Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

olya-z,  у нас по- другому: собираешь анализы по списку со сроками годности, врач в ЖК печатает выписку, направляет на комиссию. Подписанную выписку и проверенные анализы везешь окружному гинекологу и только после этого получаешь направление.

 

Я большую часть сдавала платно. Т.к. к примеру срок годности анализа на сифилис и гинекологического мазка были всего 21 день, ОАК, ОАМ, б/х, коагулограммы - 1 мес.

 

Ну и конечно, к протоколу большая часть просочилась и я пересдавала их заново.

 

У нас видимо просто издеваются чтоб квоты не давать.

 

К слову моя подруга, кот. наблюдается в др. ЖК все проходила аналогичным образом.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а муж проходил какое то лечение по азоо? или такой эффект после отказа от курения?

ничего не проходил.. более того, и от пива не отказывался... я даже не знаю, могло ли курение так сказаться?

его первая жена заБ в 19л, но они сделали аборт... ну и лет до 26 жили в свое удовольствие, а начали пытаться- и ничего... в общем, я знала его диагноз с самого начала наших отношений, но верила, что у нас будут детки!

а учитывая возраст, это вообще фантастикой кажется.. ему 42..

 

ездили во многие клиники Мск (мы из Ярославля), но там тоже разводили руками и предлагали донорскую сперму или усыновление..

Ссылка на это сообщение

 

 

Свежие не просроченные анализы нужны только непосредственно в клинику где будете делать эко. Для получения направления свежие никто не сдает. Это глупость и не реально. Я всегда брала с собой просто что есть. А в клинику где делать эко уже нужны не просроченные.

Абсолютно верно! Это совсем будет издевательство над людьми. Сто раз сдать анализы просто так, чтобы в очередь поставили.
Ссылка на это сообщение

Завтра сдаю хгч

Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@ Какой ДПП будет?

 

Продублирую еще сюда:

 

Девочки, всем привет! Я к вам за поддержкой. Сегодня у меня 7 дпп, с 4 дпп как маньячка тестоманю: фрау 15, эви 20, супер чувств. клеа блю - везде результат один - чисто. Правда на фрау были призраки после высыхания, но я в них не верю... Так вот, первые дни после переноса в животе что-то происходило, он вздувался, ныл, колол. Потом резко на 4 день все прошло. И сейчас вообще тишина. На 4 дпп сдала ддимер - 2,04. Сейчас колю фраксипарин 0,3 2 раза в день. Еще такой момент: в день переноса была простужена чуть. Ночью два дня был кашель сильный. Оч из-за этого переживаю. Завтра собираюсь сдавать хгч. Будет 8 дпп. Есть еще у меня надежда на что-то?

 

Подсаживали 1 пятидневочку, протокол свежий.

В моче содержание ХГЧ значительно ниже, тесты могут так рано не показывать правду :) Надо по крови смотреть. Удачного дня завтра!
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, это вторая фантастическая история, которую я слышала с таким диагнозом, мне знакомая (она медсестра) рассказывала, как ее муж ушел в запой и она ему капельницы ставила и уууууууууаля... она заБ через какое то время!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, такая хрень..... Все хорошо(общая Картина)3 -яПопытка ... Пролёт(13 Дпп)Сейчас мне 42...(напомнили врачи)....состояние....и мысли.....вою.... Но есть же случаи,когда все получается и все хорошо? Такие есть среди вас?

Ссылка на это сообщение

фисташка@, я тоже начиталась ( переживаю. Да я первые хгч в инвитро сдавала. А здесь даже обозначение анализа другое.

я верю что все будет хорошо у нас. Главное что рост есть
Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ, вот и мы в шоке!

да и не только мы, его любовница тоже рожать от него не собиралась изначально.. так что у нас вообще Санта-Барбара) так вот мы и пошли сдавать спермограмму после долгих безуспешных лет.. ибо он не верил, что там может быть его ребенок..

 

а в анализе 110 млн спермиев... не оч все гладко, но они были и в таком кол-ве!

нам ИКСИ не понадобилось даже.. классическое эко!

 

и врач то его в шоке был.. сказал ,что ошибка лабы скорее всего ,повторно отправил сдавать даже без оплаты... и снова результат!

так что чудеса бывают) надо лишь верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

елена еца Ну немного повой, и в бой!!! Все получиться, надо верить, в протокол идти с верой. Случаев ооочень много когда все получается и у тебя все получиться.

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, ого!!! это очень круто!!! видимо нужно стрессануть организм :D

муж мой курит, но алко вообще не пьет, я ему сто раз говорила, чтобы курить тоже бросил, но он бьется, как будто я у него последнюю отдушину отбираю))))) и андролог тоже советовал курение бросить, но там "китайская стена" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

baby2016,  вот в Москве видимо так издеваются. Я так две квоты по омс получала. И подруга так же, причем в др.ЖК. вначале все сдай, чтоб свежее было чтоб в реестр поставили, потом уже перед протоколом заново все пересдавать.

Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ, а курить он бросил после книжки Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".. причем курил 2-3 пачки в день.. в один день взял и перестал.. говорит, и тяги нет вообще.. просто надо головой понять, что это не нужно ему..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, миоленькие, пришел мой хгч, хоть он ни в какие ворота не вписывается, но я такого никогда не видела. на 13 дпп-50,7, на 15 дпп-174,4. Покидайтесь в меня, почихайте на наш дальнейший рост!!!!!! теперь я боюсь еще больше!!!!!!!!

Очень похоже на позднюю имплантацию). Потому что динамика четкая по норме). А динамика это самое важное в хгч)

Ссылка на это сообщение

irinocka, да, вода рулит невероятно. Я продолжаю пить-пить, но мне отчётливо лучше.

Ощущения...ни-ка-ких. Бью себя по рукам, которые тянутся к тесту. Кажется, уже полностью разочаровалась. Начала планировать путешествие по Армении на июль, чтоб развеяться. Билетов пока не беру, но иногда думаю, может взять, всё равно скорее всего пролёт с такими входящими факторами. До дня Х конечно не дотяну с анализами, сделаю раньше. Но пока креплюсь. Поставила себе срок до субботы точно дотерпеть. Это будет 8ДПП. А там праздники. 15го сдам анализ - и с чистой совестью на работу.

Ссылка на это сообщение

девочки, миоленькие, пришел мой хгч, хоть он ни в какие ворота не вписывается, но я такого никогда не видела. на 13 дпп-50,7, на 15 дпп-174,4. Покидайтесь в меня, почихайте на наш дальнейший рост!!!!!! теперь я боюсь еще больше!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!! Продолжайте в том же духе!

Ссылка на это сообщение

девочки, миоленькие, пришел мой хгч, хоть он ни в какие ворота не вписывается, но я такого никогда не видела. на 13 дпп-50,7, на 15 дпп-174,4. Покидайтесь в меня, почихайте на наш дальнейший рост!!!!!! теперь я боюсь еще больше!!!!!!!!

Я тихо держу кулачки за тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

елена еца, у меня подруга в 47 с четвёртой попытки сына родила!!! Меня вдохновляет!

 

 

фисташка@, и я верю! Малыши наши крепятся к нам чтобы родиться здоровенькими в срок!!!

 

Annyshka02009, растёт!!! Крепится крепко друг к другу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ, такая же фигня с моим, они пока сами не решат - не бросят

 

Alice777, это очень хорошая новость :D вода - это жизнь и здоровье!!! пей-пей, скоро вообще бодрячком будешь...я завтра пойду сдам хгч - завтра 7 дпп, но уверена на 100 в пролете, поэтому настраиваюсь на работу и на новую попытку и крио и попробую по омс на новое эко, вдруг получится )))) а по-другому никак...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irinocka, я стараюсь!

Удачи тебе завтра!! Готовься к худшему, а надейся (тихонечко) на лучшее! Вдруг такой спокойный малыш - никак маму беспокоить не хочет?)))

В крио есть ещё запас? На ОМС обязательно подавать! Пригодится ещё, даже если сейчас всё получится!

Ссылка на это сообщение

а вообще девчонки, я знаете что поняла - для меня вот это цветочное сидение дома хуже всего, я очень подвижный человек, а при ожидании результата, что в первый раз, что во второй - это просто катастрофа....минимум нагрузки....гулять на воздухе...я прям киснуть начинаю....

 

irinocka, я стараюсь!

Удачи тебе завтра!! Готовься к худшему, а надейся (тихонечко) на лучшее! Вдруг такой спокойный малыш - никак маму беспокоить не хочет?)))

В крио есть ещё запас? На ОМС обязательно подавать! Пригодится ещё, даже если сейчас всё получится!

да, одна криошка осталась, самая последняя, мне ее доращивали, но качество хорошее )))) конечно, если бы ПГД еще было бы не 180 т., то кто знает, может мой организм и отторгает моих снежинок, может там что-то не так с хромосомами....да и с пгд сразу пол говорят, но для нас это баснословная сумма..спасибо! завтра сдам чтобы не гадать....))) а вдруг....( :confusion::Crazy: )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

irinocka, вот точно! Я уже и не знаю, куда деть себя. Думала, буду дела домашние делать, так и их по большому счёту - нельзя! Убраться? Не наклоняться, ведро тяжёлое... Шкаф разобрать? Так это вещи с антресолей тягать... Вышивать я не люблю. Готовить весь день - кто это есть будет? А всё лёгкое я уже вроде сделала)

Даже доску гладильную не поставить - тяжёлая, неудобная.

На работу надо, в общем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alice777, мне на работу нельзя, там очень тяжело )))) а я сегодня в шкафу разбирала...ну так потихоньку....))) а сегодня праздник "Вознесение" - делать ничего нельзя, как на Благовещенье )))) меня всегда разжигает....)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...