Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

koshka-4444, сердечки будут слушать? А узи трансвагинальное делают?

Да узи трансвагинальное. Я уже вчера была у своего врача это .был 18дпп, она увидела эмбриончики и сердцебиение у одного) А 10 мне слушать сердечки. Изменено пользователем koshka-4444
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!я тоже к вам! 8 Дпп. Тесты не мочила пока( в воскресенье утром сделаю)ощущения....как обычно. А уже б хотелось почувствовать положительные признаки!!!!!

Ссылка на это сообщение

Sintia, рано расстраиваться! Пересдайте через пару дней, а пока постарайтесь не нервничать и думайте о хорошем ;)

archiglazov, ох... держитесь! Удачи вам! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

JOY88, какие красивые цифры и тестики :)

елена еца, ощущений у многих ни каких, я ношусь как лошадь сейчас,а в первые пять дней тяжеловато было. Сейчас думаю организм в норму приходит после стимуляции.

Ссылка на это сообщение

всем привет!

я в расстройстве ((( пришла с первого УЗИ и реву...

 

у меня сегодня 22 дпп, сдала ХГЧ, всего 1305. Посмотрела таблицы в интернете, конечно, прохожу вроде по показателям, но по самой нижней границе... а в среднем должно быть 2600. На УЗИ врач посмотрела, даже желточного мешочка не увидела. Только один эмбрион прикрепившийся... Сказала приходит через неделю снова на УЗИ, может это замершая беременность, а может просто поздняя имплантация. И я ушла оттуда в слезах, в глазах темно. Неужели ничего не получилось?? Это просто невыносимо. Мне в этом году будет уже 38 лет, с мужем живем уже 8 лет и не беременеем. Пошли из-за этого на платное ЭКО. И неужели вот так все закончится? (((((

Ссылка на это сообщение

елена еца,  привет! Тест уже может показать. Боитесь делать? Я читала, частр бывают беременности без какиз-либо признаков на раннем сроке! Ждем положительных тестов))

Ссылка на это сообщение

kisssik,  держитесь, еще ничего не ясно. Не нервничайте. Наберитесь терпения и ждите неделю. Удачи вам! Мне 40 будет через три недели, а детей нет. Но мы боремся. Вам рано опускать руки. Надейтесь до последнего!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Amie(Наталия),  у тебя какие-нибудь ощущения есть? (можно на ты?) Мне вот интересно. У меня иногда живот потягивает.

У меня грудь болит еще с пункции, с кишечником проблемы, пучит))) Иногда живот тоже тянет и колет, яичники чувствую. А иногда кажется, что и не было ничего.

 

Ссылка на это сообщение

я сдавала хгч в динамике, на 14 дпп, на 16 дпп и сегодня, на 22 дпп. Калькулятор роста ХГЧ утверждает, что рост показателя нормальный. Очень надеюсь, что это все таки просто поздняя имплантация. У меня с первого дня последних месячных уже 5 недель прошло, а врач сказала, что эмбриончик выглядит только на 3,5 недели (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amie(Наталия),  вот у меня примерно так же. Грудь тоже побаливает, то от чего пучит я уже не ем, живот немного тянет, иногда не тянет.

 

kisssik,  а эмбриончику сколько дней было? Если он еще и 2-3 дневка то вообще может все позже быть.

Ссылка на это сообщение

kisssik,  ждите и надейтесь. Пусть малыш подрастет и порадует вас через неделю на УЗИ. А нервы пагубно влияют на беременность, надо успокоиться и ждать!

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//,  а я ем)) Аппетит хороший на даче. Еще черешни натрескалась)) Но у меня вес 52 кг при росте 163-идеальный, можно себе позволить))

 

\АnnаBel//,  пучит от прогестерона))

Ссылка на это сообщение

 

kisssik, а эмбриончику сколько дней было? Если он еще и 2-3 дневка то вообще может все позже быть.

 

5тидневочек мне двух подсаживали. Обе были хорошенькими. На УЗИ сегодня только одну увидели

Ссылка на это сообщение

kisssik, ждите и надейтесь. Пусть малыш подрастет и порадует вас через неделю на УЗИ. А нервы пагубно влияют на беременность, надо успокоиться и ждать!

спасибо. Успокаивает меня только пока калькулятор рассчета ХГЧ. Уже штук 5-6 перебрала, все утверждают, что рост ХГЧ в норме. Буду надеяться (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//,  у меня всегда во второй фазе такая температура. Это норма.Думаю, с 6 ДПП начать теститься)) В предыдущие переносы терпела-боялась. А теперь решила-буду!

 

kisssik,  ждем через неделю хороших новостей!

Ссылка на это сообщение

 

спасибо. Успокаивает меня только пока калькулятор рассчета ХГЧ. Уже штук 5-6 перебрала, все утверждают, что рост ХГЧ в норме. Буду надеяться (((

То что темп роста в норме это даже важнее самого размера хгч. . Это очень хороший признак. Да к тому же еще и размер в пределах нормы) просто на нижней границе.

Ссылка на это сообщение

фисташка@

И я сегодня плачу,ничего не понимаю,что происходит,хгч на 14дпп 59,

Тесты полосатятся с 7 дпп,сегодня полоска поярче,пошла на УЗИ, там врач обнаружила

Плод.яйцо в матке 3мм,эндометрий 14мм. Прогестерон на 11дпп 48нг/мл,эстрадиол

900нг/мл

Девочки,подскажите пожалуйста,что происходит,я так боюсь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...