Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, у нас не сохраняют и скорая не поедет и таблеток таких нет у нас(( ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•,  почему плачешь? Бери себя в руки, это плохо для малыша твои нервы. Ты ведь уже была на УЗИ и все в порядке. а на кресле не смотрели тебя? Может что задели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  тебя на кресле смотрели? Может чуть расширителем задела неудачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, нет на кресле не смотрели...только узи делали неделю назад...сама понимаю, что слезы тут не помогут, но не могу успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, ношпа и папаверин есть? Пока лежи, понаблюдайся. Это действительно может быть разовое явление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  так погоди. Бежево коричневым может шейка или сосудик какой лопнул, может гематома выходит. Лежи сейчас, спазмолитик может какой-то найдёшь. Да что же такое нет кровоостанавливающих. Ну раз поставили на учёт как не сохранять?! Дурацкие правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а дюфастон или утрожестан принимаешь? Успокойся дорогая, подумай о крохе, он же вместе с тобой стресс испытывает, а он щас ни к чему!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не понимаю как это не сохранять! Что за врачи такие( как бы медицину в России не ругали, а все равно я благодарна нашим врачам, что даже в 5 недель стараются помочь (у меня в отделении девочка на сохранении лежит).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  прогестерон можно сдать и если не хватает- добавить поддержку.

 

melni4ka,  да, я вот тоже в какой раз убеждаюсь, что у нас стараются сохранить, даже на сроках 3-4 недели. Это хорошо. Хоть какая то страховка на непредвиденную ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблеток нет дома((( хгч и прогестерон у нас не сдают ((( поддержку не приниимаю и нет у нас в продаже препаратов этих(( как говорят естественный отбор...аж трясет меня...каменный век

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что такое, не успела порадоваться как опять напасть какая-то!

 

 

Фунтик- все будет хорошо, это же не алая кровь, полежи, поможет и пройдет!

 

Юленька! Я так рада за тебя! Здоровья тебе огромного и дальше!

 

Фунтик и ты держись милая, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  простите, я немного нескромный вопрос задам, а вы откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Дорогая моя успокойся!!!У тебя есть тысячи примеров из нас,у всех какие то выделения.Я понимаю,что не переживать не получится,выпей магнелис,пустырник ну и утрожестан или дюф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  капец, слов нет. Идиотизм. С таким естественным отбором быть бы мне бездетной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  Финляндия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Какой еще на фиг естес.отбор???ты че себе придумала мать а???прекращай давай!!!К врачу завтра на повтор и лежи не вставай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  слезами горю не поможешь! Если ни чем не можешь помочь, выпей успокоительное и смотри хороший фильм. Иначе нервами доконать можно ляльку!

Девочки я желаю, чтоб мы все родили в срок своих здоровых малышей!

Да будет так!!!

 

Ещё вариант по быстрому самолетом передать лекарства

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные конечно врачи за границей...не сохранять...надо узнать в аптеке должны же бытб кровоостанавливающие и аналоги прогестерона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"•●ФуНтИк●•" Хватит наводить панику,ведь только хуже себе делаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  это не я придумала...врачи говорят - естественный отбор

Может завтра на узи платное схожу...посмотрю по ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa,  сумашедший беременный мозг))))) что будет дальше когда наши малыши пинаться начнут, а иногда спать и не вертеться. Мы же на панике с ума сходить будем ещё хлеще)))))) надо запасаться нервами и валерьянкой на ближайшие 8 месяцев

Ну потом доплер если что можно делать, или просто айфоном слушать. Воды выпить шоколадку съесть чтоб ребёнок пошевелился. Однозначно потом легче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Я буду надеяться что завтра будет все отлично,а если нервничаешь,сходи на узи тогда,а то я представляю ты себе теперь тоже в голове накрутила.И ради Бога не плачь((У нас есть цель родить наших малышей,проси Господа чтоб помог и полежи успокойся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну слава богу, вон сколько уловок у тебя в запасе)))) вместе мы сила!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,Я вот тоже незнаю.Я же не была у нее на узи,я в своем городе сделала.Подруга у меня сразу презент отвозила на первом узи,она покупала сувенир оч красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да мне тоже столько раз врачи говорили естественный отбор,естественный отбор, ну это же не дело, экология то у нас какая, вон даже 10 лет назад такого не было. Удобно им просто все свалить на отбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...