Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

katti-doll, да почти прошло...чуть - чуть есть коричневатого в бежевых выделениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Девчонки,у меня никогда такого не было,чтоб было так плохо от жары,даже если мне чуть душно,то все...резко слабость накатывает и хочется прям бежать скорее оттуда(((

Я вообще жару обожаю. А сейчас прям плохо((( сегодня даже не помню как пообедали, все как в тумане. Еле доползла лечь. Перед мамой неудобно, она и так открыта детей моих устает, ещё и я лежу теперь.

 

•●ФуНтИк●•, сосуд лопнул наверное. Хорошо что все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolbasik,  у меня знают только мама и муж. Не хочу больше никому говорить. Вот только на работе сегодня пришлось намекнуть начальнику отдела,у нас сокращение и я под него попасть могу. Ну я как бы не прямо сказала,а что меня сейчас нельзя по закону увольнять,думаю он понял)

 

KatarinaKuzya, я забеременела через 7 месяцев после операции. Но врач сразу сказала, что до роста живота должно пройти не меньше 6 мес. Итого планировать через 4 уже можно. Так что не переживай и не читай гадости в инете))

Ну значит нормально времени у меня прошло) Знакомая,у которой КС было на день раньше моего пару недель назад сыночка родила,забеременела через 4 месяца)

 

KatarinaKuzya, я забеременела через 7 месяцев после операции. Но врач сразу сказала, что до роста живота должно пройти не меньше 6 мес. Итого планировать через 4 уже можно. Так что не переживай и не читай гадости в инете))

Ну значит нормально времени у меня прошло) Знакомая,у которой КС было на день раньше моего пару недель назад сыночка родила,забеременела через 4 месяца)

 

Девочки, а гинекологи ведь не так считать будут? Прибавлять 9 мес и 7 дней к последней дате месячных.

Вроде как к дате последней менструации плюс год минус три месяца и плюс 7 дней.

 

 

у меня подружка забеременнела после КС в тот же месяц после родов! при том весили она 45 кг. Все врачи от нее открестились, сто бумаг подписала. Но родила в 38 недель вторую дочку, тоже КСДочки получились обе 2013 года рождения)

 

 

молчим как мамонты)

 

Илончик33, спасибо дорогая!

 

ИринаВ, с прекрасным узи!

Ух ты как выросли,молодцы!!! Подруга,конечно, молодец,страшно так рано беременеть,у меня в первый месяц все болело адски и шов внешний разошелся,я не представляю,как бы я беременность перенесла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эпизио делали от и до. Как вспомню кошмар после так вздрогну. Первые 7 дней в туалет я не ходила.

Хотя малыш малюсенький я не могла голову родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала о беременности родителям с сестрой и близкой подруге. На работе пришлось сказать, около месяца на больничном сижу, они уже решили, что я сегодня-завтра в декрет уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>, молодцы, растите!))

 

Девочки, будьте аккуратнее с клубникой. Последние дни ела ее постоянно и много. Знаю, что аллерген, знаю, что много вредно, но так хотелось все время, не могла удержаться. Так у меня такая аллергия разыгралась! Утром проснулась- глаз один отек, как будто меня оса в него укусила, и по телу красные пятна, припухшие и зудят. Я уверена, что это от клубники. Еще папаверин мне муж стал колоть, но мне кажется от него никак не может быть такой реакции. И вот чувствовала же, что клубника какая-то химическая, но хотелось безумно и постоянно.

 

У вас кстати ни на что такой реакции не было? Я уже и на утрожестан грешу, и на ношпу даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты как выросли,молодцы!!! Подруга,конечно, молодец,страшно так рано беременеть,у меня в первый месяц все болело адски и шов внешний разошелся,я не представляю,как бы я беременность перенесла)

спасибо девочки!

подружка 7 лет страдала бесплодием, в тот раз была стимуляция с гипертимуляцией в итоге, хоть беременность и получилась, но ее собирались прервать, живот был раздут как на 9 месяце, но полежала в стационаре, все притихло, дочь родила в срок. И тут был один единственный раз и она забеременнела вновь, и сделать аборт не смогла, долго она не решалась, боялась оставить дочь без матери, но пошла на риск, и все получилось! теперь у нее две прекрасные доченьки, растут как двойняшки, даже в сад пошли в одну группу.

 

Happy mum*, меня тоже резанули в две стороны тогда, и выдавливали. У всех роды самый счастливый день в жизни, а боюсь вспоминать этот день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DArian,  у меня на руках дерматитные пятна, думаю, от средства для мытья посуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>, молодцы, растите!))

 

Девочки, будьте аккуратнее с клубникой. Последние дни ела ее постоянно и много. Знаю, что аллерген, знаю, что много вредно, но так хотелось все время, не могла удержаться. Так у меня такая аллергия разыгралась! Утром проснулась- глаз один отек, как будто меня оса в него укусила, и по телу красные пятна, припухшие и зудят. Я уверена, что это от клубники. Еще папаверин мне муж стал колоть, но мне кажется от него никак не может быть такой реакции. И вот чувствовала же, что клубника какая-то химическая, но хотелось безумно и постоянно.

 

У вас кстати ни на что такой реакции не было? Я уже и на утрожестан грешу, и на ношпу даже.

ты там аккуратнее! чем спаслась? это ж отек квинке пошел, дексаметазон уколола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я рада,сегодня такой прекрасный день, одни положительно эмоции и хорошие новости, пусть будет так в ближайшие 8 месяцев. Всех поздравляю!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты там аккуратнее! чем спаслась? это ж отек квинке пошел, дексаметазон уколола?

Нет, а надо было, да? У меня дома точно нет его. Я на работу побежала, нацепил солнцезащитные очки)) в течение дня почти все прошло. Но если завтра с утра опять будет отек, уже и не знаю, что думать. К врачу только бежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотела спросить, у кого нибудь есть проблема с надувным животом, у меня в вечеру живот как будто на 7 месяце, просто капец.

 

Да, клубника очень аллергичная ягода с ней надо быть поосторожнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DArian, для начала не паниковать, но следить внимательно! если отек есть на лице, большой риск что спуститься на шею-следи! а пока, прими внутрь сорбенты любые-уголь, энтеросгель-малышу вседа не будет.Если отек усиливается-колоть дексаметазон 2-4 мл в попу и вызывать скорую.

 

и постарайся пока посидеть на гипоаллергенной диете

 

milashaa, у меня с первых дней как сделала тест эта проблема, в штаны не вмещаюсь, даже на работу пришлось купить брюки стрейч, иначе все давит. Сейчас эта проблемка уходит. Кстати, с первой беременность у меня в первые недели были жуткие запоры, а тут , простите, как утка- 2-3 раза в день бегаю. Прям смешно уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DArian, для начала не паниковать, но следить внимательно! если отек есть на лице, большой риск что спуститься на шею-следи! а пока, прими внутрь сорбенты любые-уголь, энтеросгель-малышу вседа не будет.Если отек усиливается-колоть дексаметазон 2-4 мл в попу и вызывать скорую.

 

и постарайся пока посидеть на гипоаллергенной диете

 

milashaa, у меня с первых дней как сделала тест эта проблема, в штаны не вмещаюсь, даже на работу пришлось купить брюки стрейч, иначе все давит. Сейчас эта проблемка уходит. Кстати, с первой беременность у меня в первые недели были жуткие запоры, а тут , простите, как утка- 2-3 раза в день бегаю. Прям смешно уже)

 

Спасибо! Угля у меня много. Буду пока его есть. И яблоки. Нафик-нафик все эти вкусности)))

 

milashaa, у меня до последнего времени тоже живот был надуть, как будто месяца 4 уже. А потом опал, буквально несколько дней назад)) я даже на узи пошла проверить, все ли ок. Все ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эпизио делали от и до. Как вспомню кошмар после так вздрогну. Первые 7 дней в туалет я не ходила.

Хотя малыш малюсенький я не могла голову родить.

У меня оба раза было эпизио...потужный период мне тяжело дается...около двух часов длится

Кстати, девочки, про роды) вы как планируете с мужем или сами рожать?

И еще хотела спросить, у кого нибудь есть проблема с надувным животом, у меня в вечеру живот как будто на 7 месяце, просто капец.

У меня начиная с задержки сильное вздутие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) вы как планируете с мужем или сами рожать?

первый раз мы планировали вместе, муж очень хотел, все собеседования прошел, анализы сдал, но все случилось внезапно и было совсем не до этого. Да и после своих родов.вообщем я не хочу,что бы муж там был.

 

в дородовой да-да! и после родов не отказалась бы, а на сами роды- не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у вас нужны анализы и собеседования для родов?

 

Муж со мной пойдет в третий раз...в последний раз он и пуповину резал и дочу мыть помогал и на руки ее первый взял...я его спросила: не боится ли со мной идти...говорит, что нет совсем...но я думаю тут еще тот момент, что я спокойно себя в родах веду, если бы кричала - не знаю согласился бы в третий раз идти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, девочки, про роды) вы как планируете с мужем или сами рожать?

Я с мужем не хочу, боюсь его травмировать))))))) ему в прикол закинула удочку пойдёт ли он со мной, он быстренько открестился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эпизио тоже по зрению, помню хотелось сидеть, а нельзя ))

Живот надут все время

С мужем хотела бы, что бы на схватках был, но не знаю как по деньгам будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я рожаю без мужа, не надо чтобы он мне там ходил. Я против. Да и он тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  мой муж против, да и я, наверно, не хотела бы что бы он там присутствовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, чисто интуитивно не хочу рожать с мужем. Роды это что-то такое сокровенное, женское. Ну зачем он там нужен? Может, в первый раз рожу и поменяю свое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у вас нужны анализы и собеседования для родов?

обязательно! кровь, флюра, дерматолог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вздут живот и газы. Последние дни немного лучше.

Рожать мой не пойдёт и я бы не хотела. Я там орала как бешеная и вела себя как сумасшедшая, не хотела бы чтобы он это видел. Не могу боль совсем терпеть. А так как с начала схваток и до того момента как сын лежал на мне прошло 50-55 минут. Это было нечто.... Роды мне стимулировали. Шейка не готова вечером была. В 9.55 я родила.

 

Носилась по палате до потуг, врачи не могли ничег со мной сделать и подключить КТГ. Как тужить начало сразу в родовую повезли. Врачи офигели как быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...