Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Златоглазка, и как результат?

 

Amie(Наталия), это да! Что поделать. Но напрягает, конечно(

 

Тануша, работаю я дома пока. Но во вторник выйду, наверное.

 

Rадуга, ну я вот зато столько домашних дел переделала, на которые обычно времени нет! Как-то между работой дома получается.

 

Businkа, много воды обязательно нужно пить при любой высокобелковой диете. При расщеплении белков образуются продукты обмена азота. Они ядовиты. Аммиак, например. Их выводят почки. Вот чтоб почки не портились от высоких концентраций соединений азота, их нужно "разбавлять". Такие дела)

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, 12 Дпп хгч 52, 14 Дпп 63, как вы думаете, можно не надеяться? И еще вопрос по антикоагулянтам, у меня паи, фибриноген, интегрин, все гетерозиготные, ре ничего сказала не принимать, фибриноген 4.4 при норме до 4

Ссылка на это сообщение

katenka27,  а д-димер какой? По-идее, правильнее все-таки нмг(фраксипапин, клексан) хотя бы в профилактической дозировке подключить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katenka27 Мне кажется расстраивался точно рано. ХГЧ ведь растёт. Может поздняя имплантация была. Посмотрите ещё через пару дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

archiglazov,  слава Богу! Сейчас организм привыкнет к беременности, и все будет хорошо! Легкой беременности жене и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам за моральной поддержкой!!!

сегодня 10 дпп, я очень переживаю, тесты не мочила, сдача хгч 8/06, иногда отпускает, и что будет, то и будет, а иногда аж до слез, что опять пролет. Прогик на 4дпп - 57,2 (1 трим.: 8,9 - 468,4), на 7 дпп - 43,1. Врач говорила, что прогик норма и не стоит переживать, хотя в первый перенос у меня прогик был под 100.

Ссылка на это сообщение

Девочки! У меня вопрос : сдала хгч на 12 дпп- 44. На 15 дпп-183.

Переносили 2-ух 5дневок. Думаете надежда есть или бхб?

Моя ре говорит все хорошо, а в табличке значения мои маловаты

Изменено пользователем Aldina
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! вот все-таки решила написать, чтобы не сойти с ума ))) у меня криопротокол в ЕЦ, 3 дпп, первый после пункции был неудачный ((, самыми тяжелыми оказались дни ожидания - второй раз немного полегче ждать, но я уже не удержалась и сдала кровь на хгч, завтра вечером будет готов, ничего не чувствую, ощущений никаких....про второй протокол с мужем никому ничего не сказали, вот недельку подожду, если ничего нет - на работу выйду и все...((( у меня правда еще одна снежинка есть....про запас....но надежды что-то мало....

Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ, я сама стала себе масляный подкалывать, хотя читаю что это лишнее, но я пренервничала из-за своего прогестерона.

Aldina, верьте своему репродуктологу, а так остаётся только ждать. Держим кулачки!

irinocka, у меня тоже ощущений нет, выискиванию, но нет. Успокойтесь и ждите.

 

archiglazov, пусть малыш крепится к маме на все 8,5 месяцев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irinocka, да, что-то рано вы сдали ХГЧ... Подождите ещё хотя бы пару дней)))

Если у вас 3-дневки, то имплантация начнётся только на 5 ДПП, а ХГЧ начинает вырабатываться на 8 ДПП.

Если 5-дневки, то имплантация начинается на 3 ДПП, а ХГЧ начинает вырабатываться на 6 ДПП.

А у вас всего 3 ДПП, наберитесь терпения и не волнуйтесь зря ;)

Кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение

Rадуга, а день после переноса как считается? Сам день переноса - это 1ДПП или 0ДПП?

Позвонила сейчас эмбриологам! 4 эмбриона ушли в крио! Уф, есть, куда отступать, если что )

Ссылка на это сообщение

Alice777, Златоглазка ответила))

 

Поздравляю с криошками)) И давайте без всяких "отступать", за вторым-третьим и т.д. пойдёте :D

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение

Златоглазка, Rадуга, спасибо за информацию!

Ох, сколько ещё ждать! Зато меньше соблазн сдавать раньше. Так лучше даже, мне кажется.

Спасибо, Rадуга, вся надежда на них. А за вторым-третьим - это я не против! )))

Ссылка на это сообщение

девочки, успокойте меня,дурёху...

9дпп хгч 65

12 дпп хгч 579

подсаживали одного бластика.

нормально ли? что ещё сдать и когда?

прогестерон больше80,ттг1.5, дгэа 3.5.

репродуктолог не отвечает, а к гинекологу завтра...

Изменено пользователем Sintia
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...