Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, накрывает паника, сегодня 6 ДПП ПЯТИДНЕВОЧКИ (3 АА), ощущения, что все симптомы прошли. Проснулась утром-грудь сдулась, живот сдулся. Похоже на ПМС. Сегодня 26 ДЦ. Тесты не делала, на даче была, их там не было. Завтра кровь сдавать на д-димер, прогестерон и ХГЧ. Так назначила врач. Контрольный ХГЧ 15.06. Но, думаю, если завтра отрицательный будет, смыла нет ждать до 15. пересдам в пятницу, будет 9 ДПП. Вот думаю, верить симптомам или забить.

Мне доктор назначил сдать ХГЧ 15.06. А сегодня только 0ДПП. :)

Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ, :friend: я про вовку в тридевятом царстве )))) удачи!!!! трехзначного результата!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irinocka, я вот стараюсь! В жизни, мне кажется, столько не пила)) Но вроде бы организму это нравится, требует ещё. Постоянно ощущение лёгкой жажды. Даа, кабы знать... Но мы надеялись с доктором, что раз на стимуляции всё было хорошо, то уже не случится. Но вот, догнало (

SolMar, Вашими бы устами!)) Но рановато мне для имплантации, 4ДПП только, трёхдневка.

 

Вообще, надо сказать, кроме симптомов гиперстимуляции, я не чувствую вообще ничего. То есть вот полный ноль и тишина. Наверное, так и должно быть, если имплантация на 5ДПП у трёхдневок только. Но я начинаю волноваться уже. Где моя утренняя тошнота? Головокружения? Укачивания? Где изменения пищевого поведения?)))) Понимаю, что глупость, но так хочется уже!

Решила, что сделаю тест утром 11го. Днём 11го идти на юбилей к свёкру. Он не знает про ЭКО. Ну вот хоть буду понимать, можно ли бокал вина выпить за его здоровье или поберечься надо. Впервые надеюсь, что пить будет нельзя!))

Ссылка на это сообщение

irinocka,

я тоже смотрю по каналу Дисней мультфильм Риф. Завтра на хгч.

Завтра удачи!!!!!! Ждем с высокими показателями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл мой хгч. Вообще еле ноги стоят, что думаться???? На 13 дпп 50,8... Что это???? Может быть беременность лили даже не надеяться?????

 

как не надеяться? хороший ХГЧ! от 25 и более уже точно беременны. Теперь только расти и расти, динамику можно 2-3 раза проверить, на калькуляторе посмотреть, хороший ли рост

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет

Я теперь тоже с вами в ожидании - лежу в палате после переноса. Перенесли двух снежинок-пятидневочек.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Alice777, пейте, пейте....вода помогает, я дула воду литра по три в день, в туалет правда бегала ОЧЕНЬ часто, но помогло хорошо )))) это лучше, чем под системой лежать....)))) очень желаю всем удачи....даже когда читаешь, что у кого то все получилось - сразу надежда на удачу увеличивается))) у меня вот настроение скачет - от панического до непонятно-спокойного, ну такие скачкИ, это что-то, а ощущений вообще никаких...

Ссылка на это сообщение

как не надеяться? хороший ХГЧ! от 25 и более уже точно беременны. Теперь только расти и расти, динамику можно 2-3 раза проверить, на калькуляторе посмотреть, хороший ли рост

 

Ссылки скрыты.

 

Спасибо!!! Я, конечно, очень надеюсь, это наш последний 3 перенос, у нас эко с дя, те 2 переноса хгч был 1, так что я до сих пор в шоке!!!! Сегодня с утра пересдала, только вот в нашем городе результат только завтра к вечеру будет, как дождаться не знаю!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет������

Я теперь тоже с вами в ожидании - лежу в палате после переноса. Перенесли двух снежинок-пятидневочек.

Будем ждать вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ, я сдавала и сначала у меня он у меня был 60, я стала масляный подкалывать и потом он 105 стал.

baby2016, пусть всё получится!!!

 

Amie(Наталия), забыть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Я, конечно, очень надеюсь, это наш последний 3 перенос, у нас эко с дя, те 2 переноса хгч был 1, так что я до сих пор в шоке!!!! Сегодня с утра пересдала, только вот в нашем городе результат только завтра к вечеру будет, как дождаться не знаю!!!!!

Вам всего 28 лет. Я уверена, что все будет отлично. Организм в этом возрасте сильный и предрасположен рожать. Отвлекитесь на другое что-нибудь, повышивайте, посмотрите любимые фильмы или мультики. Погуляйте с подружками.

Ссылка на это сообщение

Я почему-то в свежие переносы меньше верю. Наверно, из-за гиперы меня накрывшей в 1-ый раз. В крио, мне кажется, организм менее стрессует, посильнее что ли, поорганичнее и ближе к природе.

У меня уже было два криопереноса в ЕЦ при шикарном эндометрии. И ничего. Решили рискнуть и перенести одного в свежем. Хотя прогестерон был выше 1 фазы перед триггером (3,3 нмоль/л при норме от 0,3-2,2). Мы рискнули. но, видимо, зря.. Тест сегодня отрицательный. Сдала кровь на прогестерон, д-димер и ХГЧ. Завтра будет результат. Но у меня, кажется, месячные прорываются. Розовые выделения сегодня на прокладке. Так что мои ощущения меня не обманули.

Ссылка на это сообщение

irinocka, я вот стараюсь! В жизни, мне кажется, столько не пила)) Но вроде бы организму это нравится, требует ещё. Постоянно ощущение лёгкой жажды. Даа, кабы знать... Но мы надеялись с доктором, что раз на стимуляции всё было хорошо, то уже не случится. Но вот, догнало (

SolMar, Вашими бы устами!)) Но рановато мне для имплантации, 4ДПП только, трёхдневка.

 

Вообще, надо сказать, кроме симптомов гиперстимуляции, я не чувствую вообще ничего. То есть вот полный ноль и тишина. Наверное, так и должно быть, если имплантация на 5ДПП у трёхдневок только. Но я начинаю волноваться уже. Где моя утренняя тошнота? Головокружения? Укачивания? Где изменения пищевого поведения?)))) Понимаю, что глупость, но так хочется уже!

Решила, что сделаю тест утром 11го. Днём 11го идти на юбилей к свёкру. Он не знает про ЭКО. Ну вот хоть буду понимать, можно ли бокал вина выпить за его здоровье или поберечься надо. Впервые надеюсь, что пить будет нельзя!))

Я вам скажу на примере своей жены, тошнить примерно начинает на 17 ДПП , вырвало (Интоксикация) уже на 23ДПП в промежутке этих дней и дальше есть ничего не ест, ничего не хочет, только выборочно)))) но ни как на 5 ДПП, так что Вам ещё совсем рано))))))) удачи
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

archiglazov, даааа, я знаю! И вроде девка-не дура, высшее образование, почти медик, а всё равно голову отключает ;-) И вроде даже убедила себя, что не получится скорее всего в этот раз, что отступать есть, куда. И всё одно - боязно и надеяться хочется.

Спасибо Вам! Удачи и Вам и супруге!

Ссылка на это сообщение

У меня уже было два криопереноса в ЕЦ при шикарном эндометрии. И ничего. Решили рискнуть и перенести одного в свежем. Хотя прогестерон был выше 1 фазы перед триггером (3,3 нмоль/л при норме от 0,3-2,2). Мы рискнули. но, видимо, зря.. Тест сегодня отрицательный. Сдала кровь на прогестерон, д-димер и ХГЧ. Завтра будет результат. Но у меня, кажется, месячные прорываются. Розовые выделения сегодня на прокладке. Так что мои ощущения меня не обманули.

Рано сдаваться!!! Ждите завтра результат ХГЧ, тест может еще не информативен. УДАЧИ!!!!! И Спокойствия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня добавила фотку в слабо положительные тесты в галерею. Как думаете надежда есть?

Надежда есть :) Можно уже сдать ХГЧ. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а значение хгч может отличаться если его сдавать в разных лабораториях?

да, может. Моя Ре даже акцентировала на том, что если начала сдавать в одной лабе, там и нужно сдавать
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...