Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки,здравствуйте,у меня паника!Вчера на 8дпп начались светло-коричневые выделения,потом розовые(извините за подробности)муж сделал укол дицинона,выпила таблетку транексама,вроде попрошло.Сегодня

9дпп,снова начало мазать розовым,тянет поясницу,низ живота.Утром сделала тест,

Есть вторая полосочка,но не яркая,ХГЧ только завтра.Что происходит,я очень сильно переживаю,это мой второй протокол.

у меня такое было на 8дпп, выпила транексам 2 раза по 2 таблетки, врач сказала эстрогены добавить и анализ на прогестерон, если мало тоже добавить. Больше лежите. Можно уже и хгч сдать, особенно если пятиднеки и гормоны
Ссылка на это сообщение

Tatka79

У нас 3х дневочки,я позвонила врачу,спросила чтобы добавить прогестерон в ампулах,он сказал не надо,колоть дицинон,пить транексам,свечи паппаверин.

Поддержка только утрожестан 600,вит.Е,фолиев.второй день лежу.

Ссылка на это сообщение

Reqinka, мазало только один день ттт, розовым.

Добавили прогестерон масл укол 2,5% 10 дней, эстрогены - было 4мг, стало 6 мг (2 табл прогиновы+2 пакетика дивигеля).

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение

Moна, у меня тоже ниже хгч в несколько раз, чем в первый протокол было, но тогда была двойня, может поэтому.

Главное динамика, чтобы рос хорошо, я вот завтра 3й раз пойду сдавать, тоже переживаю.

Вам удачи и держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и вам удачи))) дай бог потом все в группу январята передем))

 

Златоглазка, нет, не сдавала, мне кроме хгч ничего не говорили сдавать.

Это как то может отразиться на беременности!?

у меня на гипере алт( печень) и аст( почки) повышены были... а коагулограмму перед переносом делали? протромбин смотрели?

 

Блин, напугалась я!!!! Думала обычный метиоризм, а оказывается все серьезней может быть!

в этот раз у меня не было метеоризма, и врач когда мне на 7дпп звонила интересовалась вздутием и удивилась что нету)) может это какаято особенность при имплантации?

 

Девочки,здравствуйте,у меня паника!Вчера на 8дпп начались светло-коричневые выделения,потом розовые(извините за подробности)муж сделал укол дицинона,выпила таблетку транексама,вроде попрошло.Сегодня

9дпп,снова начало мазать розовым,тянет поясницу,низ живота.Утром сделала тест,

Есть вторая полосочка,но не яркая,ХГЧ только завтра.Что происходит,я очень сильно переживаю,это мой второй протокол.

в точности так и было у меня на 6 дпп и 7 дпп, прочитайте про имплантационное кровотечение... это норма... главное чтобы втечении пары дней это прошло... и поясницу у меня стало тянуть после выделений я тоже думала меськи

 

у меня при гипере жуткие боли были... легче родить наверное... яичники были такого размера как лоханки, в инвитро сказали что если бы на скорой в простую больницу попала, там бы подумали что это рак... без папаверина вообще никак не обходилась..и выносила, родила. так что не бойтесь

Ссылка на это сообщение

Moна,  перед переносом делала коагулограму, все нормально вроде, но протромбина не было. У меня от пупка и выше болит все, надулось, я щас лопну!!! Яичники и низ живота не беспокоит. Легко, если на спине лежу!

Ссылка на это сообщение

Moна,

Я тоже на это думала,но просто в голову лезут всякие нехорошие мысли,очень переживаю.

Девочки,спасибо за ответы,они так порой успокаивают,потому что,только мы понимаем

на сколько все это тяжело проходить.Желаю каждой из нас терпения, веры,надежды,

Боженька,помоги всем нам! :kulachki: :mama_: :mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки сдала повторно хгч. Сегодня 14дпп - 2401)))

Как я рада за тебя... тьфу...тьфу...тьфу на тебя и на малышей) В животике наверное двое масиков)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, всем, смотрю, читаю, уже совсем все новые девчонки! У нас 24 мая была последняя попытка, последнюю нашу снежиночку нам перенесли. У нас эко с донорской яйцеклеткой. Но тут я на 3 дпп сдала прогестерон, он очень мал, всего 9,76 нмоль/л, скажите, мы же тут все почти гинекологи-репродууктологи, мне надеяться не на что с таким прогиком?????? может кто сталкивался??????пожалуйста, подскажите!!"!

Ссылка на это сообщение

Annyshka02009, я тут начитавшись и проанализировав, поняла что прогестерон если входит в нормы и нет мазни , то это нормально, т.к. есть еще поддержка после переноса прогестероновая, она не всегда в крови видна.

 

Главное чтоб прицепился. А гормоны все подправить можно. Вот как раз имплантация непонятно почему не происходит((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

9ДПП ХГЧ=355.98 :)))

отличный результат, на двойняшек тянет!!!

 

Annyshka02009, у Вас крио на згт? Если да, то своего прогика нет. А вагинальные формы не всегда в крови видны.какая у Вас поддержка? У меня вообще прогестерон 6,1 на 8 дпп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

9ДПП ХГЧ=355.98 :)))

 

С хорошими новостями!!! Держитесь крепко!!!

 

Добрый день, всем, смотрю, читаю, уже совсем все новые девчонки! У нас 24 мая была последняя попытка, последнюю нашу снежиночку нам перенесли. У нас эко с донорской яйцеклеткой. Но тут я на 3 дпп сдала прогестерон, он очень мал, всего 9,76 нмоль/л, скажите, мы же тут все почти гинекологи-репродууктологи, мне надеяться не на что с таким прогиком?????? может кто сталкивался??????пожалуйста, подскажите!!"!

Может масляный прогестерон уколоть? Сколько вообще в поддержке его?

 

Я что-то сегодня в раздрайве( кажется не получилось ни чего, нет вообще ни каких изменений да ещё и наоборот живот схуднул и грудь. Гоню конечно эти мысли, но что-то уже нервяк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Я что-то сегодня в раздрайве( кажется не получилось ни чего, нет вообще ни каких изменений да ещё и наоборот живот схуднул и грудь. Гоню конечно эти мысли, но что-то уже нервяк!

значит пора ХГЧ сдавать для успокоения
Ссылка на это сообщение

отличный результат, на двойняшек тянет!!!

 

Annyshka02009, у Вас крио на згт? Если да, то своего прогика нет. А вагинальные формы не всегда в крови видны.какая у Вас поддержка? У меня вообще прогестерон 6,1 на 8 дпп

 

у меня в поддержке 6 дюфастона, 1 укол 2,5% прогестерона через день, прогинова 3 т вд, дивигель 2 р вдень и ангиовит, утрик не могу вставлять, шейка кровит.

 

С хорошими новостями!!! Держитесь крепко!!!

 

 

Может масляный прогестерон уколоть? Сколько вообще в поддержке его?

 

Я что-то сегодня в раздрайве( кажется не получилось ни чего, нет вообще ни каких изменений да ещё и наоборот живот схуднул и грудь. Гоню конечно эти мысли, но что-то уже нервяк!

 

у меня в поддержке 6 дюфастона, 1 укол 2,5% прогестерона через день, прогинова 3 т вд, дивигель 2 р вдень и ангиовит, утрик не могу вставлять, шейка кровит. Сегодня пошла опять сдала прогик. Но в днень сдачи в тот раз, укол прогика был аш за двое суток до анализа, верю в чудо, надеюсь на все что угодно))))

Ссылка на это сообщение

Златоглазка,  сегодня уже меньше живот, но все равно надут! Дозвонилась до врача, она сказала, что скорее всего это на фоне наступившей беременности поздний синдром ГСЯ начался (ты была права!). Сказала сдать гематокрит и гемоглобин, завтра ей позвонить результаты сказать. Она тогда скажет как быть дальше. А пока лежать и пить, пить, пить!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...