Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Sofi_sk,  думаю можно! У меня на 8дпп с двумя пятидневками вторую полоску четко видно было! А на 9дпп хгч=355. Но у всех все индивидуально!

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение

Сегодня 10ДПП, с утра сделала два разных теста, к сожалению оба кристально чистые. Растроилась очень, подожду до понедельника и сдам хгч. У меня все признаки были на Б, но как видите пусто все. Так что это не совсем верный показатель.С дочей с первого раза получилось в Израиле, а тут уже 1 Эко протокол и 2 крио без результатно. А вообще за спиной 6 ЭКО+ИКСИ и 2 свежих крио.

Аселя не переживай сильно, видимо наше счастье ещё впереди. Самое главное что у тебя есть доченька!!! Всё у нас обязательно будет!!!

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 6дпп. Тесты чистые, признаки отсутствуют. Решили с мужем, что сейчас схожа сдам хгч, и если меньше 1, то отменяю поддержку. Не вижу смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sofi_sk,  сегодня уже 9 дпп? Попробуй замочить) а лучше на хгч сходить

 

Качественный Бегемотик,  Вам с Катей вообще повезло) у меня вот из подруг не с кем обсудить экошные темы, мы никому не говорим про эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Златоглазка, Неинформативно нормально развивается или нет. А прикрепился ли вообще уже информативно. У меня пятидневки. Они должны были уже начать вырабатывать хгч. Если быдет любой, выше 0, то я продолжу поддержку.

 

И вообще больше об этом не буду сегодня думать. Сегодня младшей дочке 12 лет, буду ее с подружкой целый день сегодня по аттракционам выгуливать. Кроме ВДНХ никаких идей(((( А не знаете, в Москве еще есть нормальные большие аттракционы?

 

И все говорят про тесты эви. Вчера прошлась по аптекам. У эвикоы чувствительность 20, а у фрау 15. Я в непонятках. И призраки начинают показываться от какого значения хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Златоглазка, Значит и на 6 день хгч был уже не маленький. Вот по результатам у буду решать.

Ссылка на это сообщение

на смотри,что то конечно и на 6дпп должно быть...но в инете было написано что на 9дпп в кровь поступает достоточное количество гормона для его определения. может хотя бы 7дпп подождешь...

Ссылка на это сообщение

Я заметила у всех 6ДПП самый критический, все начинают паниковать, сама на 6ДПП начала думать, что пролет. А потом время побежало быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Сегодня 18дпп, была на узи у своего врача. Два плодных яйца в матке, в них по эмбриончику, и у одного уже бьётся сердце)

Привет!!! Вот видешь я же сразу говорила что двойня!!! Береги теперь себя в двойне. Когда след.узи?

Ссылка на это сообщение

ekwatt, может действительно подождать.

СноваМама, мы тоже сказали только моим родителям и сестрам, больше ни кому не будем говорить.

ekwatt, вот и правильно! Сегодня праздник

koshka-4444, чудесные новости!!! Берегите себя с малышнёй!

 

У меня герпес на губе выскочил и голова болит второй день, нурофен детский ведь можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sofi_sk, сегодня уже 9 дпп? Попробуй замочить) а лучше на хгч сходить

 

Качественный Бегемотик, Вам с Катей вообще повезло) у меня вот из подруг не с кем обсудить экошные темы, мы никому не говорим про эко.

У меня подруга делала эко 6 раз, поэтому я с ней постоянно консультировалась... В итоге плюнула на эко и усыновила ребеночка. А вот зато мама, знает прекрасно о моих проблемах со здоровьем и все такое, но даже ни разу мне не сказала что мол не переживай дочка, все у тебя получится. Что бы я ей не рассказала о эко, у нее постоянно какой то негатив. еще и психует, трубки бросает, мне нервничать нельзя (и она об этом прекрасно знает), а я в слезах и соплях вся от маминых выходок. В итоге, я до сих пор ничего ей не рассказала, вообще с ней не разговариваю... боюсь что сглазит своим негативом... Даже не знаю что мне делать с ней...

 

Девочки всем привет! Сегодня 18дпп, была на узи у своего врача. Два плодных яйца в матке, в них по эмбриончику, и у одного уже бьётся сердце)

Катюха, да ты молодец!!! Продолжаем в том же духе!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я маме рассказала,нормально реагирует с интересом.а вот свекрови нет,хоть и вместе живем. она насмотрелась передач про эко и свято верит что это зло.что детей там путают,что они все больные и т.д. до сих пор молчу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я маме рассказала,нормально реагирует с интересом.а вот свекрови нет,хоть и вместе живем. она насмотрелась передач про эко и свято верит что это зло.что детей там путают,что они все больные и т.д. до сих пор молчу..

А у мого мужа вообще нет родственников, поэтому мне немного проще в этом плане...

Ссылка на это сообщение

Привет!!! Вот видешь я же сразу говорила что двойня!!! Береги теперь себя в двойне. Когда след.узи?

Спасибо! В следующую пятницу.
Ссылка на это сообщение

Привет всем) Принимайте в свои ряды. Сегодня 6 дпп. Подсаживали 1 криошку 27. И чего то вообще никаких ощущений.

А из Самары есть кто нибудь?

Ссылка на это сообщение

Привет всем) Принимайте в свои ряды. Сегодня 6 дпп. Подсаживали 1 криошку 27. И чего то вообще никаких ощущений.

А из Самары есть кто нибудь?

Не переживай, всё индивидуально, у меня до 7-ого дня никаких ощущений не было!

 

koshka-4444, расскажи рост хгч своего

На 12 дпп 1100, на 14 дпп 2400 больше не сдавала. На узи увидели два плодных яйца с эмбрионами и у одного уже сердечко стучит))) Как у Вас дела?
Ссылка на это сообщение

archiglazov, может на 2 узи и 2 детеныш появится :)

может и 2 будет, знаешь я буду счастлив любому развитию событий)))) лишь бы здоровенький ребенок был

 

Пока все хорошо, в понедельник узи на сердечко хгч в пн. здавали уже 13000 каждые 2 дня растет в 4 раза

Тоесть динамика: 14 дпп 481 16дпп 2100 20дпп 13000 чё вообще происходит))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки я тоже помучалась и попала в группу... надо в нее вступить, группа не закрытая. слева наверху январята 2017 написано нажмите и вступите в группу

 

Я заметила у всех 6ДПП самый критический, все начинают паниковать, сама на 6ДПП начала думать, что пролет. А потом время побежало быстро.

согласна!
Ссылка на это сообщение

может и 2 будет, знаешь я буду счастлив любому развитию событий)))) лишь бы здоровенький ребенок был

 

Пока все хорошо, в понедельник узи на сердечко хгч в пн. здавали уже 13000 каждые 2 дня растет в 4 раза

Тоесть динамика: 14 дпп 481 16дпп 2100 20дпп 13000 чё вообще происходит))))))

А мне кажется похоже на двойню)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...