Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Все было похоже на полный пролет! сам не верю ещё! девочки не теряйте надежду, боритесь до последнего!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

archiglazov, а можно до пятницы включительно))) так хочется тоже такого ХЧГ)))

Продлено!! Так положительную динамику трехзначных ХГЧ чтобы никто не нарушал! всем понятно?))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всех от всей души поздравляю, ура! Девочки, ожидающие результата, кулаки не разжимаю, удачи!!! Блин, как здорово, такое ощущение, что это мне положительные результаты пришли!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

archiglazov, у нас тоже азооспермия была.. 10 лет бесплодия..

муж бросил курить.. прошло 5 лет.. и мы не поверили, сделав спермограмму, что там их стало 100млн! нам даже икси не понадобилось..

а столько лет мы ездили в московские клиники (300км в одну сторону), и в нии на Опарина, и в частные клиники.. потом смирились... нам предлагали только донора или усыновление..

и вот на 10 лет отношений нам подарок такой) пусть и эко (уже по ЖФ - тубэктомия)

но и такие чудеса бывают)

а Вы молодец, что не испугались и не опустили руки! поздравляю еще раз)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас в семье Мужской фактор, не знаю с рождения или приобретенное, вообщем Азооспремия, нет сперматозоидов ни 1!!!!! Хотя все анализы (потратил около 100 тыс.руб) были отличные, Сам я Крепкого телосложения, рост 185 не скажешь что я дохляк какой-то)))), в итоге был 1 протокол сделали мне биопсию нашли 2 сперматазойда ДВА ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!! ДВЕ ШТУЧКИ)))) ужс , 2 оплодотворили, перенесли, итог начались месячные на 9дпп, 3 недели назад мне сделали повторную биопсию нашли больше 10 отличных сперматозоидов, оплодотварили 4 ооцита, 2 не развились, 2 отличные, перенос 10.05.16 сегодня 24.05.16 ХГЧ трехзначный, может теперь вы понимаете почему я с вами тут?)))) Потому что во мне косячок! И дай бог чтоб женушка доносила и родила нам здоровеньких детишек! вот и моя история, которую я обещал Вам рассказать, может она вселит в Вас надежду, что даже из такой ситуации, есть шанс!

Вы вообще молодец!!!

У моего мужа тоже были плохие показатели спермы, говорили что надо бы для начала повысить, а потом уже деток делать. Я сама ему лечение назначила. Друзья привозили из Чехии препарат "Профертил". У нас он тоже есть но дороже в 2 раза, да и так я была уверена что это не подделка. он пропил курс 3 месяца и еще через 2 месяца сдал повторно анализы. Врач был в шоке как изменились его показатели. Эко мы делали через полтора года после этого курса, и у него до сих пор отличная спермограмма!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

archiglazov, у нас тоже азооспермия была.. 10 лет бесплодия..

муж бросил курить.. прошло 5 лет.. и мы не поверили, сделав спермограмму, что там их стало 100млн! нам даже икси не понадобилось..

а столько лет мы ездили в московские клиники (300км в одну сторону), и в нии на Опарина, и в частные клиники.. потом смирились... нам предлагали только донора или усыновление..

и вот на 10 лет отношений нам подарок такой) пусть и эко (уже по ЖФ - тубэктомия)

но и такие чудеса бывают)

а Вы молодец, что не испугались и не опустили руки! поздравляю еще раз)

Так отлично! значит сегодня и курить бросаю!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

archiglazov, давно пора)

Блин, как я рад, что попал к вам на форум, знаете мне кажется, что тут все родные что ли стали за эти 2 недели ))) хотя ни с кем не знаком! круто, продолжайте друг друга поддерживать, это реально круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Какой же сегодня прекрасный день, у всех хороший ХГЧ, все друг друга поздравляют, желаю всем чтоб у нас каждый день так было!!! :class:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

СноваМама, а тебе изначально столько утрика назначили 1000? почему такая доза, врач не говорила? обычно 600-800

неа, с 600 начинали, потом 800 и уже с переноса 1000.

 

olya-z,  молодчина! Прекрасный хгч!

 

Вообще отличный день! Так бы и дальше сыпались отличные хгч-шки, каждый день!

Ссылка на это сообщение

Девочки так хочу поймать ваши "чихи"!!! Уж как они мне нужны, через месяц думаю пойду в крио протокол, это уже будит 3-тий мой поход за моим счастьем!!!

Всем вам желаю выносить своих деток до положенного срока, а всем ждущим только 3-рёх значного ХГЧ!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки так хочу поймать ваши "чихи"!!! Уж как они мне нужны, через месяц думаю пойду в крио протокол, это уже будит 3-тий мой поход за моим счастьем!!!

Всем вам желаю выносить своих деток до положенного срока, а всем ждущим только 3-рёх значного ХГЧ!!

АААПППЧХИИИ (двойняшками!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а сколько 1500хгч выветривается? В воскресенье укол был на 6 ДПП, сегодня 8ДПП 2 сутки получается. Тест делала утром сегодня и щас вечером сделала, полосочки слабенькие, но даже муж видит. Они одинаковые. Вот и не пойму, это мои или он так еще не выветрился? Вечером же полосочка тогда должна быть бледнее если он выветривается7

Изменено пользователем скоро стану мамочкой
Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, лучше хгч уже сдать, чтобы не мучится, что твое, а что от укола.

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...