Перейти к публикации

Разбор пролет после ЭКО (все виды протоколов). Что делали?


Полезные сообщения

Amie(Наталия), Осенью будем собирать плоды!!! Урожай любви!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Amie(Наталия) андролог предлагает операцию по удалению Варикоцеле. Мы пока сопротивляемся)) если ее делать, что в протокол можно будет идти только через 3 месяца (это в лучшем случае - после обновления спермы), а то и все 6 месяцев придеться ждать, а еще эта операция не гарантирует улучшения СГ, так как возраст у мужа уже больше 30 лет(.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в августе щасяду с физиотерапией....для галочки....мне кажется, что репро бы мне и сейчас перенесла, она ведь еще при пайпеле мне насечки понаделала и сама написала, что не диагноз у меня, но тк их фищиотерапевт расписала лечение, то и она плавно съехала...и все лечение (гормональное) убрала до физиотерапии. Сижу бамбук курю... На море поеду в июле, дочь вывезу, а то с этим планированием за год многого ее лишали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, Море это хорошо!!! Мы вот тоже с мужем хотели поехать, думаю может получиться июле на дней 10, а в августе на перенос. Единственное с этой гистерой, но не думаю что это помеха будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, выпала я совсем что-то из темки, еле нагнала все комменты ))) У меня вот какие дела. Получила результаты анализов на волчаночный антикоагулянт, гомоцистеин, АФС. Все в норме, все ок. Напомню, гистология тоже не выявила патологий, доплер сосудо без отклонений. Получается, у меня только эта дурацкая мутация PAI. Сейчас уже 7 ДЦ, к слову предыдущий цикл оказался покороче обычного на дня 4. Решили идти в крио в авг-сетябре (зависит от начала цикла), а в августе хотим махнуть на свадьбу моей подружки в Грузию на несколько дней. Долго думала на эту тему, как говорится, и хотелось и кололось. Но подумала, что надо ехать, немного развеяться, сменить обстановку, снять напряжение и потом с новыми силами и положительными эмоциями идти в крио. Посоветовалась с Ре, лев дала добро, тем более, если есть желание. Сказала, что ничто меня не должно беспокоить, никакие посторонние мысли, в крио я должна идти свободной, без лишнего груза ))) Когда приняли решение о поездке, как-то сразу и полегчало, и мысли о планировании отпустила пока, сосредоточилась на том, что надо немного привести себя в форму к торжеству да и для дальнейшей Б не помешает сбросить вес чуток. Такие вот дела )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне физиотерапевт сказала сидеть отмокать в море, минералами запасаться, надышаться йодом (это не тот йод который при АИТ не рекомендовано принимать), но не сидеть на солнце (имею аденомиоз по возрасту и после родов).

В прошлый раз осенью после физиотерапии посое зб мне физиотерапевт сказала пропустить два цикла, Б то возможна, но не знают как эндик себя поведет. У меня первый цикл получился 17 дней, но я тогда в Тай умотала, тоже сказали отмакать в море, и в конце заболела сильно, потом кашляла еще месяц, на флюшку пошла, тк бок заболел, а/б пила.

 

La Perla,  я сейчас после пайпеля на 4 дня на море съездила, срочно мужу надо было лететь по делам, но и я сорвалась, картинку сменила, так мне их хватило, чтобы голову просто проветрить от всех этих анализов-врачей и даже как-то полегче стало, а то гонка какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот боюсь теперь куда-нибудь ехать, как не поеду, то обязательно заболею и потом долго прихожу в себя ((

Вот и сейчас съездили на море и по приезду вроде все хорошо было, но через 4 дня колит прихватил, пришлось АБ пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  ой я 1,5 года никуда не выезжала (((( и тут подумала наперёд, что произойдёт Б, а если ещё и двойня (что не исключено, т.к. в след раз будет перенос двух крошек), то вообще не известно, когда в след раз удастся махнуть куда-то, тем более вдвоём. Да и вообще с появлением деток жизнь уже не будет прежней, все кардинально изменится. Так что, хоть перед смертью и не надышишься :), но, уверенна, что поездка пойдёт нам на пользу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La Perla и я на свадьбу еду в августе)) правда не в прекрастную Грузию, но все же...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  ууух, гульнем ;)

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А море - это вообще кайф, тоже своего уговариваю, но он у меня самолетов боится (если собираемся я за пол года его начинаю готовить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в понедельник в санаторий уезжаю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  море, конечно, хорошо, но на Волге тоже неплохо где-нить отдохнуть, переключиться на время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня папа заядлый рыбак ездит каждое лето на волгу))))а я вот думаю может мне грязи помогут))))ванны там всякие радоновые)))и как приеду и как запузачусь сама

Изменено пользователем AlenaErsh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в протокол после отпуска пошли,блин,теперь и не знаю даже, как еще отвлечься и развеется, там уж впечатлений было выше крыши, я даже мысли не допускала,что не получится,а то бы не дала двоих отличников подсаживать,подсаживали бы одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тоже летала на море между свежим и крио, очень это помогает, голову приводит в порядок. Я считаю, что внутренняя гармония, спокойствие и уверенность - это уже полдела. А мы сдали кучу анализов. У мужа все ок, даже немного улучшилась морфология за полгода. А у меня беда с мутацией генов, несколько поломок, и PAI в том числе. Врач говорит, что это не критично, если принимать соответствующие препараты. И я вступила в протокол, сейчас на этапе стимуляции.

 

AlenaErsh

Привет! В какой санаторий поехала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle74

 

В этот раз должно быть все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle74, приветик в Увильды едем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел анализ на фрагментацию ДНК TUNEL, там все нормально. Заключение 14% не выявлено повышенного содержания сперматозоидов с фрагментацией ДНК. УРААААА!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем приветик пишу вам с санатория )мы балдеем отдыхаем. Начала процедуры .весь день расписан )утром радоновая ванна, затем гинекол массаж (это что то с чем то ), затем ванная грязевая с тампоном грязевым )))через день лфк в бассике , массаж шеи я попросила и завершает электрофорез))))врач гиня сказала что у меня на самом деле слева спайки и надо их разбивать , тогда смогу сама заБ ))хочется верить конечно ))вот вкратце мои новости девочки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  здорово! И физио реально спайки разбивает, я когда ходила уже после 5ого сеанса физиот-вт сказала, что есть улучшение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, круто! а как делают гинекологический массаж расскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, замечательно, поздравляю! :flower:

AlenaErsh, здорово! А мне интересно, как физиотерапевт видет спайки и что есть улучшение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LentockaM,  руками прощупывает, я была у Силанть*евой в Лапи*но (первый прием час длился) и у Соко*ловой в ПМЦ, обе с разных сторон нащупали в разное время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем скинула анализ своей Ре и андрологу мужа) Мужу назначали: Бруди плюс - это биологически активная добавка, Витамин Е 400 мг, Витамин С 2000 МЕ шипучие таблетки.

Мне: ВесселДуэФ, и Иноферт - все это нам пить до протокола)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...