Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки всем привет! Сегодня 18дпп, была на узи у своего врача. Два плодных яйца в матке, в них по эмбриончику, и у одного уже бьётся сердце)

Здорово Поздравляю! :) ау меня сегодня 21 дпп но врач не стала делать узи. На ощупь посмотрела. Сказала 6 недель и похоже на двойню) А узи сказала через недельку сделаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[Когда я своих первых двойняшек родила 13 лет назад после эко, кроме нас с мужем никто об этом не знал. Может догадывались, но я больше никому об этом не говорила. Это моё личное дело и моего мужа.Пусть радуются внукам и не надо никому ничего рассказывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здорово Поздравляю! :) ау меня сегодня 21 дпп но врач не стала делать узи. На ощупь посмотрела. Сказала 6 недель и похоже на двойню) А узи сказала через недельку сделаем.

Ой как здорово, а то я уже подумала, что я одна с двойней)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshka-4444,  ну у меня еще не точно что двойня)) посмотрим что на узи покажет)

Ссылка на это сообщение

И все говорят про тесты эви. Вчера прошлась по аптекам. У эвикоы чувствительность 20, а у фрау 15. Я в непонятках. И призраки начинают показываться от какого значения хгч?

на эвиках хоть и написано 20, но показывают они точно раньше. позавчера 6дпп слабая-слабая полосочка, а ХГЧ 9,96

Ссылка на это сообщение

koshka-4444,  Кать, поздравляю! А какие размеры пя?

Вот почему у меня не увидели э?

А еще утром замочила последний оставшийся эвик, думала полюбуюсь (не мочила с 9 дпп), а полоска ни фига не жирнючая.

Все, у меня паника!

 

(((

Ссылка на это сообщение

koshka-4444, Кать, поздравляю! А какие размеры пя?

Вот почему у меня не увидели э?

А еще утром замочила последний оставшийся эвик, думала полюбуюсь (не мочила с 9 дпп), а полоска ни фига не жирнючая.

Все, у меня паника!

 

(((

Ты знаешь, я даже это прослушала, мне на экспертное узи 10 июня. Там обязательно спрошу) Не переживай по поводу эмбриона, обязательно увидят)))) А тебе когда на узи?

 

koshka-4444, ну у меня еще не точно что двойня)) посмотрим что на узи покажет)

А когда на узи пойдешь? Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение

koshka-4444,  10 июня Узи записали. Врач решила делать как написано в выписке экошного врача) ну и может лишний раз не светить туда

Изменено пользователем olya-z
Ссылка на это сообщение

koshka-4444, 10 июня Узи записали. Врач решила делать как написано в выписке экошного врача) ну и может лишний раз не светить туда

И у меня тоже 10 июня))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

koshka-4444,  я хотела сразу на сердечко через недельки полторы. Теперь на 6 июня записалась.

Узи делаю не у ре, он далеко от меня. А у себя тут и потом созваниваемся с ре по всем вопросам и по поддержке. Вот он тоже сказал еще через неделю сделать узи.

 

Блииииин, я с ума сойду.

Ссылка на это сообщение

СноваМама,  я так хгч последний раз неделю назад сдавала. Врач сказала на кануне узи через неделю хгч сдать.. с хгч прийти

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Принимайте в свои ряды)

Сегодня 13 дпп, завтра сдаваться на хгч. Очень переживаю... Ощущений никаких, только грудь болит как перед М и пропал аппетит с 5 дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Максуша, привет! Добро пожаловать! Неужели и тестики не мочили?

 

У меня 1 ДПП))). Третий протокол. Свежий перенос впервые. Было два крио. Пока только яичники чувствую, дискомфорт в кишечнике и иногда покалывания в животе.

Изменено пользователем Amie(Наталия)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Максуша, ну и выдержка у вас!)) Ждем отличного трехзначного ХГЧ! Держим @@@@@

 

\АnnаBel//,  здорово! Будем вместе ждать и верить. Пусть все получится!!!

 

 

СноваМама,  спасибо огромное! И вам беспроблемной беременности и легких родов в срок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//,  я считаю, что если эмбриончик отличник или хорошист, то лучше одного, чтобы не рисковать.

Ссылка на это сообщение

Amie(Наталия), мне отличника и хорошиста подсаживали. Пошла я сдавать кучу анализов и хгч сдам заодно, пожелаете мне удачи.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пришёл хгч. На 6дпп <1,2

 

Amie(Наталия), мне отличника и хорошиста подсаживали. Пошла я сдавать кучу анализов и хгч сдам заодно, пожелаете мне удачи.

Удачи!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ekwatt, спасибо! Не расстраивайся, пересдай на 10 ДПП. На 6-й еще может не показывать.

 

Тануша, удачи тебе огромной и хороших цифр! @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...