Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Alice777, надо пить много воды, простой воды и следить чтобы сколько выпила - столько и выходило бы, меня вода спасла от ГСЯ, живот тоже раздувался и состояние было не фонтан и это было тоже где-то с 3 дпп

Ссылка на это сообщение

да ну ее я сегодня рявкнула даже на нее.Хгч и так не айс растет так она еще мол вдруг внематочная я говорю вы врач или где? ну нету ни болей ни мазни у меня ну вот он такой лентяй видимо

Ссылка на это сообщение

Тануша, спасибо! да, я в самом начале ожидания и во второй раз уже легче ждать, потому что в какой то степени уже знаешь "что" ждешь и в этот раз я не ищу полоски на животе и не смотрю каждый час на грудь - потемнели ли соски, не выискиваю во рту металлический привкус ну и т.д.)))) смешно, конечно, на первый взгляд, но об этом буду вспоминать с улыбкой тогда, когда рядом будет в распашонках копошиться маленькое чудо, пока ЖДУ....

 

Alice777[/b 3 часа в пути - это очень неприятно, но к врачу обязательно надо, в день переноса организм должен быть сильным, я вот на ослабленный организм понадеялась, а зря, надо было сразу свежий отменить, но я же ведь тогда еще много чего не знала, вам здоровья и удачно съездить, может еще все обойдется без систем, ттт :flower:

 

девочки, у кого-нибудь тянуло низ живота на 3 день? так вроде не сильно, но неприятно

Ссылка на это сообщение

irinocka,  у меня низ живота тянуло с 1дпп до 7дпп, иногда было чувство, что как перед месячными тянет! Потом сделала тест и немного успокоилась. А гипера меня поздняя накрыла на фоне беременности, так как происходит выброс хгч в крови. Меня на 7 дпп раздуло...я как на 7 месяце была, это ужасно! Я за день на 3 кг поправилась и живот на 10см увеличился. Но кроме вздутия и боли в животе больше ничего не беспокоило. Врач сказала сдать гемоглобин и гематокрит( все в норме!). И сказала много много пить и лежать. Стало отпускать на 14дпп.

Ссылка на это сообщение

фисташка@, действительно, тут и так нервы как струна ещё и врач будет мозг не туда направлять! Молча бы посмотрела и всё.

 

Ссылка на это сообщение

JOY88, у меня криопротокол, в свежем живот не тянуло, его раздувало )))) но слава Богу у меня была небольшая гипера, с которой я справилась с помощью обильного питья ))) сейчас живот тянет, да, похоже как перед М, но до них еще 1,5 недели, что-то я волнуюсь....позвонила РЕ, она говорит пить ношпу

 

JOY88, у вас в итоге то все получилось?))))

Ссылка на это сообщение

фисташка@, действительно, тут и так нервы как струна ещё и врач будет мозг не туда направлять! Молча бы посмотрела и всё.

Уже смотреть на них не могу да и она сама не в духе была. Прошу может хгч подколоть? нет говорит наблюдаем Изменено пользователем фисташка@
Ссылка на это сообщение

фисташка@, а какой дпп? Я когда первый хгч получила тоже думала подколоть хгч, но прочитала что нужно ыло сразу и стала себе масляный прогик колоть.

Ссылка на это сообщение

фисташка@, не терзай себя! При такой ХГЧ не увидят еще ни маточную, ни внематочную. У меня была внематочная, правда самостоятельная, при ХГЧ 600 ничего не видели, но меня правда постоянно кровило, хоть и болей не было. И лишь спустя где-то 2-3 недели только увидели замершую беременность в трубе. У тебя это совсем не похоже! У тебя больше похоже на благополучный исход настоящей беременности!!!))))) Держу за тебя кулочки!

Пусть все получится!!!!!!!

Давно тут не была, а здесь такие хорошие результаты у девочек! Молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение

фисташка@, вообщем начиналась)) хгч иногда назначают и после 14 дпп, но чаще всё же масляный прогик.

И вот что нашла © «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

Расчёт проста хгч, успокаивающе действует)

Ссылка на это сообщение

фисташка@, не терзай себя! При такой ХГЧ не увидят еще ни маточную, ни внематочную. У меня была внематочная, правда самостоятельная, при ХГЧ 600 ничего не видели, но меня правда постоянно кровило, хоть и болей не было. И лишь спустя где-то 2-3 недели только увидели замершую беременность в трубе. У тебя это с Спаовсем не похоже! У тебя больше похоже на благополучный исход настоящей беременности!!!))))) Держу за тебя кулочки!

Пусть все получится!!!!!!!

Давно тут не была, а здесь такие хорошие результаты у девочек! Молодцы!!!!

Спасибо большое. Она дала три варианта при моей ситуациии либо замершая, либо внематочная либр нормальная беременность просто вот так медленно растет. Я тоже не думаю на внематочную. Спасибо за поддержку)

 

фисташка@, вообщем начиналась)) хгч иногда назначают и после 14 дпп, но чаще всё же масляный прогик.

И вот что нашла © «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

Расчёт проста хгч, успокаивающе действует)

Спасибо большое) но рост то у нас замедленный отсюда и переживаем. Он растет но не как положено а как ему вздумается) мальчик наверное ленивый и вальяжный)
Ссылка на это сообщение

irinocka,  да, получилось! Сегодня 17дпп, последний раз хгч сдавала на 13дпп =2262. Жду 10 июня узи первое. Похоже двойня!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет

Я уже жалею, что дополнительно прогик не принимала, получается у меня по 200 утрика 2 раза в день, это видимо маловато. Читала на БП, что девочкам в поддержке назначают по 600 в день, а у меня 400 получается :cry:

В первый перенос хоть имплантация была, а в этот раз фигули :girl_cray:

Девочки, кто сдавал прогик на 3-4 или 6-7 дпп какой у вас результат был?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Читала форум, за всех переживала. Я к вам присоединяюсь :) Сегодня перенос единственной ненаглядной пятидневочки. Верим, что все получится. Всем удачи!!!

 

Все получится! Держу кулаки!

Ссылка на это сообщение

Nasta07, спасибо за ответ, а после 7 дпп во втором крио не мониторили?

блин, так жалко, что бхб :( понимаю Вас

 

Подскажите у кого был протокол на пурегоне 200 + диферелин 0,1- сколько клеток получили?

 

у меня такая схема была, взяли 14 клеточек, 14 с ооцитами) Удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Подскажите у кого был протокол на пурегоне 200 + диферелин 0,1- сколько клеток получили?

пурегон 250+ декапептил 0,1 (аналог), 13 клеток, 10 оплодотворились. последние 2 дня стимуляции заменили на меногон

 

амг 0,85

Ссылка на это сообщение

Овсянка:),  Спасибо за ответ! Очень надеюсь на эту схему. Хочу уходить в крио. В прошлые протоколы на крио не оставалось-переносили на третий день, а д-димер рос.

Ссылка на это сообщение

Овсянка :), Спасибо за ответ! Очень надеюсь на эту схему. Хочу уходить в крио. В прошлые протоколы на крио не оставалось-переносили на третий день, а д-димер рос.

у нас 2 отличника подсадили.пролет,ддимер рос,но не критично,два хорошиста заморозили, остальные замерли/(
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...