Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

baby2016, я просто вот о чем думаю - прежде чем моя РЕ ,допустим, напишет направление, нам же надо все анализы сдать заново, но за исключением тех конечно, которые еще годные по срокам, но это такой дурдом - у мужа всю жизнь азооспермия - она же не может пройти...на гормоны там, узи - это да, согласна....блин, я за последние 2 года уже литра 3 крови сдала(((

У вас диагноз известен, бесплодие по жф или совместно жф и мф. Доктор может смело написать от себя направление на рассмотрение советом. Анализы изначально собирают те, кто пытается доказать свое реальное бесплодие и необходимость в Эко. Вам надо будет сдавать анализы, которые просрочены, только для собственно процесса Эко, когда вам назначать его. У меня было так. После первого пролетает мы передохнуть, восстановили организм, доктор дал новый документ, сбежали, подписали и второе эко уже в мае того же года.
Ссылка на это сообщение

Девочки моей подруге 40 лет, вчера получила квоту по ОМС - ждал ровна 2 месяца, это Московская область. Так что не отчайвайтесь, обязательно дождетесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, да вот если бы он у нас был - "свой счет" (((( в том то и дело, что взять больше негде, я постоянно на больничных, с работы скоро выгонят....но надо надеяться хоть на что-нибудь, больше ничего не остается

 

У вас диагноз известен, бесплодие по жф или совместно жф и мф. Доктор может смело написать от себя направление на рассмотрение советом. Анализы изначально собирают те, кто пытается доказать свое реальное бесплодие и необходимость в Эко. Вам надо будет сдавать анализы, которые просрочены, только для собственно процесса Эко, когда вам назначать его. У меня было так. После первого пролетает мы передохнуть, восстановили организм, доктор дал новый документ, сбежали, подписали и второе эко уже в мае того же года.

у нас мф, у меня все нормально
Ссылка на это сообщение

olya-z, я первое эко делала платно

Тогда когда придете за направлением просто взять анализы которые остались последние. Всё равно общую картину просто смотрят сначала. Я пришла первый раз за направлением деп. Здравоохранения в 2014 г. Выписка гениколога у меня была 2008 года, гсг 2012, анализы какие 2011, какие 2012 года). Получила направление и там 2 недели на обновление анализов до поездки в клиник.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! сегодня была на узи-19дпп, хгч=12442.

У нас двойня 5-6недель. 2 плодных яйца 8 и 9мм с желточным мешочком. Прикрепились рядом друг с другом! Это так трогательно!!!!

Врач меня выписала. Сказала сдать гемастезиограму и на 8-9 неделе на учет в жк встать. Вот так! Я счастлива!!!

как ЗДОРОВО!!!! молодец!!!! поздравляю!!!! радостно, что хоть у кого то все хорошо!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye:

 

Тогда когда придете за направлением просто взять анализы которые остались последние. Всё равно общую картину просто смотрят сначала. Я пришла первый раз за направлением деп. Здравоохранения в 2014 г. Выписка гениколога у меня была 2008 года, гсг 2012, анализы какие 2011, какие 2012 года). Получила направление и там 2 недели на обновление анализов до поездки в клиник.

я обязательно буду пробовать!!!! когда девчонки еще пишут, что у них все получилось, хочется горы тоже свернуть!!!!!)))пойду перебирать свои анализы, надо правда что-то начинать делать, а не сидеть и ныть, СПАСИБО, ДЕВОЧКИ ВСЕМ!!!! :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

irinocka, с МФ дают особенно охотно. Мы подавали в декабре. И вот сейчас в протоколе по ОМС. Только МФ, я чиста, как белый лист официально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! сегодня была на узи-19дпп, хгч=12442.

У нас двойня 5-6недель. 2 плодных яйца 8 и 9мм с желточным мешочком. Прикрепились рядом друг с другом! Это так трогательно!!!!

Врач меня выписала. Сказала сдать гемастезиограму и на 8-9 неделе на учет в жк встать. Вот так! Я счастлива!!!

От всей души поздравляем! Пусть растут детки, развиваются! Берегите себя и малышей!@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анализы изначально собирают те, кто пытается доказать свое реальное бесплодие и необходимость в Эко. Вам надо будет сдавать анализы, которые просрочены, только для собственно процесса Эко, когда вам назначать его. У меня было так.

 

Извините, но вы пишите не правильно. Что значит доказать? Может просто в вашем городе все проще? У нас девочки с жф -отсутствие труб и мф - отсутствием сперматозоидов в СГ все равно собирают все анализы. Что тут доказывать?

 

И еще сроки этих анализов укоротили оч сильно. И квот насколько я слышала меньше стало.

Ссылка на это сообщение

irinocka, с МФ дают особенно охотно. Мы подавали в декабре. И вот сейчас в протоколе по ОМС. Только МФ, я чиста, как белый лист официально)

копаюсь в анализах ))) можно было бы уже машину купить, столько денег!!!!! копец просто!!!!
Ссылка на это сообщение

irinocka, понимаю(( Мы за 6 лет тоже столько всего переделали. И анализы, и 2 операции (мне и мужу), всё надеялись на что-то, по санаториям всяким ездили, процедур разной степени (не)приятности не перечесть просто! И вот теперь думаю, надо было сразу, как первую спермограмму получили, бросать эти глупости и подавать на квоту. Столько времени и денег сэкономили бы... Сейчас бы уже третьего носила )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alice777, третьего........... мне бы хоть одного...парадокс жизни заключается в том, что "если бы знать, где упасть..."))) мы пока по разным клиникам мотались, сдавая нужные и ненужные анализы, пока с диагнозом определялись, смириться не могли долго с ДС, я в особенности не могла долго этого принять для себя, столько сил, средств и всего, но ведь это же ничто, по-сравнению с радостью материнства....)) надежда умирает последней)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фисташка@, я тоже начиталась ( переживаю. Да я первые хгч в инвитро сдавала. А здесь даже обозначение анализа другое.

Ссылка на это сообщение

irinocka, у моего тоже 10 лет как минимум был такой диагноз.. бросил курить, и мы заБ через несколько лет.. сами, но после моей лапары диагностической.. и мне по итогам этой Б зачем то удалили трубу, когда уже и Б сорвалась (хгч был уже 20) и М почти закончились.. после этого год попыток и на эко пошли за свой счет, квоты не дождешься, но документы лежат в очереди..

а муж проходил какое то лечение по азоо? или такой эффект после отказа от курения?

Ссылка на это сообщение

Продублирую еще сюда:

 

Девочки, всем привет! Я к вам за поддержкой. Сегодня у меня 7 дпп, с 4 дпп как маньячка тестоманю: фрау 15, эви 20, супер чувств. клеа блю - везде результат один - чисто. Правда на фрау были призраки после высыхания, но я в них не верю... Так вот, первые дни после переноса в животе что-то происходило, он вздувался, ныл, колол. Потом резко на 4 день все прошло. И сейчас вообще тишина. На 4 дпп сдала ддимер - 2,04. Сейчас колю фраксипарин 0,3 2 раза в день. Еще такой момент: в день переноса была простужена чуть. Ночью два дня был кашель сильный. Оч из-за этого переживаю. Завтра собираюсь сдавать хгч. Будет 8 дпп. Есть еще у меня надежда на что-то?

 

Подсаживали 1 пятидневочку, протокол свежий.

Ссылка на это сообщение

irinocka, так мне бы тоже...хоть одного... Нам один врач только сказал, мол, не ждите, чего ждать? С такими спермограммами сами не беременеют. А мы всё что-то надеялись, нас и другие врачи обнадёживали, мол, правильное питание, свежий воздух... А мы всю жизнь правильно питались, спорт, не пьём, не курим оба. Откуда улучшения ждать? Ничего за 6 лет и не улучшилось. Одна надежда теперь - пусть не в этот раз, может быть в криопротоколе повезёт. Но правда жаль и времени потраченного, и денег. Несколько ЭКО за свой счёт сделать можно было)

Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ, мне кажется, что отказ от курения не может вылечить данное заболевание, моему сказали, что у него какие то нарушения в развитии еще в детстве были, тогда еще надо было бить тревогу, а сейчас хоть кури, хоть не кури...

Ссылка на это сообщение

 

 

Извините, но вы пишите не правильно. Что значит доказать? Может просто в вашем городе все проще? У нас девочки с жф -отсутствие труб и мф - отсутствием сперматозоидов в СГ все равно собирают все анализы. Что тут доказывать?

 

И еще сроки этих анализов укоротили оч сильно. И квот насколько я слышала меньше стало.

 

Свежие не просроченные анализы нужны только непосредственно в клинику где будете делать эко. Для получения направления свежие никто не сдает. Это глупость и не реально. Я всегда брала с собой просто что есть. А в клинику где делать эко уже нужны не просроченные.

Ссылка на это сообщение

Alice777, а я думала у вас уже двое детей )))) не поняла просто, извини....я только сейчас свыклась с мыслью о доноре с, и то вон не получается даже с ней

 

Свежие не просроченные анализы нужны только непосредственно в клинику где будете делать эко. Для получения направления свежие никто не сдает. Это глупость и не реально. Я всегда брала с собой просто что есть. А в клинику где делать эко уже нужны не просроченные.

вы меня прямо обнадежили ))) потому что сроки годности стали намного короче и правда нереально все это собрать, это надо как минимум месяца три не работать, а только их собирать....если так действительно, то мне наверное можно хоть завтра идти....но уж больно все просто...но пробовать надо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alice777, нас тут так много, поэтому уже путаешься в именах и ситуациях, как дела у вас, помогает вода? надеюсь получше? какие ощущения? у меня никаких и планирую 13 выходить на работу ((((

Ссылка на это сообщение

Продублирую еще сюда:

 

Девочки, всем привет! Я к вам за поддержкой. Сегодня у меня 7 дпп, с 4 дпп как маньячка тестоманю: фрау 15, эви 20, супер чувств. клеа блю - везде результат один - чисто. Правда на фрау были призраки после высыхания, но я в них не верю... Так вот, первые дни после переноса в животе что-то происходило, он вздувался, ныл, колол. Потом резко на 4 день все прошло. И сейчас вообще тишина. На 4 дпп сдала ддимер - 2,04. Сейчас колю фраксипарин 0,3 2 раза в день. Еще такой момент: в день переноса была простужена чуть. Ночью два дня был кашель сильный. Оч из-за этого переживаю. Завтра собираюсь сдавать хгч. Будет 8 дпп. Есть еще у меня надежда на что-то?

 

Подсаживали 1 пятидневочку, протокол свежий.

 

Конечно есть надежда. Я тут уже несколько раз писала. Симптомов у меня не было. Если не считать такие типа толи кольнуло толи показалось). На 11 дпп была слабенькая вторая полосочка. А на 12 дпп хгч 585. У меня 5дневочки.

Ссылка на это сообщение

Завтра сдаю хгч

желаю удачи!!!! вообще всем девочкам удачи, здоровья!!! :flower: ждем с радостными новостями!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...