Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

У меня эпизио тоже по зрению, помню хотелось сидеть, а нельзя ))

Живот надут все время

С мужем хотела бы, что бы на схватках был, но не знаю как по деньгам будет

А какое зрение у тебя? У меня -6, но эпизио не из - за этого было...с мужем роды платные?

обязательно! кровь, флюра, дерматолог

У нас просто пришел и все

А так как с начала схваток и до того момента как сын лежал на мне прошло 50-55 минут. Это было нечто.... Роды мне стимулировали. Шейка не готова вечером была. В 9.55 я родила.

Ничего себе стремительные какие! У меня 42 часа и 36 часов с момента начала схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Ну все, страшная тема родов пошла)))

С мужем ни за что, он сам вроде был бы не против, но я не хочу чтобы он видел меня в таком состоянии и не дай бог запомнил бы еще все это..я буду только с врачами и малышом, никого мне не надо:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня -5 и 5,5 слабая сетчатка. Бесплатные роды с мужем, не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотела спросить, у кого нибудь есть проблема с надувным животом, у меня в вечеру живот как будто на 7 месяце, просто капец.

 

Ага. Тоже мучаюсь. Мы сейчас в отпуске, ни в одни из брючек/шорт, взятых М собой, не помещаюсь. Спасаюсь только сарафанами по вечерам. Господа "бывалые", так еще долго будет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бесплатные роды с мужем. Всегда убегал в последний момент, хотя я его очень ждала(((( на последние роды 1,5 года назад сам пошёл, хотя я сказала не обязательно. Пошел, чтоб не дать мне на дочку посмотреть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolbasik

e]

Мы тоже с мужем затаились. Даже не представляю, как говорить будем. Я за 2 года безуспешных попыток так отлично рявкать научилась на любые вопросы о детях, что сейчас даже не знаю, как и перестраиваться теперь... Мои родные думают, что мы вообще пока детей не хотим и про все мои стимуляции не знают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, какая тема!))) Я оба раза с мужем рожала. В первый раз он сам захотел, а я не хотела сама с врачами быть)) а второй раз, мне шейку вручную открывали, его попросили выйти. И потом такая жесть началась что я почему не разрешила ему зайти, позвала уже после родов.

Третий раз конечно же хочу с ним. Но не знаю будет ли с кем детей оставить)

 

Happy mum*, так потому и эпизио, что роды стимулировали.

Стимуляция самое большое зло в родах, от неё и все проблемы.

 

В России сейчас законодательно закреплено, что каждая роженица имеет право рожать с мужем и конечно бесплатно. Но при наличии свободных индивидуальные родильный залов в рд. А они как правило вме заняты платными родами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  вот и мне детей не с кем оставить...поэтому я маме призналась так рано в беременности, что бы она к нам приехать смогла и за детьми посмотрела пока меня нет)

 

У нас все роды бесплатные...вернее надо платить только за сутки пребывания в больнице, но это независимо роды это или просто в больнице лежать

 

 

Ага. Тоже мучаюсь. Мы сейчас в отпуске, ни в одни из брючек/шорт, взятых М собой, не помещаюсь. Спасаюсь только сарафанами по вечерам. Господа "бывалые", так еще долго будет?

У меня все еще не проходит а скоро уже и настоящий беременный вылезет животик)

 

Девочки, магнезию как долго принимать надо? Курсом пьют ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня мама точно не приедет. Будем смотреть по обстоятельствам. Надеюсь на друзей)) если нет, то сама рожать пойду. Третий раз уже легче самой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотела спросить, у кого нибудь есть проблема с надувным животом, у меня в вечеру живот как будто на 7 месяце, просто капец.

У меня пузень, уже муж вчера спросил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

elma_123:) а что муж ещё не в курсе о вашем положении? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, в курсе)) Просто пузик торчит никак не на 7-8 недель. Вот муж и спросил, может, у меня просто пузо на еду дует или что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Сдала кровь, сижу переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Рожать пойду без мужа! Даже боюсь представить, что он там увидит! Да он и сам особо не рвется. Кто сегодня сдает анализы или идет к врачу- всем хороших результатов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolbasik, кровь на что?

 

Я каждый день переживаю, не знаю как отвлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.

kolbasik, не переживай все будет хорошо!!

Мы тоже пока не говорили ни кому, еле себя сдерживаю, чтоб не рассказать маме.Не хочу,чтоб она лишний раз за меня переживала, недавно папа умер.Скажу недель в 12.

 

Рожать пойду одна, считаю,что мужу не зачем видеть это, да и на родах он мне не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  на хгч. Динамику смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolbasik,  не бойся! Будем ждать вместе , все будет хорошо!

 

 

Всем доброго утра! У нас жара просто сумасшедшая. Хочу холод.

 

Всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolbasik, все будет хорошо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойй девочки всем привет, сегодня иду на узи слушать сердечко крохи, на 7 нед и 5 дней, все таки беспокоят меня выделения бежевые и светло коричневые, сегодня утром опять были, поставили укол дицинона, страшно предположить что на узи скажут.

дай Бог всем здоровья, девчонки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окс@нк@-мама февралёнка!, хорошего узи! а во сколько будет?! почти 8 недель ) он там уже и двигаться будет ) отпишись сразу )

Изменено пользователем Илончик33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окс@нк@-мама февралёнка!, удачи, всё будет хорошо! Главное, что не алым мажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи к 16-00, и на учет должны поставить, отпишусь ближе к вечеру, поликлиника далеко. спасибо за поддержку. что с выделениями как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он там уже и двигаться будет )

А как должен двигаться? Я если пойду на узи, то только в июле уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, я когда с дочкой ходила на узи на сроке 8 нед и несколько дней она там кувыркалась мне показывали прикольно так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...