Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Овсянка, да что-то я боюсь на иголки идти со своими бегемотиками. Я ходила на иголки прошлым летом к китайцу одному. Мне его так хвалили, и стольким он помог забеременеть... ХРЕН по всей морде! только бабла ему отвалила.

Мой ортопед говорит что у меня ноги как у человека в 60 лет.))))

Ссылка на это сообщение

Овсянка:), спасибки :reverans: , а сколько дней их примерно колоть для повышения прогика? и не зависит ли укол от приема утрика, в другое время его делать?

Ссылка на это сообщение

Овсянка, да что-то я боюсь на иголки идти со своими бегемотиками. Я ходила на иголки прошлым летом к китайцу одному. Мне его так хвалили, и стольким он помог забеременеть... ХРЕН по всей морде! только бабла ему отвалила.

Мой ортопед говорит что у меня ноги как у человека в 60 лет.))))

моего доктора нам посоветовали,мы,можно сказать,семьей у него уже три года, волшебник,но он невролог-иглорефлексотерапевт,к нему с москвы ездят
Ссылка на это сообщение

Овсянка, у меня когда гипс на обеих ногах был, попу медсестре я физически не могла подставить, она мне уколы колола в ляжку, конечно не такие, а антибиотики и обезболивающее, но я тебе скажу тоже не очень приятная процедура))) БРРРРР...

 

Овсянка, это он где-то у вас в Щелково?

Ссылка на это сообщение

Овсянка :), спасибки :reverans: , а сколько дней их примерно колоть для повышения прогика? и не зависит ли укол от приема утрика, в другое время его делать?

Овсянка :), спасибки :reverans: , а сколько дней их примерно колоть для повышения прогика? и не зависит ли укол от приема утрика, в другое время его делать?

у меня был укол,через полчаса утрик вставляла или около того,два раза в день. прогик был 56 что ли. тебе на сколько дней назначили?я с пункции колола и до хгч,как узнали,что пролет-отменили. не знаю,как бы я дальше колола,в случае беременности

 

это он где-то у вас в Щелково?

монино

 

Качественный Бегемотик, тебе с подольска не накататься будет,тем более такой маленький срок беременности. бабушка суставы лечит настойкой сирени на спирту,но беременным не знаю,можно ли такое.а то бы сделала себе,как раз сирень цветет

Ссылка на это сообщение

Овсянка :), пока еще не знаю на сколько, врач написала начать колоть...

ну у меня в прошлом графике есть список чего делать от шишек. но йодом сеточку рисуй сразу)))))дней 8 по 2 раза в день я колола и вообще не ощущала,а потом резко-раз и шишак(
Ссылка на это сообщение

Так девочки, у меня по ходу опять прогик поднялся и поехала крыша,пошла лежать, а то отъезжаю понемногу... :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Вы простите, я теперь во времени далеко от вас. Когда все в основном спят, я бодровствую. Поэтому отвечаю немного с задержкой.

 

СноваМама действительно это у меня д димер был завышен в нереально много раз. Пришел результат и как я и предполагала с ним все в порядке)))))))))

 

Как радостно было читать сегодня темку))))) какие все молодцы, положительный ХГЧ))))) надеюсь эту тенденцию мы продолжим по очереди)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatka79, мне муж колол прогестерон в прошлом протоколе, я начитавшись страхов, тоже ждала болей и шишек, ничего не было. Я вообще заметила, если стоя колю уколы, то боли и последствий нет, лежа - больно и колоть и потом побаливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, Сама то как? Я боюсь боюсь результат получать. У меня даже выходной сегодня внеплановый, так бы в обед добежала за результатом, а сейчас боюсь

Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~,  Юль, привет. что у тебя сейчас? Как дела?

 

Tatka79,  а напиши пожалуйста какая поддержка у тебя?

У меня тоже прогик низкий. Врач к 1000 утрика сказал добавить 2 дюфастона или масляный укол. Я вот дюф выбрала. При этом всем в крови пока все равно низкий. Но мне уколы у нас не найти. Сегодня должны результаты прийти снова, посмотрим что там. А по эстрадиолу что врач говорит? Какая поддержка?

Ссылка на это сообщение

Овсянка:), девочки спасибо за советы,

а почему по 2 раза в день колоть нужно было? Мне врач написала по 2 мл (это 2 ампулы), я думаю их один раз в день или тоже 2 раза?

Ссылка на это сообщение

Овсянка:), девочки спасибо за советы,

а почему по 2 раза в день колоть нужно было? Мне врач написала по 2 мл (это 2 ампулы), я думаю их один раз в день или тоже 2 раза?

мне так назначали. по 1 мл 2.5% два раза в день

 

Tatka79, мне муж колол прогестерон в прошлом протоколе, я начитавшись страхов, тоже ждала болей и шишек, ничего не было. Я вообще заметила, если стоя колю уколы, то боли и последствий нет, лежа - больно и колоть и потом побаливает.

сколько в общей сложности уколов получилось?у меня не сразу проблемы начались(
Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1464156799' post='16288530]

мне так назначали. по 1 мл 2.5% два раза в день

 

сколько в общей сложности уколов получилось?у меня не сразу проблемы начались(

мне в поддержку его назначили все 14 дней колола, по 1 уколу, дозировку не помню. Вот грудь болела с них ооочень сильно, попа не.

 

Девочки,да у меня никак(....боюсь хгч сдавать...хотела сегодня,но чета ссыканула:Crazy:....сколько хгч 1000выходит, по тестам никто не смотрел?

я сдала хгч а результат боюсь, мужа попросила, обещал забрать. Про хгч тут девочка табличку скидывала, я ее даже сохранила

post-51202-0-95974800-1464157138_thumb.png

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />мне в поддержку его назначили все 14 дней колола, по 1 уколу, дозировку не помню. Вот грудь болела с них ооочень сильно, попа не.<br />
<br /></p> понятно, у меня получилось в два раза больше(
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, тесты не мочила,результат получила, не знаю теперь радоваться или плакать, походу остаток укола 6,5

Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, тесты не мочила,результат получила, не знаю теперь радоваться или плакать, походу остаток укола 6,5

какой дпп?Когда был укол и сколько единиц?
Ссылка на это сообщение

А от утрика живот может болеть? Я после овули стала вставлять и уже третий день такое чувство, что матка постоянно в тонусе и тянет и колет и ноет(((( Так же было и во время стимуляции, но я это списывала на последствия пункции, А сейчас до утрика ничего не было. Я так и не поняла зачем мне он вообще нужен((( У меня хорошее желтое тело. Но врач сказала надо. Перенос в пятницу будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...