Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, не спеши на УЗИ, у меня на 3 неделях после О (5 акурешских) еще не даже не пытались слушать СБ, сказали на 5 неделях после О приходить. Только нервничать будешь

 

•●ФуНтИк●•, я сплю на животе как бы в полуобороте и коленку под себя поджимаю. Но как-то страшно уже ложится на живот. У меня еще шов тянет от КС, когда на живот ложусь, наверное растет матка и спайки рвутся. А вообще не знаю, спросить нужно у врача, что это. Девочки, а есть кто после КС?

Я не после кесарево, но после полосной из-за разрыва трубы. Тоже шов ноет иногда и вообще периодически побаливает там где была труба, где матку шили((( Я думаю это нормально и предсказуемо... Изменено пользователем HelgaKobz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

ИринаВ, поздравляю!

А я завтра пойду хгч смотреть в динамике. Решила раз в неделю сдавать

 

У меня было КС, но уже почти 8 лет прошло. Шов не беспокоит.

Изменено пользователем kolbasik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за переживание, беременность маточная срок 6 недель 4 дня, КТР 6 мм, СБ +. Я довольна пошла жрать крыжовник.

Поздравляю. Тфу-тфу-тфу на вас)))) А у нас крыжовник еще зеленый, а так уже хочется(( Ем клубнику)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Поздравляю!!!

 

Девочки, а вы до какого срока ХГЧ планируете мониторить? Я последний раз на 21 ДПО сдала, чтоб понять можно ли уже на УЗИ и все. Больше не сдаю, так как он растет на этом сроке уже не равномерно и я боюсь, что не смогу высчитать в норме или нет.... Буду волноваться. У меня еще имплантация поздняя, по нормам сложно смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо! Я с детьми приехала на все лето отдыхать в Молдавию тут уже созрел крыжовник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaKobz, kolbasik, Я очень переживаю, что шов разойдется на большом сроке, начиталась гадости в интернете. У меня промежуток маленький всего год и два с половиной месяца между КС и беременностью(( Хотя некоторые и спустя 3-4 месяца после КС беременеют и все нормально у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо!

юлечка84, не написали сколько ударов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, не переживай. Зачем накручиваешь себя? Все будет хорошо! В интернете полно всяких гадостей, не читай все подряд, береги свои нервы

 

 

Девочки, а вы до какого срока ХГЧ планируете мониторить? Я последний раз на 21 ДПО сдала, чтоб понять можно ли уже на УЗИ и все. Больше не сдаю, так как он растет на этом сроке уже не равномерно и я боюсь, что не смогу высчитать в норме или нет.... Буду волноваться. У меня еще имплантация поздняя, по нормам сложно смотреть.

 

Я точно сдам на этой неделе, а на следующей иду на УЗИ. Там видно будет, может, конечно, успокоюсь... Хотя, положив руку на сердце...Наверное до скрининга буду тревожиться и сдавать кровь. После ЗБ страшно немного.

 

Девочки, а есть такие, кто держит новость о Б в секрете от близких?

 

Мы с мужем в этот раз решили скрывать от всех. Меня мама на днях напрямую спросила, я не призналась.

А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolbasik,  я прошлую беременность до 5 месяцев скрывала...в этот раз маме уже сказала, т.к. надо что бы она к родам приехала...больше никому не планирую говорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  супер, поздравляю:) так радостно за ваших малышей, как будто сама на узи сходила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolbasik, мы сказали моему отцу, свекрови не хотим говорить - хотим сюрприз, на более поздних сроках.. и пару подруг знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Поздравляю!!!

 

Девочки, а вы до какого срока ХГЧ планируете мониторить? Я последний раз на 21 ДПО сдала, чтоб понять можно ли уже на УЗИ и все. Больше не сдаю, так как он растет на этом сроке уже не равномерно и я боюсь, что не смогу высчитать в норме или нет.... Буду волноваться. У меня еще имплантация поздняя, по нормам сложно смотреть.

я планирую завтра-послезавтра сдать, это будет 30 или 31 дпо соответственно. На 35 дпо уже иду на узи и если там все хорошо уже не сдаю) его по-моему еще на скрининге сдают

 

KatarinaKuzya, не переживай. Зачем накручиваешь себя? Все будет хорошо! В интернете полно всяких гадостей, не читай все подряд, береги свои нервы

 

 

 

Я точно сдам на этой неделе, а на следующей иду на УЗИ. Там видно будет, может, конечно, успокоюсь... Хотя, положив руку на сердце...Наверное до скрининга буду тревожиться и сдавать кровь. После ЗБ страшно немного.

 

Девочки, а есть такие, кто держит новость о Б в секрете от близких?

 

Мы с мужем в этот раз решили скрывать от всех. Меня мама на днях напрямую спросила, я не призналась.

А как у вас?

мы решили никому до 1 скрининга не говорить. Когда была зб рассказали на радостях всем на свете и всем возможным родственникам и на работе и у меня и у мужа, а потом пришлось всем рассказать про зб.. Так что в этот раз я решила что если не дай бог что, то лучше будем знать только мы с мужем. Я бы и ему не рассказывала, но половой покой было бы сложно мотивировать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы молчим, придумать бы отмазки до тех пор, пока пузик не начнет проглядываться. Но я худая - у меня быстрее будет видно?

 

Меня мама на днях напрямую спросила, я не призналась.

А как от ответа ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  поздравляю с отличным УЗИ!

 

Девочки спасибо!

 

Мои родители знают и одна самая близкая подруга. Родителя мужа придется сказать до их приезда. Они в августе, в начале планируют приехать. Ну и еще одна подруга приедет, в конце июля скажу ей. Три дня у меня будет жить с сыном. Проездом. Хотят Москву посмотреть.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, не факт, смотря как прикрепился ) может и до 20 недель не видно будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, с хорошим результатом!

 

ИринаВ,  поздравляю с отличным узи!

 

 

Я сплю на животе, срок маленький же :)

 

Поела и я крыжовника, вишню и персик...и меня жутко от этого тошнит...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, я вчера поела пельменей и залила двумя стаканами апельсинового сока, как мне было плохо ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  спасибо!

 

Хорошо вам девочки, ягодки. У меня рынка рядом нет, а в магазинах что попало продают - недозревшие. Но зато продают очень вкусные гранаты и черешня неплохая.

 

Про ХГЧ кто-то спрашивал. Я больше не буду мониторить.

 

У меня предыдущий результат был не очень поэтому пересдала. В Гемотест больше не пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, на вопрос "А не беременна ли ты случайно, дочь?" я ответила "Нет" и начала о другом говорить. Не знаю, на сколько была убедительной, но мама тему больше не поднимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне другая линейка выдаёт срок на день больше. Интересно почему? То же число ввожу и дни цикла также 28...

 

 

Dreammie,  это как у тебя линейка мне больше срок выдаёт и другой пДР. 17 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын ))) находка шпиона. Жене брата кричит: "а у мамы ребеночек будет, из маленькой точечки )))"

- а я ей, типа "мы ему энциклопедию читали, и рассказывали что идут на узи, смотрят точечку и потом из нее вырастает ребеночек" )))) не знаю.. поверила или нет )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  С хорошим тебя узи!!!!! Растите крепкими и здоровенькими !!!

Меня второй день от всего тошнит, ладно хоть рвоты нет. Из всей еды могу кусочек хлеба съесть и компота из свежей вишни выпить. От фруктов меня еще больше тошнит! Одно радует, что я в отпуске, вообще не представляю как в таком состоянии ходить на работу. Завтра пойду к своему врачу, наверное на учет должна поставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, я забеременела через 7 месяцев после операции. Но врач сразу сказала, что до роста живота должно пройти не меньше 6 мес. Итого планировать через 4 уже можно. Так что не переживай и не читай гадости в инете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочь, как чувствует... Через день как мы узнали, она начала ластиться ко мне, головой к животу прижиматься. При ней точно ничего не говорили, не знает она. Но видимо интуиция работает хорошо. Сейчас на озере вторую неделю отдыхает, в субботу приедет, посмотрим как будет вести себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolbasik, мы в прошлую скрывали от всех и в итоге все узнали, когда у меня разрыв трубы был, много доноров надо было и вообще я в больнице, мужу пришлось всем рассказать.

В эту решили также особо не афишировать, но и заморачиваться не хочу. Если кто догадается - так и будет. Сказала только маме своей, близкой подруге с которой вместе планируем и директору которая сама беременная))) В принципе только они и в прошлый раз знали.

Родным мужа не хотим говорить, а то они очень навязчивые. Постоянно расспросы будут, не хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...