Перейти к публикации

Разбор пролет после ЭКО (все виды протоколов). Что делали?


Полезные сообщения

Nasta07,  как твои дела? ХГЧ получила? Какой раз-т?

 

 

Доня21,  ты молодец, все получится ) пытай сама репродуктолога, пусть отвечает на вопросы. А если отмахнется, может есть смысл сменить тогда. У тебя есть время все обдумать и подготовиться к новой попытке. Очень надеюсь, что все будет хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

La Perla, да у меня муж после ее слов такой злой был (вплоть до смены клиники) говорит "ну сделаете чистку тогда где нибудь у себя" то есть я ей сразу не интересна стала! (считая то что я из другого города, на носу выходные дни, у меня и так паника) а как на узи, так к ним надо приезжать (ради 5 минут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне врач всегда назначает на 3-6 дц. Она и УЗИ делает. Смотрит, все ли чисто там, нет ли кист, сколько и какого размера фолики наклевываются )) Это я решила на 6-й, т.к. с кровотечением ходить как-то не ловко ))

 

а моя опять трубку не берет... админы в регистратуре сказали, что все равно на какой день. Записалась на 8дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила результат на 18ДПП - ХГЧ 148,7, я наверное сума сойду. Жду ответа от Ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила результат на 18ДПП - ХГЧ 148,7, я наверное сума сойду. Жду ответа от Ре.

ну это уже просто какая-то полуразвивающаяся,прости за такую формулировку,но это выматывает всю душу.ни да ни нет

 

как будто изо всех сил хочет остаться,но что-то мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи...расстроенная капец

ToJ1Q1e166E.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер. Смотрю и здесь столько знакомых. Хочу пожелать нам всем удачи, чтоб у каждой нашли причину БХБ, ЗБ или вообще пролётах. Пусть в скором будущем мы все станим мамочками!!!

 

Для меня вот тоже после моей ЗБ время кажется вечностью.... В крио пойду только в июле а то может и в августе, передых получается 4 месяца, а как представлю что сейчас срок бы почти 20 недель был, то сердце так щимит от боли, что словами не передать....,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, эндометрий тонковат. из-за этого расстроилась?о будет в ЛЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  Ты что расстроенна из за заключения? Хочу тебе сказать чтоб определить спайки по узи так это знаешь какое оборудование должно быть!!!! И плюс ещё и узист квалифицированный. Спайки только определяют на Гистере+Лапара. Не заворачивайся сильно. Да и ещё можешь походить на гирудотерапию плюс физио магнит ну и свечи Лангидаза. (Профилактика при спайках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кишечник если полный, то может вполне сдвинуть яичник. у нас сотрудницы из-за хронического запора долго не могли найти левый яичник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с запором нет проблем)))подняла все узи за последние 1,5 года. в пару узи тоже припаян был к стенке матки но спайки не писали. да и эндометрий конечно капец. и овуляшка слева мне не нужна, там труба под вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />спайки не писали<br />
<br /></p> ну потому что по узи их могут только предположить по смещению органов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  И день цикла у тебя всего ещё только 9-тый. Эндик соответствует написали тебе, может овуляция поздняя будит относительно и цикл не 28 дней а 32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, у меня последнее время цикл вообще 26-27 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, у меня последнее время цикл вообще 26-27 дней

мне говорили,что после протокола может удлинниттся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пойму а что при ЭКО нужно, чтобы трубы были проходимы? Не пойму. Это моя основная проблема была. Лапару прошла в 13-году, но Б так и не наступила. Год назад ГСГ (гистеросальпингография) повторно делала, написали, что проходимы, но и наличие перетубарных спаек указали. Я вообще в замешательстве. Думала , ЭКО как раз мой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La Perla,  у меня не проходимы, закрыты устья труб. ЭКО сделали и беременность же наступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La Perla,  при трубном факторе главное,чтобы не было гидроса,тк он и для эмбриончиков губителен и в трубу засосать может( если воспаления нет,то проблем никаких,у подруги двойня эко с первой попытки по. Тф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я не знаю, проходимы ли трубы? У нас МФ, меня толком и не проверяли, сказали, зачем мучить, все равно только эко поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух,  Ну хотябы МСГ сделайте вот и посмотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1463508448' post='16261196]

La Perla,  при трубном факторе главное,чтобы не было гидроса,тк он и для эмбриончиков губителен и в трубу засосать может( если воспаления нет,то проблем никаких,у подруги двойня эко с первой попытки по. Тф

А что такое гидрос? Почитала, у меня какие-то гитадиды, их удалили, трубы открыли (были запаяны в ампилярных отделах, т.е. на концах), хронический эндометрит еще, варикозное расширение вен малоготаза, спаечный процесс в малом тазу ((( Я хз что с этим делать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух,  Ну хотябы МСГ сделайте вот и посмотрите.

 

Что-то я читала, что могут быть спазмы во время этой процедуры, поэтому картина будет неинформативна.. от боли зажмется труба и на картинке станет непроходимой, хотя все в порядке... Ладно, посмотрим, что скажет ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот по МСГ левая труба не визуализируется.вот такой диагноз.врач сказали либо спазм либо с самого основания труба не проходима. но в сентябре с ЖТ слева была ЗБ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La Perla,  гидрос это жидкость в трубах при недолеченных восполнениях после жидкость выливается в матку и тем самым травит малыша и наступает ЗБ. Варикоз внутренний у меня тоже есть. По поводу спаечного процесса так это тебе должны были устранить тоесть рассечь спайки иначе идёт деформация матки и опять таки не будит имплантации. Мне трубы тоже открыли но при повторной Гистере они опять были сросшенны, вот тогда мне и сказали не мучайте себя идите на ЭКО, самостоятельная беременность практически не возможна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила результат на 18ДПП - ХГЧ 148,7, я наверное сума сойду. Жду ответа от Ре.

Ну бляха муха, что ж такое. Может что-то в поддержку добавить? Так хочется, чтобы вытянули твою кроху!

 

nadin09031981,  на лапаре, да, спайки устранили, гитатиды тоже, гистеру сделали (хронический эндометрит поставили, что вообще неутешительно). Это было в 13-М году, а год назад трубы вроде проходимы, но спаечный процесс все равно отметили (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...