Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Тануша, а у тебя какой дпп?

Сегодня 12 дпп

 

Девочки пришли анализы Эстрадиол 1049, прогестерон 102, болит бок как-то усиленно и вчера вкрапления бежевые на утрожестане были, а сегодня на ежедневке днём пятно коричневое.

 

Врач на сегодня прогинову транескам назначил, завтра хочет в больницу меня определить.

 

Что-то я вся взвинчена, что вот болит у меня!?! И выделения!?! Нет мне покоя, переживаю за мелочь(

Ссылка на это сообщение

irinocka, мне кажется рано на 3 дпп сдавать кровь на хгч!!!

у тебя 3-х или 5-ти дневочки?

у меня одна 5-дневочка )))

 

irinocka, да, что-то рано вы сдали ХГЧ... Подождите ещё хотя бы пару дней)))

Если у вас 3-дневки, то имплантация начнётся только на 5 ДПП, а ХГЧ начинает вырабатываться на 8 ДПП.

Если 5-дневки, то имплантация начинается на 3 ДПП, а ХГЧ начинает вырабатываться на 6 ДПП.

А у вас всего 3 ДПП, наберитесь терпения и не волнуйтесь зря ;)

Кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо большое за поддержку!!! это я просто уже истерю ))), в первом протоколе я на 10 дпп сдавала, хгч - 0, т.е. даже не было имплантации.... но некоторые девочки сдают и показывает, есть же даже таблица, я понимаю что рано....
Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ, а мне моя врач ничего не говорила о том, что надо гормоны мониторить и в поддержке только утрожестан 100 - 3 р/д, а тут девчонки что только не сдают...

Ссылка на это сообщение

irinocka,  мне назначили только на 7 ДПП сдать прогестерон, Д-димер и ХГЧ заодно. Тоже думаю, почему так поздно и так мало. Эстрадиол только в первом крио назначали.До первого протокола только назначали гормоны. Все в норме были.

Ссылка на это сообщение

Тануша, очень тяжело ждать....и так хочется написать потом, что все получилось...))) хорошо, что есть этот форум, и люди, которые тебя понимают

 

Amie(Наталия), у меня все анализы были в норме в первом протоколе, была небольшая ГСЯ, а перед крио я вообще на гормоны ничего не сдавала, только следили по УЗИ за овуляцией и за фоликом.... меня тревожит что никаких признаков нет вообще, в 1 дпп что-то кололо и все, хотя у всех все индивидуально

Ссылка на это сообщение

irinocka, как я вас понимаю! У меня сегодня тоже 3ДПП. И прямо не знаю, куда себя деть. Ещё и самочувствие не фонтан. Толком ничего делать не могу. Только лежать и читать( И мыыыысли всякие....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alice777, да делать то я могу, только голова - отдельно, а тело - отдельно))) все мысли мои - есть там кто-то или нет......и это невыносимо, вчера целый день смотрела "Мастера и Маргариту" так вроде отвлеклась, фильм закончился - и опять - "здрасьте мои мысли" )))

 

Alice777, давайте делиться своими ощущениями ))) все полегче, когда с кем то ))) у вас крио?

Ссылка на это сообщение

не выдержала, вчера сдала опять кровь на ХГЧ. Был 24ДПП. Анализ не радует (((

 

1716,75 Ме/л , при том что на 22ДПП бы 1305 Ме/л.. Очень слабый рост (((( хотя пишут, что после 1200Ме рост ХГЧ замедляется до 72-96 часов. Очень надеюсь услышать в четверг, что все у нас с малышом хорошо. Осталось прожить эти 2 дня как-то ((((

Ссылка на это сообщение

А я вчера д-димера сдала, так он у меня до 0.9 поднялся ( при норме до 0.5). Итог, увеличила клексан вдвое. С гематологом заранее такой вариант обсуждала. Так, кстати, мне по-легче стало. А вот перед переносом он в норме был.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте, в криопротоколе 9 дпп 5дневочки 3ав, сегодня сдала хгч, результат странный 5,56, можно не надеяться? Была хотя бы имплантация, может, кто скажет?)) Беременностей не было ни разу, полосатых тестов не видела никогда(((в браке 7лет

Ссылка на это сообщение

СаМа, пока не опускайте руки, на 14 ДПП попробуйте сдать. Меньше 5 ХГЧ - это нет беременности, у Вас все же чуть выше, может быть еще есть шанс. Возможно, была поздняя имплантация эмбриона. У меня на 14 ДПП ХГЧ был всего 77 МЕ/л, а он возрастает каждые 2 дня в 2 раза. Так что у Вас есть шансы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо за поддержку вашу!))

 

С врачом решили пересдать через 2дня в четверг, чтобы не пропустить ничего, мало ли, надежда умирает последней..

 

Девушки, а может еще у кого есть мнение?))вы скажите, пожалуйста, мне все интересно! Это мой самый большой хгч, всегда -а была в 3протоколах эко-было 1,2. Говорите, вы тут очень профессиональные!))

Ссылка на это сообщение

СаМа, у меня на 10 дпп в свежем протоколе эко хгч был 0, читала про всякие "чудеса", что у некоторых на 12 дпп начал расти и про позднюю имплантацию, сердце надеялось на чудо, а разум понимал, что увы - это пролет....я это не про вашу, а про свою историю....увы печальную.....сейчас тоже в ожидании...

 

СаМа, мне моя РЕ тоже говорила, что надо пересдать, а вдруг, я не стала пересдавать, внутренний голос меня еще никогда не подводил, я вам желаю УДАЧИ, пусть случится чудо!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо,я тоже реалист и больше пессимист, тем более с таким стажем бесплодия, но на чудо мы все надеемся до последнего))

Ссылка на это сообщение

СаМ у меня 3 дпп крио в ЕЦ, надежды мало, сама стала пессимистом (( я еще верю в сны и всякие там свои личные приметы, но где то внутри еще теплится надежда )))

Ссылка на это сообщение

девочки, не теряйте веру! нужно надеяться до последнего! молиться и верить. и все получится.

в этот раз у меня вообще надежд было мало, в семье несчастье случилось, не лежала ни дня...

доверилась просто Богу...

и теперь я верю в чудеса, верю, что все будет хорошо и верю, что каждая из нас скоро станет мамой) и не единожды!

чихать пока не буду, уж очень мы ещё крошечки, но искренне держу за каждую кулачки! :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sintia, ;) конечно каждая девочка верит, верит до последнего....несмотря на пессимизм и неудачи!!! вам здоровья и счастья желаю!!!!))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Reqinka, не паникуйте раньше времени!

Лаборатории везде разные, нормы у всех разные. Смотрите динамику по анализам одной лаборатории. Главное - рост.

У меня на 14дпп был хгч 110, а у девочек за 2000..

А у меня в субботу хгч 152 это 16 дпп а сегодня врач вызвала на узи но ничего не видит. У Вас когда узи показало?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irinocka, нет, у меня свежий протокол после стимуляции. Ощущения, прямо скажем, так себе. Сегодня вот температура, пульс под 100 весь день. Написала своему репродуктологу, она считает, что гиперстимуляция таки догнала меня. Завтра поеду к ней к 8 утра, а мне тащиться 3 часа почти. Не ложиться проще (( Да и я по дому-то с трудом хожу, как доеду, сама не знаю.

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, только на это и надеюсь! Аппетит пропал, еле еле дождалась конца рабочего дня, пришла укололи прогестерон выпила транескам сейчас прогинову выпью и вот поужинала :D

kisssik, точно только ждать, вот только как!?

СаМа, а Вы делали гистероскопию? И эмбрионы какие подсаживают? Надо искать причину почему нет имплантации.

irinocka, Вы в самом начале ожидания, верьте и надейтесь! Так хочется чтоб получилось!

фисташка@, вроде в самом начале смотрят чтоб Б была маточная, а только потом уже попозже на 21 дпп малышастика рссматривают.

 

Alice777, трудно с гиперой ехать, но нужно, т.к. если это она, то нужно её снимать.

Ссылка на это сообщение

А у меня в субботу хгч 152 это 16 дпп а сегодня врач вызвала на узи но ничего не видит. У Вас когда узи показало?

у меня было узи на 28дпп. Ктр 4мм и сердечко бьющееся показали) по узи срок 5 и 2 поставили, по М был 6 и 1.
Ссылка на это сообщение

у меня было узи на 28дпп. Ктр 4мм и сердечко бьющееся показали) по узи срок 5 и 2 поставили, по М был 6 и 1.

вот и я считаю что рано еще а она нет мол боюсь внематочной

 

\АnnаBel//, только на это и надеюсь! Аппетит пропал, еле еле дождалась конца рабочего дня, пришла укололи прогестерон выпила транескам сейчас прогинову выпью и вот поужинала :D

kisssik, точно только ждать, вот только как!?

СаМа, а Вы делали гистероскопию? И эмбрионы какие подсаживают? Надо искать причину почему нет имплантации.

irinocka, Вы в самом начале ожидания, верьте и надейтесь! Так хочется чтоб получилось!

фисташка@, вроде в самом начале смотрят чтоб Б была маточная, а только потом уже попозже на 21 дпп малышастика рссматривают.

 

Alice777, трудно с гиперой ехать, но нужно, т.к. если это она, то нужно её снимать.

она мне и искала плодное яйцо

 

у меня срок вообще 3 недели а она написала 4 нед ии 3 дня :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...