Перейти к публикации

актовегин и транексам! Кому назначали на ранних сроках?


Setlasha

Полезные сообщения

Девочки вчера сделала тест и обалдела от счастья когда увидела заветные две полосочки. Но есть розовые выделения и тянет живот, я распереживалась и уже сегодня утром я была в больнице у своего врача)) Вопрос такой, меня смущает в списке назначений актовигин, он безумно дорогой и только по 50шт фасовка! Кому назначали и для чего??? А еще через 3 часа придет мой результат ХГЧ! :tectik::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 ампул актовигина в упаковки-это где вы такое видели? Мне делали в первом триместре,но у меня проблема с позвоночником была,моей коллеге в третьем триместре два раза делали,на основании узи,что то с плацентой было связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 ампул актовигина в упаковки-это где вы такое видели? Мне делали в первом триместре,но у меня проблема с позвоночником была,моей коллеге в третьем триместре два раза делали,на основании узи,что то с плацентой было связано.

Мне назначили в таблетках, 14дней по 2т в день, у меня просто выделения мажущие... срок 4недели если считать от начала месячных

 

50 ампул актовигина в упаковки-это где вы такое видели? Мне делали в первом триместре,но у меня проблема с позвоночником была,моей коллеге в третьем триместре два раза делали,на основании узи,что то с плацентой было связано.

Не знаю пить его или не стоит на таком маленьком сроке, не понимаю зачем его назначили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Setlasha, в табл не знаю, сходите еще к другому гинекологу на консультацию.Обычно когда мажет делают уколы типа дицинон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременным в основном актовегин назначают, если у ребенка нехватка кислорода, связано это с гиперплазией плаценты или низкий гемоглобин, или допплерометрия плохая. Но это как правило во втором или третьем триместре, а в вашем случае не знаю. Я пила актовегин с 27 недели, потом на тивортин перешла. Отпишитесь, если узнаете от чего вам прописали. И да странно, что при мажущихся розовых выделениях вам не назначили дицинон, папаверин или не направили в больницу на сохранение. Желаю удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за вопрос пить или не пить при наличии мазни. Конечно пить. Он улучшает питание эмбриона . пить однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транексам пить однозначно. Это кровоостанавливающее. Тут наверное, 8 из 10 в разные периоды принимали его.

 

Актовегтн для улучшения кровообращения. Мне назначали в 9 недель 10 уколов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за советы, пью все что прописали) Не прощу себе если из-за моей мнительности и не доверия врачам что то пойдет не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне актовегин назначила врач по ватсапу, как только я ей написала, что беременна. Дело в том, что она в отпуске. Врач сказала, что мы сейчас не имеем права упустить даже неделю. Плюс к этому назначила дюфастон, витрум претаталь, магне Б6. Когда через пару дней начались коричневые выделения мне добавили транексам и уколы дицинона. Вот жду.

Удачи Вам! Вам сейчас надо лежать и лежать! Моя врач мне сказала взять больничный , а я не послушалась, чувствовала себя (и чувствую хорошо), поперлась на работу и начались выделения...сейчас лежу. Пока есть еще надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделений не было, но на узи в 8 недель увидели ретрохориальную гематому. Чтоб она не увеличивалась дальше, назначали транексам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при выделениях транексам выписывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...