Перейти к публикации

Выраженный гипертонус матки.


Полезные сообщения

Девочки подскажите пожалуйста у кого может такое было. Ломило поясницу, и иногда покалывал левый бок снизу. Направили на УЗИ. На УЗи с малышом все хорошо по м 11 недель. По УЗИ 11.5 поставили. Но Очень выраженный гипертонус матки. Узист сказал что нужно срочно ложиться в стационар. Я поехала в стационар с УЗИ. Врач осмотрев меня сказал что все нормально не видит показаний для госпитализации. Прописал свечи с папаверином. В добавок к тому что я пью. Дюфастон 1*3 раза в день. Фемибион 1 шт, Магне Б6 по 2 т. 2 раза в день. Плюс терапевт выписал сегодня валерианку на ночь. И глицин по 1*2 раза в день. Не страшно ли такой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по больше отдыхайте если есть возможность. на таком сроке очень часто ставят гипертонус т.к. матка уже начинает более активно расти. мне так гинеколог объясняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в стационаре с гипертонусом. Лечили тем же самым, что и вам выписали! Принимайте все то,что вам назначил врач,Плюс физический и половой покой . У меня правда ещё были витамин е, дозировка 200, 1таьлетка 2 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. У меня гипертонус по задней стенке а хорион расположен по передней стенке. Я думаю не так страшно. Вот если бы это было на стороне хориона то да. И еще может глупая скажите но все же. Сегодня я прям чувствую в животе прям какое то состояние. Типа шевелюшек. Рано конечно может кишки. Но все равно временами. Это возможно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нужная тема

Тонус матки

 

Здоровья Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...