Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я вот тоже смотрю на эту группу эко январят. Она закрытая какая то. Туда не написать. Не знаете как туда попасть? )

Ссылка на это сообщение

фисташка@

 

Ничем не грозит. Просто придут М и все(( если тебе поддержку отменят придут быстрее. Я до конца боролась, надеялась что ХГЧ скакнет, но увы. М прорвались в итоге сквозь поддержку.

Ссылка на это сообщение

 

вот темка:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/71075-eko-yanvaryata/page__st__20__p__16315283__hl__%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F%D1%82%D0%B0__fromsearch__1#entry16315283

но там пока 2 странички)

 

фисташка@, а как чувствуешь себя, на тестах динамика есть? когда хгч готов?

спасибо большое!

Девочки, мы с вами уже породнились, давайте вместе все пойдем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

спасибо большое!

Девочки, мы с вами уже породнились, давайте вместе все пойдем

 

 

Давайте пойдем) только я не знаю как пойти) мне там ничего не написать. У вас получается?

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Давайте пойдем) только я не знаю как пойти) мне там ничего не написать. У вас получается?

сейчас попробую

 

olya-z,  представляешь, не вышло ничего))))

Ссылка на это сообщение

 

сейчас попробую

 

olya-z,  представляешь, не вышло ничего))))

Ага) я уж думала обратиться там куда или думаю может новую кто создаст) а то не пускают)) уж вместе то мы найдем куда податься)

Изменено пользователем olya-z
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы в эко-января не можете зайти? Просто эту темку создала моя подруга, говорит вроде ничего не закрывала, говорит дойдет до компа, попробует сама разобраться или с модераторами вопрос будет решать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы в эко-января не можете зайти? Просто эту темку создала моя подруга, говорит вроде ничего не закрывала, говорит дойдет до компа, попробует сама разобраться или с модераторами вопрос будет решать))

ага, не получается) странно как-то,

мы подождем)

 

Алиллуйя! Я попала туда. Оля, нужно у себя в профиле добавить ПДР! И будет счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здрасьте, я создала темку Эко январята. Очень жду там новеньких. Я понятия не имею, почему вы туда не можете попасть, я ничего не закрывала. Попробуйте внести ПДР на своей страничке и вступить в группу. Завтра попробую ещё разобраться. Пишите в личку если что. Всем удачи и апхчи кому нужно!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, здрасьте, я создала темку Эко январята. Очень жду там новеньких. Я понятия не имею, почему вы туда не можете попасть, я ничего не закрывала. Попробуйте внести ПДР на своей страничке и вступить в группу. Завтра попробую ещё разобраться. Пишите в личку если что. Всем удачи и апхчи кому нужно!!!

да-да, ПДР оказывается нужен! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки,вопрос наверно был такой,но если несложно:) сквозь поддержку прорываются месячные? Вот у меня в поддержке утрожестан 600 мг и тромбоасс. Если месячные не пришли можно уже тест сделать хотя бы? Руки чешутся:)

Ссылка на это сообщение

Sofi_sk,  а какой дпп?

 

Лично я не высчитывала дни, когда М должны были прийти. Просто хгч в динамике решила сдавать. Ну и тестиками побаловалась)

Ссылка на это сообщение

Качественный Бегемотик, спасибо, Насть. Ты в беременную болталку не собираешься? Январят-экошек 2017 пока нет... может, надо создать как-то группу или это к модераторам?

 

Май точно плодовитый :D

У меня получается как раз 31 января))) так что я с вами если что! ;)

Кстати, девочки, хотите прикол? мы с koshka-4444 живем на одной улице в соседних домах. Будет с кем коляску катать)))

 

ага, не получается) странно как-то,

мы подождем)

 

Алиллуйя! Я попала туда. Оля, нужно у себя в профиле добавить ПДР! И будет счастье!

А как добавить ПДР?

Изменено пользователем Качественный Бегемотик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Давайте пойдем) только я не знаю как пойти) мне там ничего не написать. У вас получается?

а у меня пдр получается 2 февраля, а я хотела с вами(( может поменять на пару -тройку дней?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я без ПДР вступила, наверное индецам непонимающим и так можно)))) :D

 

а у меня пдр получается 2 февраля, а я хотела с вами(( может поменять на пару -тройку дней?)

Конечно меняй! Полюбому в январе родишь, точно тебе говорю!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 10ДПП, с утра сделала два разных теста, к сожалению оба кристально чистые. Растроилась очень, подожду до понедельника и сдам хгч. У меня все признаки были на Б, но как видите пусто все. Так что это не совсем верный показатель.С дочей с первого раза получилось в Израиле, а тут уже 1 Эко протокол и 2 крио без результатно. А вообще за спиной 6 ЭКО+ИКСИ и 2 свежих крио.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...