Перейти к публикации

Разбор пролет после ЭКО (все виды протоколов). Что делали?


Полезные сообщения

Rадуга, мне гематолог продиктовала по телефону, я ей описала свою ситуацию (1я бхб в ЕЦ и 2я бхб в крио), вчера сдала... ) жду вот, самый "долгий" анализ 14 дней делается...

 

Ну только клинический крови это я для себя сдала...

 

По поводу Генетического риска - это комплекс в лабе, включает 12 точек, мне гематолог продиктовала 6 обязательных, на ее взгляд, это: ген 1 фактора, ген 5 фактора, паи 1, MTHFR, MTR, MTRR. Сорри, если где-то ошибка в написании... )

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ANNA_SHER,  Привет, а тебя что из виду потеряла))) не где не вижу не в какой темнее!!!

 

Как дела? Потихоньку анализы сдаёшь обследуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, привет! Я тебя в друзья недавно добавила, что не потерять! )) Девочки переехали в беременный дневничок, я читаю, но не пишу, нечего потому что, там другая волна... )

Я да, обследуюсь, можно и так сказать... Вот сдала кровь... И с началом цикла к ре, будем решать, когда гистеру делать... А дальше по обстоятельствам! Ну уж на август-то рассчитываю все же в крио... )

У тебя что нового? Я не все читаю, поэтому не в курсе! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNA_SHER,  Да тоже к девочкам захожу в другой домик, но да там другая волна!!! Иногда редко им там отвечаю. Насчёт дружбы да увидела тебя у себя в друзьях!!! Я вот ходила к "РЕ" в крио пока не берет.... Гемостаз не очень кровь сейчас как у беременной во втором триместре, тоже ждём ещё 1-2 а в августе скорее всего в крио!!! Но может быть в июле но как то не уверенно насчёт июля врач моя была. Так что мы с тобой думаю в крио вместе пойдём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, ну и не стоит торопиться, август - так август, а нет - подождем, что уж делать... )

А вместе хорошо бы, вместе веселее! ;)

Я б тоже не отказалась в июле, если что... :D

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />вам просто дадут эмбриолист и всё? А на консультацию к эмбриологу не ходили? <br />
<br /></p> Неа,гляну в эмбриолист,если сама ничего не пойму,тогда уж спрошу про. Консультацию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия),  к врачу на самом деле вопросов относительно компетентности вообще нет. Она мне очень по душе, мне с ней легко, она внимательная, лишнего не назначает, деньги не тянет. На переносе сообщила, что пациентки (человек 5 кажется) идут все подряд с положительными результатами. Я вот статистику подпортилась со своей бхб (((( С другими врачами, с которыми приходилось сталкиваться, я всегда сковывалась, выходила из кабинета вечно расстроенная и опустошенная (((, а с ней считаю, что судьба свела, т.к. собирались к другому и на ИИ. Но он принять в эти дни нас не мог и сказал пока идти к кому-то из коллег. Так мы и попали к С.С. и она нам так понравилась, что решили остаться с ней и в том же цикле начали стимулироваться для ЭКО, а не тратить время и деньги на инсеминацию. Хотя ЭКО была сложная тема для нас, в особенности для супруга. Но врач нашла слова и он в этот же день согласился пойти на этот шаг. Вот такая история вкратце )) Так что менять врача пока не собираюсь, надеюсь на победный следующий раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня было пролетное ЭКО в феврале, мне не дали ни выписку, ни эмбрио лист, я не в курсе была, поэтому ничего и не спрашивала. Сейчас думаю менять РЕ. и неплохо было бы иметь на руках выписки. Как думаете, спустя столько времени дадут, есть смысл спрашивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня было пролетное ЭКО в феврале, мне не дали ни выписку, ни эмбрио лист, я не в курсе была, поэтому ничего и не спрашивала. Сейчас думаю менять РЕ. и неплохо было бы иметь на руках выписки. Как думаете, спустя столько времени дадут, есть смысл спрашивать?

в карте данные должны быть. так что просите, как минимум копию карты)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня было пролетное ЭКО в феврале, мне не дали ни выписку, ни эмбрио лист, я не в курсе была, поэтому ничего и не спрашивала. Сейчас думаю менять РЕ. и неплохо было бы иметь на руках выписки. Как думаете, спустя столько времени дадут, есть смысл спрашивать?

Привет! Очень жаль((( Должны дать и выписку и эмбриолист. Неважно, сколько прошло времени. В архиве все карты должны храниться 25 лет. Так что, идите в клинику и берите все необходимые бумаги. Вам обязаны их дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Значит буду требовать. Тогда еще можно просить за осень, там было ЭКО в ЕЦ. Это, наверное, надо к врачу обращаться или можно через администратора (регистратуру)? Все равно пойду туда сдавать чеки для справки для налоговой. вот и думаю, вылавливать врача или можно их попросить подготовить все доки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, в регистратуре можно спросить для начала. Там подскажут. Удачи вам! И успехов с новым врачом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия),  спасибо! Будем верить и надеяться.

И вам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Здала вчера ХГЧ еще раз по настоянию моей Ре, сегодня с утра пришли М а к обеду ролусила результат 233.2 это на 22ДПП... Сегодня созвонилась с Ре она сказала отменять поддержку (ну это и так понятно раз пришли М). Спросила причтну пролета сказала, что скорее всего из за моего высокого прога - разве такое бывает? Вопщем на 5-6 день на прием... будем решать что дальше.

Изменено пользователем Nasta07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, а какой прог был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, сочувствую :almirena: Желаю удачи в поиске причины неудачи. Блин, что ж такое происходит? Столько пролётов уже :(

А по поводу высокого прогестерона впервые слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,пролетов просто катастрофически много. И много бхб(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прог был 83.4 на 7ДПП. Я тоже впервые услышала, что из-за прога может быть пролет.

 

Поеду на следующей неделе к Ре уже не по телефону будем разговаривать. Мне кажется она просто по телефону что то не внятное сказала про прог лишь бы я от нее отстала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83.4

это в каких единицах?молях?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нмоль/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, это чуть больше 26 нг/мл получается, что-то и не очень-то высокий.

 

у меня был Прогестерон 56.80 ++ нг/мл (Лютеиновая фаза 1.7-27.00), это 180.624 в нмоль получается и врач сказала хороший. и где же истина((((((((((((((((((((((((((

 

правда на 2 дпп

 

Изменено пользователем Овсянка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Здала вчера ХГЧ еще раз по настоянию моей Ре, сегодня с утра пришли М а к обеду ролусила результат 233.2 это на 22ДПП... Сегодня созвонилась с Ре она сказала отменять поддержку (ну это и так понятно раз пришли М). Спросила причтну пролета сказала, что скорее всего из за моего высокого прога - разве такое бывает? Вопщем на 5-6 день на прием... будем решать что дальше.

Nasta07, как жаль(((. Держись! Сил тебе. странно, я первый раз слышу про высокий прогестерон и неразвивающуюся беременность... У меня в первом крио на 7 ДПП прогик был 89,9. Но и ХГЧ отрицательный. Не знаю, какая связь. Не падай духом!

 

Девочки, какая-то полоса неудач просто(((( Надо перебороть эту традицию. Вопреки всему и несмотря ни на что мы будем беременными и станем самыми лучшими мамами! Так хочется поверить в чудеса! А ведь для кого-то это и не чудо вовсе, и они не ценят..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про высокий прог первый раз слышу, прогестерона много не бывает!!

 

А я сегодня ходила на первое контрольное узи после чистки. Сказали все хорошо. Я за эндометрий больше всего переживала. Спросила сразу толщину. Сазали 7-8 мм. Я прям успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про прог такой бред первый раз слышу( понятно если бы он был низким. Ладно схожу на прием поговорим... я настроена по боевому им придется мне все объяснить и разживать иначе не уйду с приема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на "посмеяться".

пришли наши с мужем анализы на кариотип. Я смотрю в них и вижу, что у него не все хорошо, сообщаю ему. Он подходит, заглядывает через плечо в бумажку и так:"а, ну да, читал, помню. Тут же норма -ХХ, а меня написано -XY." Пришлось объяснять мальчику, что ху -это норма для мужчин))

 

(вы не подумайте ничего, он это знал, просто растерялся, не каждый день ему сообщают, что у него поломка в генах...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...