Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем доброго утра и прекрасного дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

kolbasik,  я в 7-8 ложусь спать ))) и в выходной ещё днём сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, и удачного денечка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамульки;)Хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я не работаю...как меня поездки на работу утомляли и в декрет оба раза в 38 недель...меня тоже в автобусах укачивать стало(( пару раз выйтти пришлось даже

 

Сходила я аптеку и в магазин- купила все для окрошки...я так о ней мечтала два дня)) а теперь не хочу ...вот блин

Я вчера тоже окрошку сделала, теперь только ее и ем, от остального мутит((

 

kolbasik, а я сплю плохо, всю ночь сны то про конец света, то про маньяков))) Потом утром не могу голову от подушки оторвать, а на работе сижу клюю носом, засыпаю)))

 

И такие сны реалистичные, видимо гормоны шалят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolbasik,  я вот тоже об этом писала) вырубает в 10 вечера... Но утром сама стала раньше будильника вставала, не в 8, а 7:30

Но вареная колбаса прям, медленно собираюсь))) пока прогуляюсь, там и до работы дойду!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolbasik,И я все дни и ночи хочу спать и сплю)Тошнит не сильно,утром и ночью,но до рвоты не доходило.Только постояно хочется всяких всячин))))Еле уснула сегодня,потому что мне срочно нужно было сьесть бастурму))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Хорошего дня!

 

Не готов мой ХГЧ. Капец. Сдала в понедельник в 8 утра. Буду в обед звонить ещё. Мысли всякие в голове. И сны перестали сниться в последние дни и не проснулась рано сама сегодня. И живот спал. Страшно... Прекратились все потягивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня вообще нет никаких потагиваний, ну очень редко, не накручивай себя ;)

 

Всем мамулькам доброго дня!

 

А я ложусь поздно, в 23-00 +-30 часа. И просыпаюсь рано...

слопала кусок торта и чашечку кофе :) у меня кажется у меня желудок резиновый. Нога прошла, финистилом намазала на ночь,полегчало. Спасибо за советы, буду иметь ввиду.

Изменено пользователем Dreammie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  хорошо, что нога прошла. Может быть в Б просто более бурная реакция организма. Или не комар укусил. Я тоже поздно ложусь, 23.30. Привычка.

 

Какая же жара! Ребёнок ночью искрутился весь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ничего себе поздно. я в час-два ложусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ночью плохо сплю кручусь верчусь все раздражает, вчера подумала надо меньше жрать на ночь ужин был в 19-00 легла спать в 23-00 съела один огурчик и не тут то было целый час я не могла заснуть голодная, раздражительная, тошнит, пошла хлеб с маслом навернула и быстренько заснула. Фух пошла я на УЗИ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера сына укладывала, он только заснул, и я понимаю что есть хочу, и тошнит сразу. А кухня закрыла уже, она у нас летом отдельно, надо во двор идти. Полпервого ночи)) ну я лежала страдала и таки пошла на кухню. Сделала себе бутерброд и довольная ела))

Вот все как с дочкой сейчас. Помню муж мне ночью бутерброды делал. Такой голод накатывал. А с сыном я просто голодная ходила, от всего тошнило, и ела очент мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, дай Бог чтобы было так как ты говоришь, но меня смущает то что с 17-20 была коричневая мазня и иногда несколько капель крови , а сейчас 2 день именно как кровь, но я надеюсь на то что я забеременела перед самыми месячными когда они должны были пойти,и сейчас просто на столько маленький эмбриончик что он пропускает месячные, а в след .месяце уже их не будет, а там как Бог даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, удачи!

 

а у меня вчера сильно-сильно грудь болела, а сегодня не болит почти, сижу грудь каждые пять минут трогаю, как понять что все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, удачи тебе на узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  удачного УЗИ. Ждем с нетерпением.

 

У меня вечером вчера грудь не болела. Даже когда спать на живот легла так стало беспокойно - не болит совсем. А сегодня все хорошо - болят титюшки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Удачи!!!!

мама Мирославки))), Конечно же все будет хорошо.!!! по другому не может быть!

Девоньки ,знаете,что еще. У кого есть такой признак , низ живота как будто припух, а когда нажимаю на него, как будто все внутренние органы чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  удачного узи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, удачи @@@@

 

Илончик33, ну грудь не обязана постоянно болеть. Тем более у тебя уже 8 неделек, может организм уже привык к б. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, да она вот только недавно начала болеть))) я думаю может подросла (потому и болела) а сейчас пока остановилась в росте ))))) успокаиваю себя... вчера болела ну очень сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня грудь вообще не болит с самого начала, как тряпочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33У меня с грудью тоже самое,то болит,то нет...Сама постоянно трогаю проверяю.Вот на груди вены так повылазили,она и так у меня не маленькая,страшно что будет потом))

 

ИринаВ,Отличного узи,ждем новостей!!!

 

мама Мирославки))),Дай Бог чтоб все было хорошо дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне б ваши проблемы, грудь не болит))))))

У меня размер F-G, грудь и в обычном состоянии тяжелая, а сейчас вообще погибаю(((( Лежать на животе не могу, дотронуться больно....

При чем в первую Б радовалась, что болит - думала, что это значит, что все хорошо. А потом поняла, что нифига. Б замерла, а грудь еще недели 2 болела...

Так что девочки радуйтесь, когда она не болит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем !

 

ИринаВ,  удачи на узи !

 

У меня грудь то болит, то не болит. Стала более округлая. И вены появились. Хотя, грудь у меня не большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...