Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

loveri13 Настена, амг 0,74

 

Овсянка:), а у меня так д-димер на 3 дпп был 101, а на 7 дпп - 67, но тоже пролет по-ходу, завтра хгч сдавать, а подсаживали самого хорошенького (4ba) из всех что есть.

Ссылка на это сообщение

а у меня так д-димер на 3 дпп был 101, а на 7 дпп - 67, но тоже пролет по-ходу, завтра хгч сдавать, а подсаживали самого хорошенького (4ba) из всех что есть.

пролет на основании димера?или тесты отрицательные?
Ссылка на это сообщение

Овсянка:), тесты отрицательные(((

 

у меня на 7 дпп такое отчаяние было, что я звонила врачу и просила ее отменить мне все препараты, но она не поддалась на мою истерику и сказала далее все делать по схеме :confusion:

представляю как все это выглядело ужасно

Ссылка на это сообщение

В общем, съездила. Да, гиперстимуляция. Взяли кровь, завтра будут результаты. Будут смотреть, нужны ли кроворазжижающие. Пока рекомендации те же - осторожно гулять, по самочувствию, есть много белка, пить 3 литра жидкости, лучше клюквенный или брусничный морс. Ещё рекомендуют протеиновые коктейли.

Кило замороженной клюквы я запасла уже, пью. Протеин муж обещал постараться сегодня купить.

Выберусь)

Жаль только, говорят, это очень плохо на имплантацию влияет. Скорее всего этот цикл пролётный( А так жалко, ведь самого лучшего подсадили - 8АА!

Ссылка на это сообщение

девчонки, может быть хгч меньше 1,2 на 3 дпп? подсаживали пятидневку ((( блин, чувствую опять наверное пролет

 

В общем, съездила. Да, гиперстимуляция. Взяли кровь, завтра будут результаты. Будут смотреть, нужны ли кроворазжижающие. Пока рекомендации те же - осторожно гулять, по самочувствию, есть много белка, пить 3 литра жидкости, лучше клюквенный или брусничный морс. Ещё рекомендуют протеиновые коктейли.

Кило замороженной клюквы я запасла уже, пью. Протеин муж обещал постараться сегодня купить.

Выберусь)

Жаль только, говорят, это очень плохо на имплантацию влияет. Скорее всего этот цикл пролётный( А так жалко, ведь самого лучшего подсадили - 8АА!

Привет!

конечно, выберетесь!!!! вот и мне подсаживали двоих отличников, если б я тогда знала, то отказалась бы от переноса, ну, что сделаешь, надо верить...только это и остается )))) я пила просто воду и ела орехи и индейку )))) все будет хорошо!!!)))
Ссылка на это сообщение

Alice777, а еще говорят, что гипера может накрыть от дополнительного (кроме триггера) выброса хгч при имплантации и это хороший знак.

 

девчонки, может быть хгч меньше 1,2 на 3 дпп? подсаживали пятидневку ((( блин, чувствую опять наверное пролет

рано чувствуете. подождите немного.
Ссылка на это сообщение

irinocka, что то рановато на 3 дпп делать хгч, сделайте на 9 дпп, будет информативней, да и то может быть поздняя имплантация, если, например, крио

Ссылка на это сообщение

девчонки, может быть хгч меньше 1,2 на 3 дпп? подсаживали пятидневку ((( блин, чувствую опять наверное пролет

у меня ХГЧ на 4дпп был меньше 0,1, а на шестой 9,93-малова то, конечно, к шестому дню, но я это к тому, что если на 3дпп у вас в крови уже такой ХГЧ, то это очень хорошо. Пересдайте через пару дней и порадуйтесь)))

Ссылка на это сообщение

кстати вздутие живота может быть еще от повышенного прогестерона, у меня в первый перенос очень живот вспучивало, Ре сказала что от прогика, и нужно продукты провокаторы исключать, так что это хороший знак, ну если у кого есть такое))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irinocka, рано вы с хгч..

мой хгч на 5дпп был 3.

Г сказала, что шанс еще есть, но настраивать себя на пролет.. а оно вон как вышло)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, накрывает паника, сегодня 6 ДПП ПЯТИДНЕВОЧКИ (3 АА), ощущения, что все симптомы прошли. Проснулась утром-грудь сдулась, живот сдулся. Похоже на ПМС. Сегодня 26 ДЦ. Тесты не делала, на даче была, их там не было. Завтра кровь сдавать на д-димер, прогестерон и ХГЧ. Так назначила врач. Контрольный ХГЧ 15.06. Но, думаю, если завтра отрицательный будет, смыла нет ждать до 15. пересдам в пятницу, будет 9 ДПП. Вот думаю, верить симптомам или забить.

Ссылка на это сообщение

Amie(Наталия), ойойойойой, я сама тут мисс Паника :girl_mad: Но отменять низя!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы тоже пересдала на 9 дпп (для успокоения).

Держись!!! не сдавайся, малыш с тобой, верь в него :girl_bye:

 

нервы уже ни к черту :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amie(Наталия),  вот меня тоже сегодня периодически паника накрывает. Мне на 10 хгч назначено, не знаю дотерплю или нет. Тесты пока тоже не делала, держусь.

 

Тоже 6 дпп одной пятидневочки.

Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ, спасибо! Будем надеяться. А что еще остается :)

 

Amie(Наталия), вот меня тоже сегодня периодически паника накрывает. Мне на 10 хгч назначено, не знаю дотерплю или нет. Тесты пока тоже не делала, держусь.

 

Тоже 6 дпп одной пятидневочки.

Да, помню, у нас в один день перенос был, 1 июня. Надеемся и верим!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, накрывает паника, сегодня 6 ДПП ПЯТИДНЕВОЧКИ (3 АА), ощущения, что все симптомы прошли. . Вот думаю, верить симптомам или забить.

Забить. У меня тоже все симптомы ушли на 5-6 день, нервничала ужасно. И сейчас-то симптомов никаких. Но ттт на данный момент все беременно.

PS Правда переживать я не перестаю)

Изменено пользователем SolMar
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Amie(Наталия), у меня тоже никаких симптомов ((( голова только квадратная....и аппетита нет от этих всех мыслей (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, накрывает паника, сегодня 6 ДПП ПЯТИДНЕВОЧКИ (3 АА), ощущения, что все симптомы прошли. Проснулась утром-грудь сдулась, живот сдулся. Похоже на ПМС. Сегодня 26 ДЦ. Тесты не делала, на даче была, их там не было. Завтра кровь сдавать на д-димер, прогестерон и ХГЧ. Так назначила врач. Контрольный ХГЧ 15.06. Но, думаю, если завтра отрицательный будет, смыла нет ждать до 15. пересдам в пятницу, будет 9 ДПП. Вот думаю, верить симптомам или забить.

Прошли симптомы которые были от стимуляции, а от импонтации еще рано симптомам). У меня симптомов не было а на 12 дпп хгч 585). Мутить и тянуть стало только после 14 дпп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Ваши сообщения обнадеживают!!! Буду верить дальше. Тем более свежий перенос. Может и правда прошли ощущения от стимуляции..

Ссылка на это сообщение

Я почему-то в свежие переносы меньше верю. Наверно, из-за гиперы меня накрывшей в 1-ый раз. В крио, мне кажется, организм менее стрессует, посильнее что ли, поорганичнее и ближе к природе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл мой хгч. Вообще еле ноги стоят, что думаться???? На 13 дпп 50,8... Что это???? Может быть беременность лили даже не надеяться?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все получится! Держу кулаки!

Спасибо! Мы уже дома :girl_bye:

 

baby2016, удачи!!! удачи!!! удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, мы уже дома! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл мой хгч. Вообще еле ноги стоят, что думаться???? На 13 дпп 50,8... Что это???? Может быть беременность лили даже не надеяться?????

я тихонечко порадуют за Вас!!! Пусть и дальше растёт ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...