Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Качественный Бегемотик,  а моя на вопросы не отвечает обычно((( только в экстренных ситуациях. Поэтому вас мучаю.

Ссылка на это сообщение

Ох девочки ну почему же такой ужасное отношение в местных женских консультациях... пришла я со своей положительной динамикой хгч. .. мне сказали вы поменьше оптимизма..еще выносить нужно. Выписали меня на работу. .. хотя я простла до узи оставить.. мутит сильно. .. не назначения посмотреть. ... на узи записать решили только после моих слов - так мне платно на узи идти? В общем отношение.. типа не было бы беременности и проблем меньше. .. мне просто бежать оттуда хотелось

можно попробовать к терапевту сходить, сказать спина ломит. Со спиной они обычно не знают что делать и дают больничный пока не пройдет. Я как то к терапевту пришла сказав, что меня сильно тошнит и слабость, она предположила беременность, я сказала что в ЖК не пойду, мне дали больничный и поставили диагноз дисбактериоз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я разболелась некстати, вообще.... вчера проснулась с больным горлом, сегодня насморк добавился... Кто знает, чем лечиться? Лизобакт рассасываю, пью морс

Ссылка на это сообщение

Девочки, я разболелась некстати, вообще.... вчера проснулась с больным горлом, сегодня насморк добавился... Кто знает, чем лечиться? Лизобакт рассасываю, пью морс

теплое молоко, лук, чеснок, лимон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СноваМама, Еще имбирный чай. Лимон, мед и натереть имбиря. Можно еще апельсина или мандарина туда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки 12дпп хгч 1113,8)))))))

Крутотень!!!!!))) поздравляю!

 

Девочки 12дпп хгч 1113,8)))))))

Крутотень!!!!!))) поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1464417547' post='16300500]

archiglazov, вы так и не ответили, зачем крио было. очень интересно же

ну вы читали мою историю? Вот смотрите: 1 эко - гиперстимуляция, 14 ооцитов достали, оплодотворили 4, остальные заморозили, теперь 2 эко 4 клетки разморозили а мои клетки были свежие. Ооциты просто остались с 1 раза, или я не правильно что то понял?))))

 

Блин, в понедельник жену везу в столицу нашего края, почему врач настаивает на госпитализации не пойму, якобы большие подозрения на двойню! я её спрашиваю все показатели в норме, зачем в стационар то???? она отвечает-Надо!!!! и все тут, не понятно.... в пн делаем 1ое узи с утра!!!!))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1464418183' post='16300532]

archiglazov, а как они заморозку перенесли,все разморозились?ооциты,говорят, хуже переносят

Ну есть такие у меня подозрения! вот в удачном протоколе из 4 два не развились, НО!!! 2 получились просто идеальными! Видимо слабенькие плохо переносят, сильные нормально. И их не размораживают всех, а по отдельности хранятся каждый ооцит! Вы что!?)))))))
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />И их не размораживают всех, а по отдельности хранятся каждый ооцит! Вы что!?))))))) <br />
<br /></p> да кто ж его знает. мы только эмбрионы морозили)

а почему все не оплодотворили,почему только часть, а остальные морозили?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1464418686' post='16300560]

<p><br /></p> да кто ж его знает. мы только эмбрионы морозили)

а почему все не оплодотворили,почему только часть, а остальные морозили?

ну смотри, подсаживают максимум 2-3 оплодваренных,зачем размораживать больше 4??? зачем этот риск? вот разморозили 4 смотрят как растут, и самых сильных подсаживают 2-3 и все. а остальные остаются замороженные на всякий случай вдруг пролет!
Ссылка на это сообщение

archiglazov, я не про то. изначально почему бы не оплодотворить всех и замораживать эмбрионами. почему морозили ооциты,если все говорят,что они хуже размораживаются. я вот о чем.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1464418980' post='16300573]

archiglazov, я не про то. изначально почему бы не оплодотворить всех и замораживать эмбрионами. почему морозили ооциты,если все говорят,что они хуже размораживаются. я вот о чем.

ну так у меня в 1 протокле нашли 2 сперматазойда)))) чем оплодотворять то?)))))) вот и заморозили, чтобы не стимулировать жену лишний раз, это вредно, а криошки нечем не отличаются, вред не доказан!
Ссылка на это сообщение

А сколько пить его сказали?

вы смотрите резко метипред не бросайте пить, только когда врач скажет, возможно постепенно скажет, либо по результатам анализов н аантитела.
Ссылка на это сообщение

ну так у меня в 1 протокле нашли 2 сперматазойда)))) чем оплодотворять то?)))))) вот и заморозили, чтобы не стимулировать жену лишний раз, это вредно, а криошки нечем не отличаются, вред не доказан!

а, ну так вы не писали про это. тогда все логично

 

ну доказан или нет, не знаю,тк не встречала еще кому ооциты морозили,всем эмбрионы морозят. читала,что хуже размораживаются)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я разболелась некстати, вообще.... вчера проснулась с больным горлом, сегодня насморк добавился... Кто знает, чем лечиться? Лизобакт рассасываю, пью морс

от горла можно фарингосепт, он при беременности не противопоказан. Мне очень хорошо помогает, пару таблеток рассосать и горло прошло, попробуйте.
Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1464419630' post='16300598]

а, ну так вы не писали про это. тогда все логично

 

ну доказан или нет, не знаю,тк не встречала еще кому ооциты морозили,всем эмбрионы морозят. читала,что хуже размораживаются)

ну у нас 4 кратный рост хгч, видишь значит все хорошо))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна помощь! Я в среду начала колоть прогестерон масляный, завтра 5й укол (назначили т.к. во вторник на 8дпп была мазня, только один день, больше не было, плюс еще эстрагены добавили, после них и транексама все прошло). Так вот 5 дней хватит колоть? Потом может дюф просто добавить 2 табл (у меня сейчас 600 утрожестана). Врач че-то молчит, написала ей(((

Ссылка на это сообщение

ну вы читали мою историю? Вот смотрите: 1 эко - гиперстимуляция, 14 ооцитов достали, оплодотворили 4, остальные заморозили, теперь 2 эко 4 клетки разморозили а мои клетки были свежие. Ооциты просто остались с 1 раза, или я не правильно что то понял?))))

 

Блин, в понедельник жену везу в столицу нашего края, почему врач настаивает на госпитализации не пойму, якобы большие подозрения на двойню! я её спрашиваю все показатели в норме, зачем в стационар то???? она отвечает-Надо!!!! и все тут, не понятно.... в пн делаем 1ое узи с утра!!!!))))))

ну так у меня в 1 протокле нашли 2 сперматазойда)))) чем оплодотворять то?)))))) вот и заморозили, чтобы не стимулировать жену лишний раз, это вредно, а криошки нечем не отличаются, вред не доказан!

то есть я правильно поняла,что найденными двумя сперматозоидами получили 4 эмбриона?
Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка :)' timestamp='1464420120' post='16300619]

то есть я правильно поняла,что найденными двумя сперматозоидами получили 4 эмбриона?

)))))) нет неправильно, 1 протокол 2 сперматозоида найдено после биопсии,перенесли 2 клетки, пролет

2 протокол 10 здоровых сперматозоидов найдено после биопсии разморозили 4 ооцита, оплодотворили 4 , начали развиваться 2 из 4 , потом подсадили, и вот оба похоже прижились.

Изменено пользователем archiglazov
Ссылка на это сообщение

)))))) нет неправильно, 1 протокол 2 сперматозоида найдено после биопсии,перенесли 2 клетки, пролет

2 протокол 10 здоровых сперматозоидов найдено после биопсии разморозили 4 ооцита, оплодотворили 4 , начали развиваться 2 из 4 , потом подсадили, и вот оба похоже прижились.

вы, похоже, сами запутались)
Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1464420519' post='16300642]

вы, похоже, сами запутались)

Неа)))) возможно я просто объясняю непонятно, поэтому ты запуталась. А так все хорошо
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Неа)))) возможно я просто объясняю непонятно, поэтому ты запуталась. А так все хорошо

ну да. читаю пятый раз. Первый протокол 4 эмбриона и 2 сперматозоида) второй протокол удачный. все понятно) двойня по хгч и сразу стационар. все ж логично)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...