Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

СноваМама, а я то как боюсь этого хгч((( так быстро время летит, уже скоро и мне сдавать

 

СноваМама, чего трястись то? Динамика же хорошая!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

koshka-4444 и у меня прегнил 5000 на 0 доп и по 1500 на 3 и 6 дпп. А что случилось? На самом деле я рада, что у меня в поддержке хгч. Нет соблазна сделать тест. Дождусь уже 14 день ииииииии прам или пропал.)))))

 

СноваМама хороший хгч, не переживайте обязательно будет все хорошо))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку! Лишь бы гормоны не подвели. Из-за них и трясучка вся. Что такие низкие-то...

Кто мониторит еще? Делитесь результатами.

 

tankistkazhiraf,  а тебе когда на хгч? Какой дпп сегодня?

 

Для меня 6 дней после переноса тянулись, а сейчас полетели.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Для примера мои гормоны на 12 дпп: Э - 3252 пилот/л; П - 244,7 нмоль/л; ддимер - 1066 (при норме 286)нг/мл; ХГЧ - 761. Это в свежем протоколе, подсаживали двух 5 дневочек, прижился один, сейчас нам 7 недалек. Мониторила гормоны всего один раз, потом только ХГЧ на 14 дпп - 1807,4. В этом протоколе почти никаких признаков не было, спала только как удав))) и все, грудь всегда увеличивалась к месякам, поэтому на нее не ориентировалась. Не переживайте, все будет хорошо, и верьте в чудо. Оно обязательно случится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

koshka-4444 и у меня прегнил 5000 на 0 доп и по 1500 на 3 и 6 дпп. А что случилось? На самом деле я рада, что у меня в поддержке хгч. Нет соблазна сделать тест. Дождусь уже 14 день ииииииии прам или пропал.)))))

 

СноваМама хороший хгч, не переживайте обязательно будет все хорошо))))

я тоже порадовалась что хгч в поддержке был))) чтоб не повадно было тесты мочить

 

СноваМама, у меня 9дпп, пойду на 11 дпп сдавать, так решила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите, пжт, видно хоть что-то. 6 дпп, тест сделала днем, я вижу призрак-призрака...

post-164925-0-45268800-1463920823_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

За ответы благодарю.

 

 

Tatka79,  у меня на 6 день было похожее что-то!

Удачи! Пусть будет оно!

 

tankistkazhiraf,  ясненько. Пусть там будет уже хгч-чище трехзначное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СноваМама, спасибо большое! очень надеюсь на это!!! уже порыдать успела, когда сразу ничего не увидела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, мне очень жаль.. но не отчаивайся ни в коем случае, все эти испытания нам даются неспроста! Все будет, не сдавайся! Еще к нам на моря малышню возить будешь..

 

JOY88, ой, а мне тоже вчера подсадку делали двух пятидневных снежинок :) @@@ на удачу!!! Держитесь друг за друга! Про температуру тебе уже ответили. Я тоже, кстати, немного температурю.

 

Только хгч вчерашний порадовал, 380,5 мме/мл..

...в поддержке 1000 утрожестана + 2 дюфастона, врач добавил прогинову, теперь 5 шт. Дозы бешеные. Не навредить бы масикам

Я же тебе говорила, что загадала, что пойду на подсадку с твоим трехзначным хгч :) так и вышло! Не накручивай себя гормонами, это дело врачей. Кстати у меня поддержка как у тебя, только без дюфа. 900 прогестана (вы тут это утрожестаном называете) и 5 таблеток Эстрофема (похож на прогинову).

 

Tatka79, девочки такие девочки.. любят попереживать заранее :) еще чуть-чуть и все будет!

 

Мне кстати на 5 дней еще антибиотики назначили 2 р/день и преднол (кортизол). Спросила зачем кортизол, сказали хорошо влияет на процесс имплантации. Кому-нибуь назначали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нати-Тати,  спасибо!!! И тебе удачи! Пусть малыши крепко держатся за мамочку!

 

Качественный Бегемотик,  поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение

koshka-4444 и у меня прегнил 5000 на 0 доп и по 1500 на 3 и 6 дпп. А что случилось? На самом деле я рада, что у меня в поддержке хгч. Нет соблазна сделать тест. Дождусь уже 14 день ииииииии прам или пропал.)))))

 

СноваМама хороший хгч, не переживайте обязательно будет все хорошо))))

Просто переживаю, что кааждый раз ощущения одинаковые, даже одинаково по дням болит низ живота((( И в каждом протоколе уколы хгч(
Ссылка на это сообщение

Нати-Тати,  спасибо тебе!!! Да-да, ты причастна к моему счастью!

Тебе пожелаю: пусть масики крепятся и все будет отлично! А загадывать ты умеешь! Главное- настрой!

 

Качественный Бегемотик,  да ты умничка!!! Здорово так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, не, я южнее.. с Кипра Северного :) Прилетай, настроение в раз подниму!

 

Качественный Бегемотик, поздравляю!!! Теперь давай с таким же настроем до самого прекрасного первого крика!

 

СноваМама, настрой - наше все! Я ж говорю, мысли материализуются, когда их правильно формулируешь :) Спасибо, дорогая! Я со своими 4вс и 1 настроена только на позитив :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное. Сама до сих пор не верю, весь вечер плачу...сама не пойму почему. Позвонила Ре и говорю ей: "Марина Александровна, поздравляю вас, я беременна!" Она даже растерялась от такого)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...