Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

АлинкаА13,  а какой дпп сейчас? Я помню, что димер какой-то нереальный был. И из-за этого в стационар определили?

 

АлинкаА13, спасибо,

добавили еще эстрогенов, я спросила про дюфастон врача, она сказала, сначала сдать кровь, посмотреть, что с прогиком. У меня только утрика 600 мг и все, это крио на згт. Еще сомнения насколько достоверным будет анализ на прогестерон на згт?

я сама с этим вопросом бьюсь. На дозе в 1200 утрожестана прогик в крови низкий очень. И как вот понять достаточно его масям или нет? А нормы... их указывают от 1,2 до 16.... это нг/мл для 2-й фазы. Как можно сохранить Б при прогике = 2, например?

Ссылка на это сообщение

СноваМама, я читала, что если используются вагинальны формы прогестерона, то в матке его достаточно, а в крови, анализ может показать, что мало. Но нам ведь важно чтобы в матке было много, а там определить его уровень никак. Я все-таки хочу еще 2 дюфа себе добавить. В прошлый раз так было (в смысле мазня была), после добавления дюфастона мазня прошла. Держу за ваc тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatka79,  ага, спасибо! И тебе наилучших результатов!

Мне к 1000 утрика врач 2 дюфа добавил. Я уж так считаю в переводе на утрик, что 1200. Дюф ведь тоже в крови не определяется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СноваМама, а тебе изначально столько утрика назначили 1000? почему такая доза, врач не говорила? обычно 600-800

Ссылка на это сообщение

Девочки я получила хгч. На 12 дпп 585 :)

как же здорово, искренне за вас рада! :Hello: Изменено пользователем Tatka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки при введении прога апликатором, на апликаторе вчера были светло коричневые выделения а сегодня розоватые. читаю про выделения при имплантации и вот

  • незначительные кровянистые выделения при имплантации эмбриона, светло-коричневого или розоватого цвета. Если вы ожидаете беременность, то такой показатель вас пугать не должен. Если же половых актов не было, и менструация не приближается, то при таком явлении лучше обратиться к врачу, чтобы исключить воспалительные процессы;
  • незначительная тянущая боль внизу живота и покалывания в груди;
  • металлический привкус во рту и легкая тошнота, которую часто принимают за отравление;
  • возможно повышение температуры при имплантации эмбриона до 37 – 37,3 градусов;
  • общая слабость, головокружение, раздражительность, нервозность, возбудимость;
  • появляется чувство обиды на весь мир и нелюбви со стороны близких.

 

раздражительность ужасная и обида правда на весь мир, только вот у меня и при меськах так тоже.... Что делать с выделениями? они не обильные, на апликаторе только .. врачу звонить или это норма?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

tankistkazhiraf, мне не жалко, и в тебя тоже!))) ;)

olya-z', Поздравляю! Какая красивая цифра!!!! :JC_goody:

 

За всех кто сегодня ждет ответа держу кулачки, трехзначного вам!!! :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Качественный Бегемотик,  спасибо) я самый счастливый человек на свете) не знаю что больше хочется улыбается или реветь)). Это конечно только начало. Первые цифирки.. но я 9 лет их ждала....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

olya-z, :flower: :flower: :flower:

 

СноваМама, а тебе изначально столько утрика назначили 1000? почему такая доза, врач не говорила? обычно 600-800

мне утрик назначили 900 или лутеину 600... пока лутеину ставлю она меньше вытекает... и прогестерон колю

 

Качественный Бегемотик, спасибо) я самый счастливый человек на свете) не знаю что больше хочется улыбается или реветь)). Это конечно только начало. Первые цифирки.. но я 9 лет их ждала....

ой это правда счастье! а может двойня? у меня на первого 106 был хгч на 11дпп
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Качественный Бегемотик, спасибо) я самый счастливый человек на свете) не знаю что больше хочется улыбается или реветь)). Это конечно только начало. Первые цифирки.. но я 9 лет их ждала....

Я тебя прекрасно понимаю, сама 10-11 лет по врачам шатаюсь. Меня подружки уже в шутку называют врач гинеколог))) хотя сама еще во многом не понимаю.Мне самой завтра на контрольное ХГЧ, трясусь как заяц при виде волка. Пошла в аптеку за утриком и зачем-то тест прихватила опять. Видимо это зараза какая то, буду всю беременность делать тесты))) У тебя такай ХГЧ хороший (в добрый час!) тебе 2-х бусинок подсаживали? а то я так переживаю, у меня на 12 ДПП всего 183, хочу чтоб 2 бегемотика прижились...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Качественный Бегемотик,  угу) двух пятидневочек подсаживали) тоже хочу двойняшек) звонила врач, сказала больше похоже на одного но очень хорошего) но может и двойня :)

 

Качественный Бегемотик,  у тебя тоже вполне хороший хгч :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я хотела у вас поинтересоваться, может кто-то что-то мне подскажет, у меня вот такая проблемка: У меня ортроз обоих коленных суставов (в следствии аварии 9 лет назад. колени по частям собирали), ноги выворачивает последние дни, хоть на стенку лезь. Мажу колени вольтареном, но толку особо никакого. Вообще до стимуляции спасалась только обезболивающим в уколах, да и последние 2-3 года, слишком сильно они меня не беспокоили. Ортопед вообще мне боится что то выписывать, Ре тоже в замешательстве чем меня намазать. Таблетки и уколы нельзя. Может мне кто то сможет что то посоветовать :(

 

ХГЧ 479 !!!!

Поздравляю вас!!! зря переживали..))) Теперь ждем от вас роста! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

извините что не многословно, просто пока слов нет, сижу в трансе))))))

Мой муж тоже в трансе уже третий день, до сих пор не понимает что произошло. Главное, что результат отличный! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

archiglazov, Ура! :)

я за вашу семью почему то особо переживала)

редкость такие мужья! ваша жена счастливый билет вытянула)

у нас немного все иначе было.. мне даже пришлось время укола триггера переносить, согласовывая это с Ре и эмбриологами, т.к. мой не мог в определенное время подъехать, чтоб сперму сдать... работа ему важнее была.. до слез прям..

теперь мне мой малыш вообще особенно дорог! столько всего пережито до этого момента...

так, это я что то отступила.

ПУсть Б будет легкой и в срок разрешится легко! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо большое!

 

Сегодня день трехзначных хгч))))), всем заразиться этими цифрами срочно!!!!!

Продлите, плиз до завтра такой день!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Продлите, плиз до завтра такой день!!!))))

Все продлен, сдавайте! от всего сердца желаю увидеть эти желанные цифры!
Ссылка на это сообщение

Продлите, плиз до завтра такой день!!!))))

да-да согласна до завтра обязательно! тоже жду - либо поздно вечером, либо завтра утром)

archiglazov, тихонечко поздравляю! Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все продлен, сдавайте! от всего сердца желаю увидеть эти желанные цифры!

и я жду завтра. Тоже хочу три цифры!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...