Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, читаю вас все время и так рада за майскую беременную волну, от всей души вам поздравления!

У нас в апрельской было ужасно много пролетов, и у меня тоже. А сегодня снова в бой, в 10 будет перенос двух трехдневочек, получившихся в ЕЦ после стимулированного протокола. Так что я к вам в беременный паровозик ещё успеваю :)

Я тоже на эту волну надеюсь. Тоже в полетную волну в апреле попала((( А завтра перенос двух пятидневочек.

 

Девочки. Никто так и не ответил. У меня от утрожестана живот болит. В прошлый раз я списала на пункцию, хотя болеть начал через сутки после нее, как раз после первого вставления утрожестана. И так и болел. И сейчас начал болеть после начала утрожестана. Боюсь как бы из-за утрожестана опять не получился пролетный протокол. Свой прогестерон у меня обычно во второй фазе чуть выше нормы. Я не понимаю зачем мне утрик назначили(((( Но спорить с врачом не стала. Спросила ее, но она сказала обязательно. Утрик точно не навредит?

Ссылка на это сообщение

ekwatt,  я в первом протоколе у своей спрашивала, могут ли быть боли от утрика, тоже тянуло и ныло и поясница болела, мне сказали, что это не от него. Сейчас мне на утро и день назначили Дюфастон и только на ночь утрожестан, чтобы эту белую кашу не разводить, а то мало приятного от постоянной мокроты. Я в этот раз ещё и работаю, не то что дома лежишь

Ссылка на это сообщение

Я тоже на эту волну надеюсь. Тоже в полетную волну в апреле попала((( А завтра перенос двух пятидневочек.

 

Девочки. Никто так и не ответил. У меня от утрожестана живот болит. В прошлый раз я списала на пункцию, хотя болеть начал через сутки после нее, как раз после первого вставления утрожестана. И так и болел. И сейчас начал болеть после начала утрожестана. Боюсь как бы из-за утрожестана опять не получился пролетный протокол. Свой прогестерон у меня обычно во второй фазе чуть выше нормы. Я не понимаю зачем мне утрик назначили(((( Но спорить с врачом не стала. Спросила ее, но она сказала обязательно. Утрик точно не навредит?

Я тоже спрашивала своего врача об этом. Она сказала, что не навредит. Утрожестан влияет на структуру эндометрия, которая нужна для имплантации, а не на его толщину. Доверяйте врачу! Почему болит-не знаю. Бывает, просто чувство набухания от прогестерона. Это нормально. Может у вас чувствительность такая.

Ссылка на это сообщение

Хгч сдала...я и собиралась сегодня сдавать,т.к.завтра отчитаться доХтору надо).Результат завтра только...вот девочки тесты после хгч 1000прошло 112часов...пока я в прострации,если честно...все-таки сегодня уже 13дпп...ну дождусь завтра)Модет моя четырехдневочка тормозуля?:Crazy:.Пока до бласты доросла,пока местечко нашла...не знаю что и думать...очень страшно я вам скажу,т.к.я уже настроилась на пролет,а тут вон че...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девочки кому-нибудь криошки подсаживали как мне? первый раз просто моя подсадка Б благополучной закончилась, а теперь после подсадки крио трясусь, ощущения совсем другие нежели в 1ый раз.. Врач сама мне пару дней назад звонила, справлялась о моем самочувствии , удивилась что молочные железы не набухли и нет метеоризма... пару дней как спину очень тянет. На хгч послезавтра.. тесты не замачивала, так спокойнее

Ссылка на это сообщение

Moна, у меня криошки (на згт), ощущения очень отличаются от свежего, до 7дпп вообще почти никаких, в свежем уже на 3,4 день что-то.было. Желаю удачи@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый день.у меня сегодня 6 дпп,сильно разболелся зуб,подскажите,кто-нибудь лечил в этот период?Мой репродуктолог сказал,что можно лечить без проблем,но я все равно боюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вечером сделала дешевый гравитест министрип-совсем ни фига почти не видно((((((((((((( хотя после овитреля 6500 хгч он на след день мне выдавал хорошую полосочку(((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, не подскажите сделала с утра тест называется "будьте уверенны" он мне выдал очень хорошую вторую полоску, но 24 мая был укол хгч. Как вы думаете это может быть уже моё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

olya-z, поздравляю!!!!!

 

~♥Мышка♥~, поздравляю тихонечко,ТТТ на вас. У меня такие же тестики, ни фига не ярчают.

спасибо)но пока не надо поздравлять:flower:...еще ничего не понятно у меня)

 

скоро стану мамочкой, а какой дпп у тебя?

 

koshka-4444, сколько укола,1500?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

olya-z, поздравляю!!!!!

 

спасибо)но пока не надо поздравлять :flower:...еще ничего не понятно у меня)

 

скоро стану мамочкой, а какой дпп у тебя?

 

koshka-4444, сколько укола,1500?

Да!

Но ещё был укол на 5 дпп и на 6дпп я делала тест и полоска была бледная.

Ссылка на это сообщение

Я канеш не знаю,мой ли хгч на эвиках(я реально уже туплю),но даже в обед полоска на эвике есть,а на дешевом 10мЕ еле еле призрачная...как такое может быть?

Кошечка,я тебя не расстраиваю,у каждого по разному выхолит укол...вот у меня зараза по тестам жеееесть как долго(

У тебя ж уже какой дпп?Модет хгч сдать в динамике?

 

Да!

Но ещё был укол на 5 дпп и на 6дпп я делала тест и полоска была бледная.

блин,не подскажу:(...но очень верю в тебя,давно слежу за тобой и переживаю:flower:...дай Бог чтобы случилось все!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я канеш не знаю,мой ли хгч на эвиках(я реально уже туплю),но даже в обед полоска на эвике есть,а на дешевом 10мЕ еле еле призрачная...как такое может быть?

Кошечка,я тебя не расстраиваю,у каждого по разному выхолит укол...вот у меня зараза по тестам жеееесть как долго(

У тебя ж уже какой дпп?Модет хгч сдать в динамике?

У меня 11дпп. Наверное в субботу пойду сдам) А вечером еще тестик сделаю и выложу сюда)
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~,  спасибо) давай тоже не отставай)

ох как мы со снежинкой стараемся;)!Очень стараемся)))

 

У меня 11дпп. Наверное в субботу пойду сдам) А вечером еще тестик сделаю и выложу сюда)

у меня уже 13дпп!!!Стараюсь верить;)...сложно конечно(но стараюсь
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я канеш не знаю,мой ли хгч на эвиках(я реально уже туплю),но даже в обед полоска на эвике есть,а на дешевом 10мЕ еле еле призрачная...как такое может быть?

Кошечка,я тебя не расстраиваю,у каждого по разному выхолит укол...вот у меня зараза по тестам жеееесть как долго(

У тебя ж уже какой дпп?Модет хгч сдать в динамике?

 

блин,не подскажу :(...но очень верю в тебя,давно слежу за тобой и переживаю :flower:...дай Бог чтобы случилось все!

И я очень надеюсь, что у тебя всё получилось!!! Тебе когда хгч сдавать?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...