Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1464420739' post='16300651]

ну да. читаю пятый раз. Первый протокол 4 эмбриона и 2 сперматозоида) второй протокол удачный. все понятно) двойня по хгч и сразу стационар. все ж логично)

Не внимательная какая ты))))))

 

ааааа все я косякнул в одном сообщении)))) I am sorry))))

Ссылка на это сообщение

вы смотрите резко метипред не бросайте пить, только когда врач скажет, возможно постепенно скажет, либо по результатам анализов н аантитела.

А что за анализ? Какие антитела. Мне этот метипред просто так назначили. Врач так и сказала, просто так, интуитивно. Правда врач очень хороший. Но протокол прошел и я ее больше не увижу. Надеюсь)))) Поэтому дальше самой придется разираться. Вряд ли врач в жк знает когда именно мне отменять. Как-то так.
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Вряд ли врач в жк знает когда именно мне отменять. Как-то так. <br />
<br /></p> скорее всего, знает. метипред довольно часто назначают.
Ссылка на это сообщение

ekwatt,  этот метипред назначают почти всем.. типа улучшает имплантацию. Я его пила. Как долько на 12 дпп получила хгч 585 врач сказала всё его отменяем.. оставляем гормоны и витаминки) ничего страшного в этом препарате нет)

Ссылка на это сообщение

Тануша, я всегда любую натощак сдаю. Поев, особенно жирное, она может свернуться. А что такое мониторинг? В принципе для гормонов вода не критична, пить можно.

 

ekwatt, этот метипред назначают почти всем.. типа улучшает имплантацию. Я его пила. Как долько на 12 дпп получила хгч 585 врач сказала всё его отменяем.. оставляем гормоны и витаминки) ничего страшного в этом препарате нет)

Примерно это и хотела услышать. Спасибо, стало понятно. Только меня смущает фраза врача о том, что так как у меня были замершие, то надо бы его принимать. Я из прочитанного поняла, что выкидышам он может еще и может как-то мешать, а вот замершая здесь при чем? Разве метипред может поддерживать жизнедеятельность эмбриона. У меня беременности замирали, а потом через месяц только начиналось отторжение. Так что выкидышы мне явно не грозят.

 

А, ладно, буду решать проблемы по мере их поступления. Получу положительный хгч и буду дальше думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тануша, я всегда любую натощак сдаю. Поев, особенно жирное, она может свернуться. А что такое мониторинг? В принципе для гормонов вода не критична, пить можно.

 

Ох, я поела оладушек))) пойду тогда часа через 2.

Я сдаю сама для себя анализы на 0, 3, 5, 7, 9 дпп. Тут многие сдают и я туда же)

Смотрю как растёт прогестерон и прочее.

Ссылка на это сообщение

ekwatt, показанием к приему метипреда может быть следующее (кроме того что его назначают в качестве имунодепресанта):

- повышенные андрогены ( 17 он, св. тестостерон)

- афс

- зб в анамнезе

врач говорила, что самое опасное время это с 8 по 9 нед! чаще всего Б замирает,

Ссылка на это сообщение

СноваМама, если температуры высокой нет, то ничего страшного, иммунитет снизился, вот и простудились, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ekwatt, показанием к приему метипреда может быть следующее (кроме того что его назначают в качестве имунодепресанта):

 

- повышенные андрогены ( 17 он, св. тестостерон)

- афс

- зб в анамнезе

врач говорила, что самое опасное время это с 8 по 9 нед! чаще всего Б замирает,

У меня первая замершая была на 13 неделе. Причем на скрининге сказали, что все великолепно. А через месяц обнаружили замершую, сказали вскоре после скрининга замерла. А во второй раз с самого начала просто развивался с отставанием. В 7 недель поставили пять. А в десять замер с развитием на 7.

Ссылка на это сообщение

Сегодня приснился сон ; Друг в аптеке покупает тест розового цвета своей жене ( на самом деле они ждут девочку через недели 2), а я его прошу мне тестит тоже купить и подарить... Вообщем подарил он мне тестик и я егт замочила а там сюрпрайз!! 2 полосочки)))))

Проснулась я в хорошем настроении, пошла сдала ХГЧ))) иииии.... интрига)))))))

......-----88 на 11 дпп)))

с врачем еще не говорила но в клиинке сказали слегка низковат... как считаете? думаю прогик добавят

 

Девочки, нужна помощь! Я в среду начала колоть прогестерон масляный, завтра 5й укол (назначили т.к. во вторник на 8дпп была мазня, только один день, больше не было, плюс еще эстрагены добавили, после них и транексама все прошло). Так вот 5 дней хватит колоть? Потом может дюф просто добавить 2 табл (у меня сейчас 600 утрожестана). Врач че-то молчит, написала ей(((

600 утрика не мало? мне 900 назначили + прогестерон 2 ампулы... и эстрогены само собой... думаю не прекращайте колоть, а мазня на 7дпп и у меня была, слегка розовая на прогике выходила... я думаю это и есть день имплантации, ведь есть такое понятие как имплантационное кровотечение

 

девочки, а если имплантация поздняя ( тем более у меня крио) то и хгч ниже да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СноваМама, если температуры высокой нет, то ничего страшного, иммунитет снизился, вот и простудились, все будет хорошо!

темпа 37,0. Выше не поднимается, Слава Богу.

Нос еще долфином детским промываю, дышать теперь могу хоть.

Ссылка на это сообщение

СноваМама,при Б если насморк то можно пиносол, мне помогал

Изменено пользователем Moна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СноваМама,при Б если насморк то можно пиносол, мне помогал

спасибо, почитала про него, действительно можно только его при Б. Уже купила, лечусь.

от чиханий животик ныть начинает. Пью еще но-шпу.

капец, как достало уже!

Ссылка на это сообщение

koshka-4444, Катюша умничка !!!!!!чмок тебя !!!! Вот что значит идти к своей цели !!!!

Надюшенька спасибо тебе огромное! Вот увидишь, ты тоже скоро меня догонишь!!!!
Ссылка на это сообщение

koshka-4444, обязательно Катюша догоним , вот поправимся и сразу в догонку , а ты береги малыша , просись в больницы и лежи под наблюдением !!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 8ДПП. Сделала тест - он положительный. Меня второй день беспокоит сильное вздутие живота и боль чуть ниже желудка. Живот расперло так, будто я на 8 месяце уже! Что сделать, не знаю, ощущения очень неприятные. Проблем со стулом нет!

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...