Перейти к публикации

Разбор пролет после ЭКО (все виды протоколов). Что делали?


Полезные сообщения

девчоки а никто после пролета на узи не ходил?что то у меня все болит и тянет в яичниках.вдруг блин там что то не так волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1463476918' post='16258814]

а кто сдавал эти мутации тромбофилии,долго результата ждать?

я сдавала............результаты ждала неделю, они были у доктора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже список вопросов составляю. На следующей неделе на разбор с врачом поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки а никто после пролета на узи не ходил?что то у меня все болит и тянет в яичниках.вдруг блин там что то не так волнуюсь

на узи надо, мне ре сказала с ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки а никто после пролета на узи не ходил?что то у меня все болит и тянет в яичниках.вдруг блин там что то не так волнуюсь

я ходила,у меня в пя ретенционное аваскулярное образование,2 см, похоже на угасающее жт

 

потому и пошла,что в области пя сильно болело, потихоньку боли уменьшаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец а мне никто не сказал....записаться самой что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец а мне никто не сказал....записаться самой что ли

врач мне тоже не сказала,это на ресепшене в клинике сказали,чтоб обязательно сходила

 

я на 3 дц была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), спасибо! Обязательно поговорю с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все расскажу, конечно )) Когда к врачу не понятно, жду М и на 6ДЦ на приём. Скорее бы уже )

а почему на 6дц? Это она так сказала? Мне сказали просто "после м.".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче записалась я сегодня на узи. а в субботу записалась к своему врачу которая моя платная. она неможко прифигела что из 20 клеточек 2 эмбриончика только вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сдавала, Лейден у меня, и зб была в 14м году из-за него........

 

 

может нам фракс надо колоть?? может это гемапаксан не работает нанас??

А вы гематолога хорошего нашли? С мутациями лучше, чтобы гематолог тоже вел беременность. Я уже писала, у моей подруги было 8 выкидышей из-за этих мутаций. Нашла хорошего гематолога и родила дочку. Всю беременность на препаратах, конечно. Но результат есть. Ищите хорошего гематолога, который занимается именно проблемами при ЭКО.

 

Мне после двух пролетов назначали прийти к врачу на УЗИ на 5-7 ДЦ. Всё было ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), ну вот и я думаю все равно же надо было убедится что там все нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче записалась я сегодня на узи. а в субботу записалась к своему врачу которая моя платная. она неможко прифигела что из 20 клеточек 2 эмбриончика только вышло

потому что это офигенно мало( надо разбираться в чем дело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот поговорю сней.чего посоветует еще посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а почему на 6дц? Это она так сказала? Мне сказали просто "после м.".

Мне врач всегда назначает на 3-6 дц. Она и УЗИ делает. Смотрит, все ли чисто там, нет ли кист, сколько и какого размера фолики наклевываются )) Это я решила на 6-й, т.к. с кровотечением ходить как-то не ловко ))

 

Amie(Наталия),  А подруга Ваша тоже из Москвы? ))) Может узнаете явки, пороли? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла хорошего гематолога и родила дочку

если в москве,то я бы тоже от фамилии доктора не отказалась)

 

мне посоветовали Ш*аблий или Д*онину)

Изменено пользователем Овсянка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La Perla, Овсянка:), созвонилась с подругой. Узнала. Врач-гематолог Рудакова Виктория Евгеньевна. Работает в 62-й Онкологической больнице в Красногорске. Она мою подругу буквально спасла и ребенка ее. У подруги тромбофилия какая-то врожденная. До этого 8 выкидышей на очень раннем сроке. Я вам в личку напишу мобильный телефон и ее почту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мне вот вчера вакуум сделали, теперь жду гистологию. выписали натибиотики, через неделю на узи. а когда получу гистологию поеду к репро.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия),  спасибо ещё раз :) Красногорск недалеко от меня )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мне вот вчера вакуум сделали, теперь жду гистологию. выписали натибиотики, через неделю на узи. а когда получу гистологию поеду к репро.....

Тяжело это всё очень(((. Желаю тебе поскорее восстановиться и физически, и эмоционально. Потом напиши, пожалуйста, о результатах гистологии и о консультации с репродуктологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), спасибо большое, обязательно напишу.

но у меня такая репро...мне кажется нихрена и не назначит сдавать и разбираться не будет!!! вот сижу тут читаю, что девочки сдают......надо на листочек записать все это.

когда сделали вакуум, делали под контролем гистероскопа ...я спросила у врача устья труб проходимы? сказала да все хорошо. я думаю если было прикрепление и уже ХГЧ хорошо рос....то врятли что то у меня внутри....по каким то другим причинам произошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мне вот вчера вакуум сделали, теперь жду гистологию. выписали натибиотики, через неделю на узи. а когда получу гистологию поеду к репро.....

Держись, боже даже слов для тебя найти не могу и врагу не пожелаешь того что пержила ты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, это точно! теперь примерно пол годика отдыхать надо.....как раз лето, витамины...

но следующий раз я уже буду очень бояться мне кажется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мне вот вчера вакуум сделали, теперь жду гистологию. выписали натибиотики, через неделю на узи. а когда получу гистологию поеду к репро.....

держись,солнце(пусть ваш малыш возвращается к вам скорее здоровым и сильным,готовым появиться в срок на этот свет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21, сочувствую , сама пережила такое..поэтому очень вас понимаю..отдохнете, сил наберетесь, причину может выясните..и все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...