Перейти к публикации

Разбор пролет после ЭКО (все виды протоколов). Что делали?


Полезные сообщения

<p>

<br />Назначали Тест на фрагментацию ДНК TUNEL,<br />
<br /></p> первый раз его делать будете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Общалась вчера с докором по поводу доплера, он не понял меня что я хочу, говорил что наш аппарат узи не тянет на одну процедуру, а вот на какую то другую тянет, еще с контрастным веществом что то смотрят. Я ничего не поняла. Спросила его про тверь, делают там такое, ответил, что есть специалист по доплеру, но про матку не в курсе. Неужели в Москву ехать? Или проще пресс покачать?наклоны там повороты?

 

tankistkazhiraf

Про окно импл. Я тоже до конца не поняла, как его поймать. Вроде оно открывается на 5-7 день после О.на два три дня.

 

 

а как же при протоколе эко, там же все искуственно вызывается и овуляция в том числе, окно то это как откроется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да была. Она принимает в клинике я здорова на андропова

 

Amie(Наталия), пятых принимает в клинике я здорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

 

Да будет делать в первый раз, уже записался на 07.06, дорогой анализ я вам скажу (10100 руб. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, я уже перестала удивляться ценам "вокруг ЭКО". У меня это самая расходная статья :girl_wacko:

Большой вам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я если честно рада, что нам отменили протокол, у меня все же были сомнения, сразу после БХБ вступать. свои М еще не приходили - а тут уже протокол (но все же доверилась врачу).

 

Вот у меня вопрос, кто знает неужели Варикоцели лечиться быстро и неужели если есть такой диагноз, лучше в протокол не вступать, что якобы из-за него мог произойти мое дальнейшее не развитие эмбриона уже в матке??? (андролог нам сказал, что причина могла быть именно в Варикоцеле - это якобы другим понятным языком называется мужской выкидыш - когда эмбрион крепиться, но в последствии прекращает делиться в матке) Мне как то не особо вериться, но 2 имплантации я имела, а продолжение нет.... (вот начинаешь думать)

 

Rадуга

 

А я еще удивляюсь))) Откуда они берут такие цены, это же вообще. А если пара зарабатывает тыс. 50 000 в месяц, как им все это проходить. Спасибо за удачу!!!) Пусть у нас у всех все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />неужели Варикоцели лечиться быстро и неужели если есть такой диагноз, лучше в протокол не вступать, что якобы из-за него мог произойти мое дальнейшее не развитие эмбриона уже в матке??? <br />
<br /></p> сколько лет мужу и какую степень ставят?

 

<p>

<br />другую тянет, еще с контрастным веществом что то смотрят. <br />
<br /></p> с контрастом по узи это проходимость маточных труб смотрят, а тебе без всяких контрастов надо кровоток маточных артерий

 

Всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я на доплер сосудов иду во вторник. Кто знает, на что мне обратить внимание, чтобы ничего не упустить? Ну чтобы узиста проконтролировать? Хотя её моя врач рекомендовала, мол что она лучше всех в этом плане в клинике. Но все же, хотелось бы понимать что к чему ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

 

Мужу 38 лет ,и у него этот Варикоцеле всю жизнь. И СГ так себе себе всегда была. Есть ребенок зачатый естественно.

 

Девчат, я на доплер сосудов иду во вторник. Кто знает, на что мне обратить внимание, чтобы ничего не упустить? Ну чтобы узиста проконтролировать? Хотя её моя врач рекомендовала, мол что она лучше всех в этом плане в клинике. Но все же, хотелось бы понимать что к чему ))

Что бы все артерии посмотрели.

 

Овсянка:)

 

Ставят 2 степень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1465134743' post='16328197]

<p><br /></p> сколько лет мужу и какую степень ставят?

 

<p><br /></p> с контрастом по узи это проходимость маточных труб смотрят, а тебе без всяких контрастов надо кровоток маточных артерий

 

Всем привет)

я доктору так и сказала,, кровоток в матке, а он ответил, что я придумала все. И про вещество контрастное он именно про сосуды говорил. Думаю , мы просто с ним не поняли друг друга

 

Девчат, я на доплер сосудов иду во вторник. Кто знает, на что мне обратить внимание, чтобы ничего не упустить? Ну чтобы узиста проконтролировать? Хотя её моя врач рекомендовала, мол что она лучше всех в этом плане в клинике. Но все же, хотелось бы понимать что к чему ))

а где будут делать? Может и я туда запишусь, раз у нас ничего не знают. Ехать то особо разницы нет куда, что тверь что москва, в любом случае с работы отпрашиваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Мужу 38 лет ,и у него этот Варикоцеле всю жизнь. И СГ так себе себе всегда была. Есть ребенок зачатый естественно.<br />

<br /></p> его лечат хирургические и до30-35 лет, а сг какая?

 

<p>

<br />что тверь что москва<br />
<br /></p>в москву к Пятых в "я здорова"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf,  я иду в свой центр ВРТ ВитроКлиник, но если ехать в Москву, то тогда уже к Пятых. Её мне тоже рекомендовала девочка одна. Вот думаю, может и мне надо было сразу к ней записываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка Да нет Варикоцеле лечат в любом возрасте, другой вопрос, что может опять начаться рецидив, и тогда опять нужна операция) Вот я и думаю, на кой черт нам эта операция, раз мы пришли к ЭКО.

 

СГ:

Период воздержания 3 дня

Время Разжижения 30

Объем эякуляра 3

Вязкость 2,5

Цвет Серо-молочный

Агглютинация сперматозоидов +++

Агрегаты +

Эритроциты нет

Эпителиальные клетки единичные

Лейкоциты 1,0 млн/мл

Незрелые половые клетки 2-4 на 100 сперматозоидов

Кол-во сперматозоидов в 1 мл 35

Общее кол-во сперматозоидов 105

Кол-во фертильных сперматозоидов 21

Подвижность:

быстрое прямолинейное 20%

медленное прямолинейное 20%

не прямолинейное 10%

неподвижное 50%

Морфология сперматозоидов (по Крюгеру)

Нормальные формы 4%

Дефекты головки 85%

Дефекты шейки или средней части 15%

Дефекты хвоста 7%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La Perla, а сколько это удовольствие стоит, доплер. Я посмотрела на сайте клиники "я здорова" там ценник 4500 стоит. Это так и есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Варикоцеле лечат в любом возрасте, другой вопрос, что может опять начаться рецидив, и тогда опять нужна операция) Вот я и думаю, на кой черт нам эта операция, раз мы пришли к ЭКО.

оперировать то можно в любом,это да,но чтоб был эффект,это надо делать в молодом возрасте. и вторая стадия не та стадия,чтоб категорично так только под нож. сг самая свежая?у вас всегда лейкоциты и агглютинация?

 

La Perla, а сколько это удовольствие стоит, доплер. Я посмотрела на сайте клиники "я здорова" там ценник 4500 стоит. Это так и есть?

я когда не разбиралась,это в апреле 2015,в щелково пошла на узи-допплер, заплатила 2000, потом уже поняла,что мне делали обычное узи,никакие артерии не мерили,зато на чеке написано было допплер)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1465140413' post='16328414]

оперировать то можно в любом,это да,но чтоб был эффект,это надо делать в молодом возрасте. и вторая стадия не та стадия,чтоб категорично так только под нож. сг самая свежая?у вас всегда лейкоциты и агглютинация?

 

я когда не разбиралась,это в апреле 2015,в щелково пошла на узи-допплер, заплатила 2000, потом уже поняла,что мне делали обычное узи,никакие артерии не мерили,зато на чеке написано было допплер)

везде обман, посмотрела в другой клинике 3430 стоит. Мне у нас за 1000рублей предлагали, но там врача на мои даты нет, может мне не то предлагали, у них есть доплер беременым, когда у плода что то смотрят

 

Овсянка:), а в этот раз за сколько сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

 

Да СГ от 04.06)) Лейкоциты 1 это не страшно андролог сказал (я спрашивала). на 07.06 записался на ДНК TUNEL посмотрим что там. Да я понимаю, что при Варикоцеле, может плохо произойти оплодотворение, и в итоге получиться мало клеточек. Но я не понимаю, как Варикоцеле влияет на то, что Эмбрион имплантировавшийся, перестает развиваться(

 

tankistkazhiraf

 

Я доплер делала за 1250 руб. И считаю, что не зачем ехать к супер пупер врачу, это обычное УЗИ просто с высокочастотными датчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La Perla, а ВитроКлиник это то что на волоколамском проезде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf,  у меня в клинике цени 3450

 

Ага, Именно там )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в этот раз за сколько сделала?

в этот раз это был бесплатно тренировочный))платно хочу у пятых))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, я в Я здорова ЭКО делала, там на все цена высокая. узи ваще капец. но Пятых хорошо делает. я у нее была когда она еще в альтравите работала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как Варикоцеле влияет на то, что Эмбрион имплантировавшийся, перестает развиваться(

врач, наверное, имел ввиду,что из-за варикоцеле у спермиков морфология плохая?у вас эко было или икси?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

 

было ИКСИ. Так я и не спорю, что марфология плохая, и что к примеру если у супруга было все хорошо, мы бы получили в итоге не 3 эмбриончика, а больше (у меня взяли 13 клеточек) Но 3 Э же получилось и качество у них было у двоих 4АА у одного 2ВВ, Я не понимаю связь Варикоцеле и срыва имплантации?

 

У некоторый и при нормальной СГ до 5 дня доживаю столько же сколько у меня, да еще с худшим качеством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю связь Варикоцеле и срыва имплантации?

притянуто за уши,я так считаю. МФ включается с третьих суток, те,что до 5 суток дожили, тем более отличники,считаю,что уже из лучшего состоят,что смогли дать родители по качеству) вы в москве у какогоандролога были? нам м*осквичев понравился, из 4 андрологов единственный диагноз поставил и после его лечения,законченного в феврале, в апрельском протоколе было эко вместо икси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...