Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Нормально так моя писанина съедена!!!

Вообщем писала я о том, что вопрос грудь и покалываний остро стоит и у меня ох, а текст длинный был

Ссылка на это сообщение

neni, у меня так же было. День тянет колет... потом день тишина вообще. ..а потом опять тянет. Сдала хгч на 12 дпп 585. Так что не паникуй) это нормально)

 

olya-z, круто, значит живём пока спокойно :)

 

а ещё я стала сильно вздрагивать и пугаться от неожиданности, это наверное от утрика т к больше ничего не принимаю. прямо сильно "животом" пугаюсь, потом тянет. муж вчера споткнулся когда вместе шли, так меня чуть кондратий не хватил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нормально так моя писанина съедена!!!

Вообщем писала я о том, что вопрос грудь и покалываний остро стоит и у меня������ ох, а текст длинный был������

Ой извини, наверное не увидела)
Ссылка на это сообщение

Моя дочь сегодня поплавала в речке, а потом, когда мы шли, на спину свою холоднючую руку положила. Я жутко испугалась. А главное она не поняла, почему я так на нее разозлилась и она обиделась. Она про эко не знает, не хочу посвящать.

Ссылка на это сообщение

ekwatt,  несовсем по теме:

"Эстроген и прогестерон — два основных женских половых гормона.

Прогестерон действует как антагонист эстрогена — он снижает влияние эстрогена на организм. Например, эстроген стимулирует возникновение кист молочной железы, а прогестерон защищает от кист. Эстроген удерживает воду и соль в организме, а прогестерон является естественным мочегонным средством. Эстроген связан с болезнями молочной железы и раком эндометрия, а прогестерон имеет профилактический эффект в отношении рака. В период с 35 до 50 лет уровень прогестерона уменьшается примерно на 75%, а эстрогена всего на 35%. К моменту менопаузы уровень прогестерона снижается в несколько раз, а уровень эстрогена уменьшается всего наполовину от того, что было до наступления пременопаузы. Таким образом формируется относительный избыток эстрогенов по сравнению с прогестероном. Ярким примером Синдрома доминирования эстрогенов является предменструальный синдром (ПМС), когда эстроген слишком высокий по сравнению с прогестероном. Большинство из тех, кто страдает ПМС знаком с этой временной формой избыточного эстрогена. В это время наблюдается увеличение массы тела, набухание молочных желез и отеки, вызванные задержкой жидкости в организме. Также беспокоит головная боль, раздражительность, депрессия.

Специалисты считают, что это состояние возникает в связи с гормональным дисбалансом, когда коэффициент соотношения эстрогены/прогестерон повышен."

Извините за прогруз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фисташка@ Ой, как все это сложно. Рост конечно ооочень маленький. Но в норму таблички укладываешься, так что нос выше... перездай на 14ДПП, еще может скакнуть.

Ссылка на это сообщение

moon, Спасибо огромное. Это все объясняет. Особенно то, что я стала чувствовать пмс только последние года. И все сильнее.

 

фисташка@, Для трех дней очень мало(((( Но можно попробовать понадеяться на чудо. Позвонить врачу, может увеличат поддержку. Мысль пришла. А сколько подсаживали? Если двоих, то хгч могло быть сначала двоих, а потом одного. В общем понадейся еще. Не вешай пока нос.

Ссылка на это сообщение

мне кажется это конец :girl_cray:

подсаживали одного. сегодня врач сказала возобновить фраксипарин

Ну не расстраивайся, ещё есть надежда! А д- димер сдала или врач просто назначила факс?

Ссылка на это сообщение

Фисташка, подожди чуток, а может ты в другой лабе делала?

 

У меня сегодня грустный денек... Похоже я пока выбываю из ваших рядов.. Не смотря на хорошие гормоны на 5 дпп, тестики не полосатили вообще и я, не дождавшись контрольного дня хгч, сдала его сегодня на 9 дпп. Результат <0,1. Связалась с больницей, сказали пока не отменять ничего и сдать таки на 12 дпп. Смысла не вижу, но сделаю как говорят.

Изменено пользователем Нати-Тати
Ссылка на это сообщение

и у меня не осталось.. были две морулки, но после размораживания у них никакого прогресса небыло, поэтому их снова не заморозили и утилизировали. Я за тебя все еще держу @@@. Ничего, вместе прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...