еще каким то признакам появлятся, перенос одной трехдневки, вот и переживаю, не повредит ли как пролактин
Ссылка на это сообщение

СноваМама, держу кулочки, что все получилось)))))))))))) у тебя когда ХГЧ?

 

~♥Мышка♥~, очень жду твоего результата) Ведь я тоже видела твои вторые полосочки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули, даже не спится мне с утра, накрывает ощущение пролета((( хочется только плакать. Сегодня 5 ДПП, никаких ощущений((( Знаю скажете, что рано еще, но я сравниваю с прошлым разом, были признаки в животе, тянущие ощущения, на 5й день уже селедки жутко хотелось, аж слюнки текли, сейчас тишина((( правда сейчас крио, тогда свежий был...

Ссылка на это сообщение

Tatka79, я на 6дпп рыдала и говорила, что пролет.. А девочки наоборот подбадривали, что это гормоны шалить начали и точно все получилось!

На 7дпп // :)

Удачи Вам! @@@ И не накручивайте себя раньше времени!

 

А ощущений вообще никаких не было.. И до сих пор ничего. Грудь молчит, живот спокойный. Если б не слабый токс, сомневалась бы, что Б)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, спасибо большое за поддержку!!! :flower: просто мысли только об этом и глаза на мокром месте(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 11 или 12 дпп , анализы гормонов Прог-27,03 н/моль , эстр. - 751 врач сказал все хорошо, но думаю,что то прог маленький..... или я загоняюсь?

Изменено пользователем archiglazov
Ссылка на это сообщение

archiglazov,  как я вас понимаю)) мне тоже хгч сдавать 24 мая. Сегодня 9 дпп. Тестов не делаю, кровь не сдаю )

Ссылка на это сообщение

8дпп почти пропал живот. Сдала гормоны утром, готовы только в понедельник будут((((. Расстроена. Ничего не тянет не болит, немного увеличилась грудь. Когда шла в протокол, уверена была, что всё получится. С 6 ДПП чувство пролета не покидает меня. Чем ближе к ХГЧ, тем страшнее :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tankistkazhiraf, не теряй надежду!!!! если ни чего не тянет и не болит, это не о чем не говорит!!! почему ты так настроенна??? у кого то болит и тянет, у кого то ничего не бывает!!! не переживай, все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

olya-z, Я тоже 24 мая пойду сдаваться на ХГЧ, хоть у меня и 11 ДПП только будет, но так решила для себя. В понедельник по гормонам посмотрю , что со мной, и к ХГЧ немного буду готова)))

 

tankistkazhiraf, не теряй надежду!!!! если ни чего не тянет и не болит, это не о чем не говорит!!! почему ты так настроенна??? у кого то болит и тянет, у кого то ничего не бывает!!! не переживай, все индивидуально.

спасибо за поддержку, я надеяться то не перестаю, но тараканы то не дремлют, тем более первый протокол пролетный был(((
Ссылка на это сообщение

tankistkazhiraf,  мне врач сказала на 12 день сдать. При мысли что придется скоро открывать файл с ответом хгч у меня подкатывает паника)) стараюсь просто не думать). Симптомов последние дни нет.. живот совсем чуток чувствую редко и если долго похожу). Грудь обычная ничего не колет. Иногда в животе ощущения как будто отравилась чем. Но редко и почти не правда)) В общем обычное самочувствие

Ссылка на это сообщение

olya-z, Я тоже 24 мая пойду сдаваться на ХГЧ, хоть у меня и 11 ДПП только будет, но так решила для себя. В понедельник по гормонам посмотрю , что со мной, и к ХГЧ немного буду готова)))

 

спасибо за поддержку, я надеяться то не перестаю, но тараканы то не дремлют, тем более первый протокол пролетный был(((

на 11 дпп уже можно хгч делать, если его (хгч) не кололи в поддержке

Изменено пользователем Анька-беременная пузанька
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...