Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

milashaa, у меня есть один мальчик, который мало шевелится и мог за день не копошнуться даже. Сидит щас рядом гречку ест))) так что подкованная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Задала вопрос на местном сайте...в больницу ехать нет смвсла - делать ничего не будут...буду лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•[/b Лежи все пройдет.Может находилась,или подняла что то...коричневая это скорее всего сосуд у тебя лопнул,часто такое бывает.Не начитывай только тоже ничего в инете,я себе голову так забила...мы как зомби стали везде свои симптомы выискивать в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да уж. Девочка из Голандии в темке ЭКО у нас сидела, они тоже не сохраняют. Еле у врача анализ хгч выпросила, у них положено результат тестом только оценивать. У нее чего то там тоже кровило, а по тесту призрак призрака был. И прогестерон ей отменили. Типо естественный отбор.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  лежи, вставай только в туалет. Спроси на этом местном форуме аналоги наших лекарств может есть какие? И, как говорят девочки, может самолетом, поездом или емс передаст кто-нибудь лекарства? Всё -таки вы рядом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда остается только лежать, а завтра снова к врачу. Может что выпишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, это точно, начитаемся, сами себе диагноз поставим и все, хоть ложись и помирай. Не лезь по сайтам, включи любимый фильм, налей чайку и смотри.в этом деле, не мало от настроя зависит, себя можно так загнать. Валерьянки выпей и на диванчик, ножки к верху и отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, погоди паниковать, лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  ну я к своей ре иду на узи в пятницу. Вот и думаю, в пт дарить что-либо или попозже снова на узи записаться и отблагодарить? И что дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, рада за тебя что все хорошо, я на 90% была уверена что так и будет у тебя

 

Фунтичек, не переживай, все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а я вот когда 13 лет назад своего носила, даже и не думала,что может, пойти как то не так, и не парились вообще, во красота была,.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,Ну думаю если дарить то сейчас.Она же не будет вести твою беременность,у нее только подтверждающий прием будет.Обычно дарят цветочки и сувенир какой либо,может ангелок или еще что то увидишь красивое,можно хороший алкоголь,либо подарочную карту,можно торт какой нибудь клевый с цветами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоз начался с 6 недели, утром тошнит, днем посплю, тоже тошнит вовсю после сна. Как готовить при таких заморочках? муж требует гастрономических изысков, говорит совсем обнаглела - не готовишь нифига.

 

На счет спорта, до Б за месяц пошла в спортзал после полугодового перерыва, а тут вот залетик, пришлось оставить конечно, но без него привращусь в развалюху, не могу без спорта, думаю дома заниматься калланетикой хотя бы, исключая пресс, каждый день пытаюсь начать, но вместо этого заваливаюсь спать, интересно это сонное царство надолго или только 1 триместр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katti-doll,  я не готовлю...мой с пониманием относится...или сам готовит себе и детям или я готовое что - то покупаю...но мне очень от готовки плохо((

 

katti-doll,  я обычно во втором и третьем триместре бодрячком, а в первом как муха сонная хожу

 

Валерьянки выпей и на диванчик, ножки к верху и отдыхай.

Еще бы только моей трехлетке объяснить чего это мама на диване валяется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю в любой удобный момент ))) в первую так не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну блин папа в помощь, конечно за целый день напрыгаешься с мелким, еще поди и таскает его..

 

•●ФуНтИк●•, ой извини с дочей

 

Не туда посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальная мировая практика не сохранять , до 12 недель , я в какой то мере поддерживаю это , у самой коричневая мазня пошла позавчера - сначала паника ужас и страх так как беременности замирали ни один раз, а потом взяла себя в руки улыбнулась хорошему дню , вспомнила что березовская(подруга комаровского) советует не обращать внимания и вести обычный образ жизни , без таблеток и лежки , так как если клетка не качественная то всеми мероприятиями только процесс оттягиваться будет , а так быстрее все закончится и быстрее организм очухается

Пошли с мужем в парк гулять , в кино сходили (что бы не было возможности в трусы лишний раз заглянуть)

На следующий день выделений в два раза меньше и они светлее , сегодня все прошло

Пью только фолиевую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой говорит лежи ничего не делай. Но детей и мужа все равно кормить надо! Раз в неделю тетенька приходит убирает. А так по мелочи мне старшая помогает. Ей 12 скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchidea375,  очень много девочек с кровотечениями и даже алой кровью сохранялись и сейчас у них здоровые детки. Не всегда кровотечение из-за генетически неправильного эмбриона, причин много.

Своего ребенка можете не сохранять, остальные будут бороться до последнего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchidea375, поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите у кого какой хгч на 22-23 дпо?

Мне пришёл 2467... С сыном было на 40% больше.... Вся извелась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, у меня вчера пришел 2870, по узи ставили 3 недели. но у меня странная история. с сыном на 25 дпо был около 4000. Я думаю у тебя хорошая циферка. не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже заметила, в первую Б в 2007 году ходила, молодая 21 год, ничего не знала ни про хгч, ни про прогестерон, первое узи в 14 недель. все ок. а тут трясемся от всего, горе от ума, на самом деле. Там на верху виднее. Верьте в своих деток))) и все будет хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к 10 неделькам закажу доплер домашний, чтоб сердечко слушать. Иначе изведусь. После печального опыта, когда фиг знает сколько с дочкой ходила и не знала, что её нет уже (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, сочувствую. Тут практически у каждой свой печальный опыт. Но это все было в прошлом, сейчас все будет по другому. А допдопер домашний дорого стоит? Мне тоже нужна таквещица. А то я тот еще паникерпанике

 

Паникер)))))

 

Ой сумасшедший телефон)))) фигню понаписал,а не проверила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...